WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена «Окончание кровавой войны» для Орды  (Прочитано 17906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Походу, BFA был последним дополнением за орду. Это не интересно играть за такую фракцию пусек, это противоречит мифологии орды. Вот щас конкретно так, пожалел, что предзаказ сделал. Плохое решение Blizzard. Больше всего нравится период первых трех Варкравтов. А вот этот перевод в серое, однородное, безликое, без противостояния. Ну так и нафиг не нужно.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Естесссно!!!) И обязательно, чтоб были "Last Stand"ы "by all costs!", иначе не тру!)
Кстати, думаю, что, не помешало бы перелить Альянсу пару капель крови Империума из WH40k. А то постоянное всепрощение утомляет уже. Тем более срач придавал/нипридавал (про Саурфанга) уже есть)
А из Андуина - Императора?:) ну или Тулариона:) в принципе было бы занятно, блин, меня реально эта идея зацепила:)

p.s. "Вы не можете голосовать за сообщения одного и того же пользователя чаще, чем раз в 72 часа" - вот ё,:(
Хз, кто мог бы быть эквивалентом Императора, хотя Туралион (воевал против демонов) или Велен (возраст, мудрость, пророк) всяко лучше подходят, но вот аналог Лемана Русса уже точно есть)))
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 11:51:05 by Alabuun »
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Jktusik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
  • Рофлмао Цзэдун
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Естесссно!!!) И обязательно, чтоб были "Last Stand"ы "by all costs!", иначе не тру!)
Кстати, думаю, что, не помешало бы перелить Альянсу пару капель крови Империума из WH40k. А то постоянное всепрощение утомляет уже. Тем более срач придавал/нипридавал (про Саурфанга) уже есть)
Кадгар угонит демонический паровоз и будет гонять на нем по Круговерти пустоты?
Мы все простим, мы всё поймем - и Бобби денег занесем!

Sailor_uranus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суперсейлор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
На Лортемара была последняя надежда и то не оправдал... Не зря Сильвана свалила с этой психушки, ибо Орда уже потеряна, и почти стала такой же блевотной как Альянс....

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естесссно!!!) И обязательно, чтоб были "Last Stand"ы "by all costs!", иначе не тру!)
Кстати, думаю, что, не помешало бы перелить Альянсу пару капель крови Империума из WH40k. А то постоянное всепрощение утомляет уже. Тем более срач придавал/нипридавал (про Саурфанга) уже есть)
Кадгар угонит демонический паровоз и будет гонять на нем по Круговерти пустоты?
Ага. И Великий Суп по дороге наварит!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего это только 120-го? Если человек игракт постоянно, но не покупал БфА, может ли он голосовать? Голос один на акк или каждым персонажем можно? А если в Альянсе есть персонажи, то голосовать ордыцем можно?
Думаю, ещё куча моментов наберётся.
лет 5 назад, в guild wasr 2, по сюжету убили одну важную политическую персону и проводили выборы на освободившийся пост.
 
выборы эти строились по количеству выполненных ивентов в течение нескольких недель, в специальных зонах под знаменами одного из кандидатов. суммировалось это все по миру, была статистика, были политические планы, каждому кандидату прописали данжены, которые откроются в случае их победы и мировые экономические бонусы  :) так люди через затраты времени и прожатие кнопочек показывали насколько им нужна изи ивентовая голда для них важен тот или иной кандидат

Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

aXion_Star

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну и чё за херню несёте?орда это племена и народы,наконец до них доперло что можно управлять не одним представителем из-за чего были вечные распри,козни,кровопролития,а советом/парламентом .
Ой ой ой орда теперь с альянсом хнык хнык плак плак.Перед общим врагом угрощающим из космоса/прошлого или какой-нибудь неведомовой Вальгалы,нужно объединиться.(Тройной фейспалм поймал в легионе когда подставили орду и Тупариан зуб точил на них,в итоге даже не объяснились друг перед другом что произошло,выглядело так,будто поцарапали тряпкутралла и все дали стрекача)
Как вы себе представляете?вышел какой нибудь злой дядька на честной бой с ордой и альянсом.Одни стоят сплоченно и подбадривают друг друг,а другие как стадо баранов чешут 5 точку,орут за орду и бегут резать альянс,а в это время главный злыдня кромсает и тех и тех.What?репу напрягите и подумайте для начала что несёте...в реальной жизни будь такое,походу бы так и сделали или пустились наутёк,когда запахло жаренным как Галливикс.Ну построите пару дополнений друг друг милые рожи, что с того?введут какую нибудь внезапную дочку Кельтузада,решившую вернуть отца к жизни(где то я уже это видел) и будет вам снова бессмысленная война высосанная из пальца,один чёрт не рады будете,так что жуйте что дают или вон кетайские проекты которых пруд пруди.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 14:58:53 by aXion_Star »

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот это больше всего и раздражает, что в игры всё больше механик из реальной жизни переносят. Сутью эпоса мира Варкрафта изначально была война между людьми и орками, более того на фоне расовой нетерпимости. Сводить всё к общему - "ничему". Это "дич" бредовая. Есть гигантское кол-во других ММО, где все воюют против общего врага, нафига тогда эта ММО?
Отдельно поинтересуюсь, почему многим так нравится серия Mount and Blade? Там наверно тоже можно объединиться против общего врага, вместо того, чтобы драться со всеми подряд.

Места Орде в новом дополнении нет. Надо делать одну фракцию "Население Азерот".

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна отдельная фракция за Сильвану. Потому что выбора практически никакого не осталось. Сначала ушел из Альянса в Орду из-за придурка Велена, который просто выбесил в Легионе (чтобы зафармить козла). А теперь такая шляпа в Орде, а уходить уже некуда - в Альянсе теперь толерантная Андуина правит и Джайна тп. Я люблю игру, я хочу играть. Но заставлять себя не думать об этом не могу.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна отдельная фракция за Сильвану. Потому что выбора практически никакого не осталось. Сначала ушел из Альянса в Орду из-за придурка Велена, который просто выбесил в Легионе (чтобы зафармить козла). А теперь такая шляпа в Орде, а уходить уже некуда - в Альянсе теперь толерантная Андуина правит и Джайна тп. Я люблю игру, я хочу играть. Но заставлять себя не думать об этом не могу.
Чем Велен в Легионе мог выбесить?
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужна отдельная фракция за Сильвану. Потому что выбора практически никакого не осталось. Сначала ушел из Альянса в Орду из-за придурка Велена, который просто выбесил в Легионе (чтобы зафармить козла). А теперь такая шляпа в Орде, а уходить уже некуда - в Альянсе теперь толерантная Андуина правит и Джайна тп. Я люблю игру, я хочу играть. Но заставлять себя не думать об этом не могу.
Чем Велен в Легионе мог выбесить?
Это произошло уже под конец, на квестах Аргуса. Там такая дичь поперла …"нет потерявшихся, есть заблудившиеся.." Или что то  типо того. Самое стремное - Велен бросил свою семью, прикрываясь высшей целью (ага, конечно) спасения других дренеев. Во имя блага свалил на Дренор, где навлек на ничего не подозревающих орков гнев Архимонда и Килджедена, а потом все это вылилось во вторжение в Азерот. Велен основной мудак, по вине которого все и произошло. Во имя высшей цели конечно...спасения своей вонючей шкурки. Такие советники точно не нужны в Альянсе. Чему они могут научить - бреду и трусости? Вот.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нужна отдельная фракция за Сильвану. Потому что выбора практически никакого не осталось. Сначала ушел из Альянса в Орду из-за придурка Велена, который просто выбесил в Легионе (чтобы зафармить козла). А теперь такая шляпа в Орде, а уходить уже некуда - в Альянсе теперь толерантная Андуина правит и Джайна тп. Я люблю игру, я хочу играть. Но заставлять себя не думать об этом не могу.
Чем Велен в Легионе мог выбесить?
Это произошло уже под конец, на квестах Аргуса. Там такая дичь поперла …"нет потерявшихся, есть заблудившиеся.." Или что то  типо того. Самое стремное - Велен бросил свою семью, прикрываясь высшей целью (ага, конечно) спасения других дренеев. Во имя блага свалил на Дренор, где навлек на ничего не подозревающих орков гнев Архимонда и Килджедена, а потом все это вылилось во вторжение в Азерот. Велен основной мудак, по вине которого все и произошло. Во имя высшей цели конечно...спасения своей вонючей шкурки. Такие советники точно не нужны в Альянсе. Чему они могут научить - бреду и трусости? Вот.
В том, что орки решили обмазаться скверной, послав свои вековые верования в глубокую Бездну виноваты дренеи и лично Велен? Или природа орков, у которых чешутся руки убивать и орать "Лок-тар огар!11", лишь бы дубину/магию/ружжо помощнее дали? Кто мешал оркам оригинального Дренора послать к черту демонов? Никто. Кто заставлял орков альт. Дренора устраивать резню дренеев, после того, как послали демонов? Никто.
И таки да, Велен пожертвовал своим личным благом и привязанностями (семьей) ради блага своего народа. Останься дренеи на Аргусе, их ждало бы демоничество или смерть.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2513
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, этот Квест дошёл до лайва? Вчера открывал вульпер, у меня уже бейн стоял там как варчиф.
Дайте ссылку на вовхед с этим квестом плз. Возможно, откроется позже или я не всю цепочку военной компании сделал.

 

закрыть