WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровая сцена «Окончание кровавой войны» для Орды  (Прочитано 17953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340
  • moon
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
но ведь Орда — это, по сути, не государство, а военный союз, смысла в котором нет в мирное время
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 01:54:28 by Mockingbirdy »
oh what a circus, oh what s show

lixa212121

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: kilasd21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я считал всегда орду гордой и независимой фракцией,которая не заключает союзы с давними врагами (Альянс)....Времена Гарроша к сожалению прошли,Лучший вождь был ИМХО.При нем чувствовалась самоуверенность.играя за орду..а щас там одни тряпки.У Альянса в принципе тоже самое,Андуин тряпка и марионетка.Джайна с возрастом смягчилась,Генн еще более менее из себя кое что представляет и тоже орду недолюбливает

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
но ведь Орда — это, по сути, не государство, а военный союз, смысла в котором нет в мирное время
Ну вообще не совсем так, Альянс, это военный союз с верховным королем, который командует объединенными армиями, но не лезет во внутренние дела союзников. А Орда Тралла, это как раз гос-во состоящее из отверженных и гонимых народов, что объединились для выживания, которые имеют как раз таки единого правителя - Вождя, ну или имели Т_Т

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:19 (+19 | 0)
Т.е состав правителей орды это: бракованный зелёный Иисус; тот ноунейм тролль, у которого была крутая озвучка в вк3; подцепивший от Саурфчмошника шизофрению ублюдский бычара, которого Кэрн бы утопил в детстве узнай он о будущем; брат Ваджайны и Сестра Артеса (по слухам); whoшный педоэльф; Газлоу, который вообще не должен был участвовать в этом дерьме; а так же несуществующая для сюжета бычара женского пола с лосиными рогами; тупенький фемтралл; трио наркошей из сурамара; безликая королева тех же троллей но с прямой спиной, которых делали больше года; и няшные кавайные лисички?
А можно мне орду которая орда? Пожалуйста?
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Демократия! Уряяяя!
Прям, как в звездных войнах! Рога 1!

И почему все лидеры мужланы??? Долой пошлый сексизм! Ну хотя бы один Каминг аут будет?!
Хотя Корова подает надежду... Новую надежду...
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 04:46:49 by Railla »

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
г*спди близард у вас еще целый год до выхода адона, пожалуйста сделайте новую фракцию лоялистов сильваны куда я смогу с чистой совестью уйти из этой гомо орды.
варкрафт не должен быть только про добро....
Не думал, что буду с лоялистом Сили соглашаться)) Но по аналогии, я с удовольствием бы поиграл за фракцию НЭ, ведущих холивар против Си и ее лоялов, под руководством Дарта Тиранды) кровь богу крови! Черепа для трона черепов! То есть, за Тельдрассил!
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что-то это все так дешево выглядит, ну и да, Орда теперь это альянс, эх.
Орда теперь это парламентская республика. Орда Сити репаблик.

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Спасибо, близзард, поблевал. Самое худшее, что можно было сделать с Ордой, вы сделали. Хатьфу.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 07:23:58 by Pinot Blanc »
У Хьюстона со мной одни проблемы.

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, близзард, поблевал. Самое худшее, что можно было сделать с Ордой, вы сделали. Хатьфу.
Нее, худшее будет это когда среди верхушки орды будут геи, а по площади огриммара будут ходить с разноцветными флагами сотни педиков и лесбиянок . ))) В том числе прибывшие из Альянса.

Pinot Blanc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, близзард, поблевал. Самое худшее, что можно было сделать с Ордой, вы сделали. Хатьфу.
Нее, худшее будет это когда среди верхушки орды будут геи, а по площади огриммара будут ходить с разноцветными флагами сотни педиков и лесбиянок . ))) В том числе прибывшие из Альянса.

я гей-парад в Оргриммаре уже имела удовольствие наблюдать, причем в классике. Ну, и гильдия ЛГБТ-Орда тоже такое себе... Надеюсь, на уровне разработчиков подобного все же не случится, и максимальное непотребство - это то, что мы наблюдаем сейчас.. Хотя, в будущем, думаю, они введут еще какую-нибудь игрушку - флаг ЛГБТ, например%)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 07:46:07 by Pinot Blanc »
У Хьюстона со мной одни проблемы.

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Думаю, это не вся сцена. В конце весь совет под Киркорова (цвет настроения голубойсиний) дружно танцует по кругу :-)

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а запилить внутриигровой эвент для игроков 120 лвл с выбором вождя? а ну да, сюжет же написан на 3 дополнения вперед

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тралл: Это так – Орда изменилась. Наши ряды пополнились, и среди лидеров появились новые лица.
Тралл: Именно это и дает нам силу. Все мы построим новое будущее – вместе.

Вы думаете, мы забыли? Вы думаете, мы простили?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, какое бурление в теме. В Кой-то веке близы конкретизировали взаимоотношение между сторонами, но кретины снова недовольно. Им невдомек, что мир/перемирие между Альянсом и ордой поддерживался и раньше, только близы не утруждались об этом сказать.

Кто эта Нежитянка? Похожа на Лиллиан Восс, это она?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5828
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сестра Артеса (по слухам)
По каким слухам? Встань и выйди. Вернёшься, когда хотя бы в сюжет вникнешь.

 

закрыть