WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Морхайм покинул пост президента Blizzard Entertainment  (Прочитано 49639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В БФА такое неадекватное количество багов, что играть в это просто невозможно, при том, что фиксят только те баги, которые дают получить что то на халяву ,а на остальное кладут болт.
Я может чего-то не понимаю, но что это за баги, с которыми играть невозможно? Единственный баг, который сильно доставлял неудобства - это дисконект и попытка перезайти на мертвого персонажа, в результате чего получал бесконечные дисконекты, пока не попробуешь зайти на другого перса или почистить кэш. Хотя последние пару недель таких ситуаций не возникало, мб пофиксили. О чем-то другом даже вспомнить не могу, если что-либо из багов встречалось в игре, в принципе. А все хотфиксы, касающиеся этих дыр, читаются с мимолетным удивлением: "Хм, а эт было? А то если бы не написали, то и не знал бы, что эти баги есть".
Да, БфА вышел сырым и своих 2 тыс он не стоит, но и ожидать чего-то от проходного аддона не надо было. Сейчас все развивается по дренорскому методу: заявлен основной сюжет войны фракций, в котором есть тизер, что концовка вряд ли будет иметь что-то общее с этой войной. В итоге вроде воюем друг с другом, но под конец будем бить Н-зота, который умирая, откроет портал в Ниалоту или где там больше всего свое влияние имеют Войд Лорды. А там уже и новое дополнение. Главное, чтобы с ласт рейдом не затянули на год-полтора, как было с ЦАП (а ведь могут, т.к повторять опыт БфА вряд ли захотят).
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2018, 20:56:31 by Idex »

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
мамка дает снимать деньги со своей карточки, на оплату вовки или лутбоксов - это как-то сомнительно.
Автор по ходу ничего никогда не зарабатывал, а только мамкины деньги тратил.
Еще один мощный детектор нищеброда - это когда последний твердо уверен что если у кого-то финансовое положение позволяет игнорировать величину ценника на внутриигровые услуги и лутбоксы, то это все конечно же с мамкиной и папкиной кредитки, не может же кто-то с "наличием вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы" быть беднее какого-то "поедателя говна", только за счет мамкиной кредитки конечно же.

Конкретно у меня претензия к вову и его цене в том, что вов это самая дорогая игра на PC рынке (разовый платеж, подписка и море доната) при самом ужасном качестве, достойном инди контор с 2мя девелоперами.
Здесь нахальная брехня в каждом слове.
ВоВ одна из немногих игр, которые позволяют не только не тратить ни копейки из своих реальных денег на подписку и донат, но еще и покупать за внутриигровую валюту все остальные игры и услуги компании. Один вечер сбора какой-нибудь сраной якорь-травы обеспечит тебе целый месяц игрового времени, а если есть хоть немного мозга, мотивации и желания, то при нынешней цене токена можно забить батлнет баланс до отказа и накупить себе лутбоксов, некромантов и овервотчей до отказа.
Ужасном качестве? БФА хромает на обе ноги во многих решениях разработчиков, и по сравнению с Легионом выглядит блекло, но называть по-прежнему топ1 ммо игру, в которой огромное количество качественного контента и исключительная поддержка пользователя "ужасной" и "инди конторой с двумя девелоперами" будет только реально необъективный говнюк.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мамка дает снимать деньги со своей карточки, на оплату вовки или лутбоксов - это как-то сомнительно.
Автор по ходу ничего никогда не зарабатывал, а только мамкины деньги тратил.
Еще один мощный детектор нищеброда - это когда последний твердо уверен что если у кого-то финансовое положение позволяет игнорировать величину ценника на внутриигровые услуги и лутбоксы, то это все конечно же с мамкиной и папкиной кредитки, не может же кто-то с "наличием вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы" быть беднее какого-то "поедателя говна", только за счет мамкиной кредитки конечно же.

Конкретно у меня претензия к вову и его цене в том, что вов это самая дорогая игра на PC рынке (разовый платеж, подписка и море доната) при самом ужасном качестве, достойном инди контор с 2мя девелоперами.
Здесь нахальная брехня в каждом слове.
ВоВ одна из немногих игр, которые позволяют не только не тратить ни копейки из своих реальных денег на подписку и донат, но еще и покупать за внутриигровую валюту все остальные игры и услуги компании. Один вечер сбора какой-нибудь сраной якорь-травы обеспечит тебе целый месяц игрового времени, а если есть хоть немного мозга, мотивации и желания, то при нынешней цене токена можно забить батлнет баланс до отказа и накупить себе лутбоксов, некромантов и овервотчей до отказа.
Ужасном качестве? БФА хромает на обе ноги во многих решениях разработчиков, и по сравнению с Легионом выглядит блекло, но называть по-прежнему топ1 ммо игру, в которой огромное количество качественного контента и исключительная поддержка пользователя "ужасной" и "инди конторой с двумя девелоперами" будет только реально необъективный говнюк.
Автор, ты школьник, даже если не по возрасту, то по мозгам, только школьники всех обзывают "нищебродами", "необъективными говнюками" и прочее.  Да и противоречишь себе, то у тебя куча денег на лутбоксы, то ты фармишь голду на токены, определись что ли.

hoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор, ты школьник, даже если не по возрасту, то по мозгам, только школьники всех обзывают "нищебродами", "необъективными говнюками" и прочее.  Да и противоречишь себе, то у тебя куча денег на лутбоксы, то ты фармишь голду на токены, определись что ли.
Ты даже в одном коротком посте умудрился сбрехать и подменить понятия три раза, а оратор выше еще удивляется откуда ты выискал "баги в БФА, с которыми играть невозможно".

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же паравоз за звонкую голду, которую можно купить в том же магазине?

Буст лвл-а чтоль? Ну опять же, никаким образом на сам хай-энд геймплей это не влияет, а лишь дает возможность скипнуть уныние и бесполезность (что правда, конечно же) и начать играть за какого-либо персонажа.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Наличие вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы. Это так навскидку ;)
Половина твоих сообщений на форуме написана без знаков препинания, с ошибками, и школотронскими скобочками "))))", которые ставят когда не хватает интеллекта донести мысль словами. Поэтому первые четыре перечисленных пункта отпадают сразу. Я на таких как ты копрофилов-элитариев насмотрелся еще десять лет назад на покойной вохочке.ру, на вопрос "так, а можно список не говноедских игр получить?" они либо переводили тему, либо лепили доморощенное чудовище Франкенштейна, вырезая понравившиеся им куски из десятков игр в одну.

Как оказалось в итоге, ларчик просто открывался, причиной такого поведения явилось самое банальное нищебродство, как следствие приправленное сопутствующими комплексами. Игра дороже 10 рублей? Жрете говно. Купил лутбокс? Жрешь говно. Есть доп. платный контент? Жрете говно. При этом такой копрофил будет считать очень хорошей любую, даже низкопробную игру, если она бесплатная.

Так что конкретно у тебя в списке достоинств пока только копрофилия и нищебродство.
так, давай не надо, он только в 1 класс пошел, когда вохочка окочурилась, ну зачем
Нет, я не поддерживаю все эти "денежные приемы", особенно в играх с фулл-ценником.

Немножко с вами не соглашусь, не с фулл ценником, а с ежемесячной подпиской.

Не многие наверное помнят, в личе был донат, в пиратской бухте, стоит глобин которому набожно вводить "промо-код", что бы получить элитного маунта. Если призрачного тигра я видел у многих, то того же люторого, я невидел ни разу и ни где, ни на БГ, ни в открытом мире. Если уж решили продавать апп уровня, маунтов, петов, и другие аксессуары, то не надо было поднимать подписку, или хотя бы до 400 рублей, поднять, а не как сей час 549.
тем не менее тигры на еу кончились, а лютороги даже на БМАХе продаются и по статистике их больше, а ещё лютороги просто менее привлекательны для "престижа" среди народа, вот и все, поэтому тигров осталось только мылокодом физическим за 3+к бачей, даже мурки можно взять диджитал кодом до сих пор
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2018, 21:25:10 by Afenar »

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1135
  • Почетный хейтер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буст лвл-а чтоль? Ну опять же, никаким образом на сам хай-энд геймплей это не влияет, а лишь дает возможность скипнуть уныние и бесполезность (что правда, конечно же) и начать играть за какого-либо персонажа.
Автор имел скорее всего в виду заплатить голду тем кто тебя забустит по инстам(рейдам), что бы полутать ачивку и лут.
Но  вот касательно буста лвл в этом то и суть, сделать кач унылым и неинтересным, что бы подтолкнуть игрока к покупке буста.
А что до вопроса преимуществ, тут важно что кто считает геймплеем. Я считаю что WoW это социальная сеть, со своим комьюнити, мемами и прочее. Так как 80-90% игроков забивают на основные механики типо рейдов, рейтингового PVP, фарма ключей и т.д. А максимум ходит в ЛФР, на БГ, фармит локалки и сидит в городе на модном маунте. Так что для большинства игроков как раз маунт в городе это и есть основной геймплей

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мамка дает снимать деньги со своей карточки, на оплату вовки или лутбоксов - это как-то сомнительно.
Автор по ходу ничего никогда не зарабатывал, а только мамкины деньги тратил.
Еще один мощный детектор нищеброда - это когда последний твердо уверен что если у кого-то финансовое положение позволяет игнорировать величину ценника на внутриигровые услуги и лутбоксы, то это все конечно же с мамкиной и папкиной кредитки, не может же кто-то с "наличием вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы" быть беднее какого-то "поедателя говна", только за счет мамкиной кредитки конечно же.

Конкретно у меня претензия к вову и его цене в том, что вов это самая дорогая игра на PC рынке (разовый платеж, подписка и море доната) при самом ужасном качестве, достойном инди контор с 2мя девелоперами.
Здесь нахальная брехня в каждом слове.
ВоВ одна из немногих игр, которые позволяют не только не тратить ни копейки из своих реальных денег на подписку и донат, но еще и покупать за внутриигровую валюту все остальные игры и услуги компании. Один вечер сбора какой-нибудь сраной якорь-травы обеспечит тебе целый месяц игрового времени, а если есть хоть немного мозга, мотивации и желания, то при нынешней цене токена можно забить батлнет баланс до отказа и накупить себе лутбоксов, некромантов и овервотчей до отказа.
Ужасном качестве? БФА хромает на обе ноги во многих решениях разработчиков, и по сравнению с Легионом выглядит блекло, но называть по-прежнему топ1 ммо игру, в которой огромное количество качественного контента и исключительная поддержка пользователя "ужасной" и "инди конторой с двумя девелоперами" будет только реально необъективный говнюк.

Не читал, что тут написано, но, судя по стене текста, прорвало тебя знатно.
jribe{-jribD

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Справедливости ради: магазин маунтов и петов не даст вам буст на босса в рейде мифической сложности. Нет, я не поддерживаю все эти "денежные приемы", особенно в играх с фулл-ценником, но в случае WoW-а шоп не дает вам никакого механического преимущества, но позволит нарезать понт на очередном полигоне с новыми текстурами.

Да даже понта никакого нет, честно говоря - а вот про кабанчика, который мне выпал с осады гарнизона (у которого, кстати, довольно забавная анима) хотя бы могут спросить, а вот про маунтов из магазина все знают, и всем на них насрать.
jribe{-jribD

Silent Scream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наличие вкуса, образования, уважения к себе, умения мыслить, умение оценивать факты сравнивать их и делать выводы. Это так навскидку ;)
Половина твоих сообщений на форуме написана без знаков препинания, с ошибками, и школотронскими скобочками "))))", которые ставят когда не хватает интеллекта донести мысль словами. Поэтому первые четыре перечисленных пункта отпадают сразу. Я на таких как ты копрофилов-элитариев насмотрелся еще десять лет назад на покойной вохочке.ру, на вопрос "так, а можно список не говноедских игр получить?" они либо переводили тему, либо лепили доморощенное чудовище Франкенштейна, вырезая понравившиеся им куски из десятков игр в одну.

Как оказалось в итоге, ларчик просто открывался, причиной такого поведения явилось самое банальное нищебродство, как следствие приправленное сопутствующими комплексами. Игра дороже 10 рублей? Жрете говно. Купил лутбокс? Жрешь говно. Есть доп. платный контент? Жрете говно. При этом такой копрофил будет считать очень хорошей любую, даже низкопробную игру, если она бесплатная.

Так что конкретно у тебя в списке достоинств пока только копрофилия и нищебродство.

А вот "богатые и успешные" подтянулись. Напомнить тебе кто громче всех орет о своей успешности?. Ты кстати забыл упомянуть школьные завтраки и мамкины кредитки. Без этого твой образ "успешного" человека неполный ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2018, 23:39:00 by Silent Scream »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тем не менее тигры на еу кончились
Как хорошо, что я стремительного успел в дреноре за 990к голды купить на обычном ауке.  ;D

rekiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все.
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один вечер сбора какой-нибудь сраной якорь-травы обеспечит тебе целый месяц игрового времени

Это реально прям? Я просто крайне ленив в фарме регов... Прям вот на 170к+ за один вечер?
И, да, а вечер это сколько? Сколько у вас длится игровой "вечер"? 7 часов?)))

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один вечер сбора какой-нибудь сраной якорь-травы обеспечит тебе целый месяц игрового времени

Это реально прям? Я просто крайне ленив в фарме регов... Прям вот на 170к+ за один вечер?
И, да, а вечер это сколько? Сколько у вас длится игровой "вечер"? 7 часов?)))

Якорь трава упала в цене в два раза,  так что сильно не заработаешь.  И,  на счёт твоего вопроса,  я раньше тратил 1-1.5 часа в начале недели,  и затем столько же к концу,  чтобы на фармить травы на поты/настои.  Последний заход был давно  обленился, неделю назад (во вторник).  За час получилось нафармил около 800 разных травинок( в основном горох и морской)  и 65 или 67 якоря,  вот можешь прикинуть,  сколько ты получишь за такой фарм на своём сервере.  И да,  лучше либо прыгать на хорошем споте по серверам,  либо фармить там,  где никого нет.  Недавно в популярной травяной  точке попал на сервер,  где за час не было Никого,  кроме 1 ала,  который после 3 смертей решил уйти, лидер вышел,  а я остался там,  было и приятно и о результатах я сказал выше.  Возможно,  можно упарываться  сильнее.  Я привёл пример фарма травы под стримы /дискорд /фильм,  где однис глазом чекаешь карту

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Связано ли это как то с близзконом, пусканием на самотек перезапуск ваниллы или неанонсированным чем-то по диабло?

Или Майк " so prepared" и банально "устал и ухожук" ?

З.Ы.: Зашел почитать начался ли спор лайф vs классик в теме про Морхейма, а тут
Я не понял, разве была команда квакать?
Ущербы - копрофилы в тренде  :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2018, 09:38:37 by Asteriks »

 

закрыть