WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какие предметы можно разместить в ячейку инструмента для профессии в препатче Dragonflight?  (Прочитано 9268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



С выходом предварительного обновления Dragonflight в WoW появились некоторые изменения профессий, и хотя большинство из них удастся опробовать лишь на Драконьих островах после выхода дополнения, одной маленькой новинкой можно воспользоваться уже сейчас. Это ячейка инструмента для профессии, в которую можно разместить орудия труда, что были превращены разработчиками из некоторых старых ремесленных предметов. Так можно освободить целую ячейку в сумке.:cut:

Эта ячейка находится на вкладке профессии в правом верхнем углу. Прямо сейчас в нее помещаются следующие предметы и их аналоги разного качества:

Инструменты других профессий разместить в нее пока нельзя, они станут доступны для применения таким образом во второй части предварительного обновления 16 ноября:
Образцовый гномский армейский нож и его аналоги, Философский камень и прочие подобные, а также все старые орудия ремесленников из Battle for Azeroth вроде Сферы трансмутации Сайласа, Чародейского жезла Ивен или Кузнечного молота Каз'горота инструментами для профессий не станут.


Сейчас существует неполадка, из-за которой при попытке разместить в эту ячейку некоторые предметы вместо этого они берутся в руки персонажем, заменяя оружие, и ее обещают исправить в скором времени.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 23:29:18 by Wishko »

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 691

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Цитировать
в правом левом углу
Где?)  :-X

Я когда пытаюсь засунуть в ячейку лопату, она надевается вместо моего оружия
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2022, 23:33:47 by Радэй »

Enrika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Т.е. вы хотите сказать, что моя клыкарская удочка со времён LK, добытый тогда же их ЗулГуруба кинжал с возможностью свежевать туши и жезл времён Катаклизма теперь имеют разумную причину утратить свои законные места с тех времён?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
в правом левом углу
Где?)  :-X

Я когда пытаюсь засунуть в ячейку лопату, она надевается вместо моего оружия
Аналогично с удочкой. А вот начертательский сундучок сработал.

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
Что то удочка Темносвета никуда не помещается.
Впрочем в игре сейчас масса и других багов.
Часть игроков просто не могут войти в игру (в основном как понимаю на старых компьютерах или с Вин7)
Новички жалуются что квест в Оргримаре на выбор специализации нельзя завершить, так как не срабатывает распределение очков умений, а пройти дальше без этого квеста нельзя, отменить его тоже нельзя.
Так что ждём когда игру начнут активно чинить.

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 515
 ;D В принципе удобно. Открываешь вкладку профессии, сверху в угла вставляешь  предмет. и сумки и банк свободны. Хорошая идея

PsiLord

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилорд
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Свеживатель душь
а перочинный нож?

Arwolfik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арвулфик
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Вечная песня
У меня лично вообще ничего туда не помещается, при этом пропадая из инвентаря (как выяснилось позже - просто в руки берётся). Правда, стоит отметить, что когда я вставлял удочку, у меня включился звук в игре. Ни единой идеи, почему

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Т.е. вы хотите сказать, что моя клыкарская удочка со времён LK, добытый тогда же их ЗулГуруба кинжал с возможностью свежевать туши и жезл времён Катаклизма теперь имеют разумную причину утратить свои законные места с тех времён?
Плюс три свободные ячейки в сумке это всегда хорошо. Их вечно не хватает.

GWE100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Кто-то на самом деле до сих пор пользовался лопатами и ювелирными коробками вместо универсального гномского ножа? :facepalm:



Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5946
Горное дело: Шахтерская кирка


По тултипу -- кирка ВТОРОГО уровня, +10. А в игре она же -- первого, навык +4.

Бардак-с ;)

И образцовый гномский армейский нож удобнее. Но если удобно игрокам, значит, Близзы это пофиксят ;)

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
Надо же, того гляди через лет 10 дойдут до системы крафта как в финалке 14 онлайн  :-*

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
Занятно, что для наложения чар, где есть только жезл — предусмотрели 3 ячейки, а в рыбалке, где удочка, шляпа и сапоги (это как минимум) всего 1 ячейку. в которую, впрочем, ни удочка темносвета, ни костяная не запихиваются.
There is no light here

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377
Занятно, что для наложения чар, где есть только жезл — предусмотрели 3 ячейки, а в рыбалке, где удочка, шляпа и сапоги (это как минимум) всего 1 ячейку. в которую, впрочем, ни удочка темносвета, ни костяная не запихиваются.

Эти ячейки для новой экипировки из Dragonflight. А старые вещи сверх того просто бонусом прикрутили.

by default

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
сейчас все запихивается, и удочка и кирка и лопата, только последние по +4 навыка дают.. :(

 

закрыть