WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 21 сентября  (Прочитано 20484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Опубликована новая порция срочных исправлений к обновлению 8.0.1. Разработчики поправили пару неполадок, улучшили награду задания "Кое-что новенькое" на победу в потасовке и упомянули, что некоторые достижения экспедиций на острова стали общими для учетной записи.:cut:

Срочные исправления – 21 сентября 2018 г.

Подземелья и рейды
  • Тол Дагор
    • Урон способности "Зажигательные пули" и дальность отбрасывания способности "Взрывные пули" Надзирателя Корги были уменьшены на 25%.
Экспедиции на острова
  • Добавлено новое локальное задание на победу в одной островной экспедиции. Кликайте по карте и отправляйтесь в приключение!
  • Некоторые достижения островных экспедиций стали общими для всей учетной записи.
  • Исправлены дополнительные неполадки, которые могли воспрепятствовать прогрессу выполнения еженедельного задания "Азерит для Орды / Альянса" в островных экспедициях.
Предметы
  • Исправлена неполадка, в результате которой Трюфели из Долины Штормов действовали некорректно.
  • Сердце Азерот
    • Сила эффекта азеритового таланта "Абляционная броня" больше не ослабляется способностью "Пошатывание".
PvP
  • Теперь еженедельное событие "Кое-что новенькое" может быть выполнено в потасовке "Разборка Шадо-пан", как и должно быть.
  • Теперь в награду за задание "Кое-что новенькое" дается предмет Ужасающего гладиатора 340 уровня из Сундучка бойца.
  • Игроки, которые уже завершили задание "Кое-что новенькое", теперь могут выполнить его повторно.
Локальные задания
  • Исправлена неполадка, в результате которой локальное задание "Проблемы с вредителями" не учитывалось для задания посланника Возрождения Шторма.
  • Теперь во время выполнения задания "Просрочка" можно обнаружить больше Древних текстов.
[Источник]
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 13:27:59 by Wishko »

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 463

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно я слоупок, но они понерфили шмотки за задания при прокачке?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Добавлено новое локальное задание на победу в одной островной экспедиции. Кликайте по карте и отправляйтесь в приключение!
что то в наши супер пупер классные экспедиции никто не ходит, эти неблагодарные уроды еще не поняли что мы заставим их фармить этот идиотизм что бы они не замечали что в игре нечего делать

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, а вот и обновление, о котором я спрашивал в другой теме, спасибо за пост. Кстати, там 25-го танко/хило трейты апать будут, возможно, выкатят исправления  и на дпс трейты, будем ждать вторника. И еще, кто-то ходил сегодня миф+? На бургостримах говорят, что сегодня ночью треш во многих данжах поменяли, без патч ноутов ( именно на кишащем), нет возможности сегодня проверить.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Добавлено новое локальное задание на победу в одной островной экспедиции. Кликайте по карте и отправляйтесь в приключение!
что то в наши супер пупер классные экспедиции никто не ходит, эти неблагодарные уроды еще не поняли что мы заставим их фармить этот идиотизм что бы они не замечали что в игре нечего делать
Туда 385-ые бисовые азеритки что ль положили, что аж "заставят" тебя их фармить?

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Добавлено новое локальное задание на победу в одной островной экспедиции. Кликайте по карте и отправляйтесь в приключение!
что то в наши супер пупер классные экспедиции никто не ходит, эти неблагодарные уроды еще не поняли что мы заставим их фармить этот идиотизм что бы они не замечали что в игре нечего делать
Экспедиции вообще то непхохая тема. Я вот сижу чилю, не хочу делать тупые квесты альтом, и просто качаюсь(отдыхаю) на этих островах.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, а вот и обновление, о котором я спрашивал в другой теме, спасибо за пост. Кстати, там 25-го танко/хило трейты апать будут, возможно, выкатят исправления  и на дпс трейты, будем ждать вторника. И еще, кто-то ходил сегодня миф+? На бургостримах говорят, что сегодня ночью треш во многих данжах поменяли, без патч ноутов ( именно на кишащем), нет возможности сегодня проверить.

Ну треш и правда был багованный. Я на 4 ключе 20к хпс давал, чтобы один пак прохилить в ЖИЛЕ перед 3 боссом. А за гробницу 9 вообще молчу.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Добавлено новое локальное задание на победу в одной островной экспедиции. Кликайте по карте и отправляйтесь в приключение!
что то в наши супер пупер классные экспедиции никто не ходит, эти неблагодарные уроды еще не поняли что мы заставим их фармить этот идиотизм что бы они не замечали что в игре нечего делать
Экспедиции вообще то непхохая тема. Я вот сижу чилю, не хочу делать тупые квесты альтом, и просто качаюсь(отдыхаю) на этих островах.
много опыта дают?

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Добавлено новое локальное задание на победу в одной островной экспедиции. Кликайте по карте и отправляйтесь в приключение!
что то в наши супер пупер классные экспедиции никто не ходит, эти неблагодарные уроды еще не поняли что мы заставим их фармить этот идиотизм что бы они не замечали что в игре нечего делать
Экспедиции вообще то непхохая тема. Я вот сижу чилю, не хочу делать тупые квесты альтом, и просто качаюсь(отдыхаю) на этих островах.
много опыта дают?
На 112 около 150к получалось. Ну я не спеша стабильно за час лвл апаю, для меня самое то

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Цитировать
Добавлено новое локальное задание на победу в одной островной экспедиции. Кликайте по карте и отправляйтесь в приключение!
что то в наши супер пупер классные экспедиции никто не ходит, эти неблагодарные уроды еще не поняли что мы заставим их фармить этот идиотизм что бы они не замечали что в игре нечего делать
Чтоб говоришь за других - нужно быть либо политиком, либо пациентом психушки. И что-то мне подсказывает что ты не политик.
This is Madness? This is Endless Halls!

andy1235

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Добавлено новое локальное задание на победу в одной островной экспедиции. Кликайте по карте и отправляйтесь в приключение!
что то в наши супер пупер классные экспедиции никто не ходит, эти неблагодарные уроды еще не поняли что мы заставим их фармить этот идиотизм что бы они не замечали что в игре нечего делать
А что вообще ты делал в игре раньше? Тут всегда был стандартный набор эндгейм активностей - рейды и аренка. Всё остальное опционально, в том числе и экспедиции, никто тебя ничего не заставляет делать, рейд можно закрыть с 23 уровнем шеи, то есть локалки НЕ НУЖНЫ, экспедиции НЕ НУЖНЫ, делай то что тебе интересно или не играй в ворлд оф варкрафт, вот и весь сказ.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавлено новое локальное задание на победу в одной островной экспедиции. Кликайте по карте и отправляйтесь в приключение!

Все равно не буду туда ходить выше капа :)
Туда 385-ые бисовые азеритки что ль положили, что аж "заставят" тебя их фармить?
Да никто никого не заставляет. Самая малость незначительная случилась, все новинки БФА оказались мусором, а других изменений кот наплакал.
много опыта дают?
75 000
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2018, 17:44:18 by Tigras »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2131
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Добавлено новое локальное задание на победу в одной островной экспедиции. Кликайте по карте и отправляйтесь в приключение!

Ну вот добавили но для кого? Поощрить доп.наградой тех, кто ходит туда или привлечь больше игроков? Скорее и то и то, но для второго в большей степень.
А вообще ситуация с экспедициями напоминает гарнизон в дреноре: пиарили его, упоминали о нём чуть ли не в каждой новости и интервью,  а на деле конфета оказалось горькой. Вот и тут близам бы остановиться, и не пытаться добровольно-принудительно завлекать туда игроков.

Сэкспоня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэкспоня
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу потасовки и кв «кое-что новенькое» в кв сказано дается вещь уровня гладиатор, нужно только выиграть ее, суть вопроса в том что я выиграл потасовку но кв даже не засчитали в чем подвох?

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу потасовки и кв «кое-что новенькое» в кв сказано дается вещь уровня гладиатор, нужно только выиграть ее, суть вопроса в том что я выиграл потасовку но кв даже не засчитали в чем подвох?
Да, такая же фигня была, пришлось идти еще раз и выигрывать. Баг вообщем.
wow дед

 

закрыть