WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539  (Прочитано 23671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #15 : 12 Июля, 2017, 17:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально артефакты уйдут только в препатче следующего дополнения (вероятно выдадут новое оружие, лучше по характеристикам, и мы сами снимем арты)
Правда учитывая события дополнения легион... слабо представляю куда может быть круче

Novkraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Амани
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #16 : 12 Июля, 2017, 17:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее артефакты "опустятся" до эпиков, все таланты перейдут в классовые пассивки или в новую механику для 8.0+, а там уже будем выбивать всякие клыки и зуби древних богов или осколки космоса

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #17 : 12 Июля, 2017, 17:54:45 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Скорее артефакты "опустятся" до эпиков, все таланты перейдут в классовые пассивки или в новую механику для 8.0+, а там уже будем выбивать всякие клыки и зуби древних богов или осколки космоса
выдадут экзоскелеты(как у армии света) и будем их прокачивать :D

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #18 : 12 Июля, 2017, 18:06:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Скорее артефакты "опустятся" до эпиков, все таланты перейдут в классовые пассивки или в новую механику для 8.0+, а там уже будем выбивать всякие клыки и зуби древних богов или осколки космоса
Я почти уверен, что оружие обычное вернут и нам дадут какой-нибудь осколок души титана, который типа будет развивать наши внутренние свойства и тд и тп :)
Либо, выдадут специальные предметы, вроде бочки хмелевару, книжки палам и тд.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #19 : 12 Июля, 2017, 18:23:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Скорее артефакты "опустятся" до эпиков, все таланты перейдут в классовые пассивки или в новую механику для 8.0+, а там уже будем выбивать всякие клыки и зуби древних богов или осколки космоса
Я почти уверен, что оружие обычное вернут и нам дадут какой-нибудь осколок души титана, который типа будет развивать наши внутренние свойства и тд и тп :)
Либо, выдадут специальные предметы, вроде бочки хмелевару, книжки палам и тд.
колчаны хантам?

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #20 : 12 Июля, 2017, 18:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я почти уверен, что оружие обычное вернут и нам дадут какой-нибудь осколок души титана, который типа будет развивать наши внутренние свойства и тд и тп :)
Либо, выдадут специальные предметы, вроде бочки хмелевару, книжки палам и тд.
вот вот, идею со способностями арта вероятней всего оставят, должен же остаться фарм и всё такое. Но оружие они сказали, что заменят и арты уйдут, что бы не повторяться.
Вообще, Близы обещали, что поменяют и арты и оплоты и тип того, но уж очень всё хорошо зашло, что бы они от этого отказались.
так что пресловутый "путь титанов" и оплот 2,0 (гарнизон 3,0?) должны остаться. Только сейчас будем качать себя(что вряд ли, иначе как мы в конце след аддона это выкинем?) и будет у нас корабль(флот), который будем так же качать, костамизировать и отправлять на миссии(с учётом того, что след аддон скорей всего будет островным).

А вот сливать арты скорей всего будут именно в препатче, как выше сказали. Мол попёрли мы там на каких-то завоевателей(Зандалары, Наги, Дб или все вместе), а там приходит опа и мы такие бац и силой арта останавливаем врага. Ясно дело, что на время. А пока, пойдём собирать новую силу, новый флот и что-то ещё новое, для победы над врагом. 

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #21 : 12 Июля, 2017, 18:33:11 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мне больше интересно что с артефактами сделают в конце дополнения.
тут почитай https://vk.com/wishko?w=wall235780649_4425 мне Вишко ответил.

Поясню: облики артефактов и сами предметы прямо в игре останутся. Но по сюжету с артефактами что-то произойдет и в следующем дополнении мы будем пользоваться уже другим оружием. Куда мы их денем пока неизвестно.

Как это не известно? Продадим вендорам или кинем в банк как память о былом, взяв взамен зеленый "Трижды погнутый клинок со знаком бездны" выпавший с войд-кабанчика :)

p.s. А если серьезно, то я думаю по квесту пожертвуем и тут же получим замену за этот же квест. Ведь со вводом гардеробов смысла в самом предмете для трансмога нет, так что все шкурки в гардероб, а артефакт на благо общества.

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #22 : 12 Июля, 2017, 18:33:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы бить зло в космосе, нужен крутой корабль. Корабль нужно апгрейтить, неделями изучать новые протоколы, набрать хороших специалистов.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #23 : 12 Июля, 2017, 18:48:38 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Думается, что для каждого спека может быть своя цепочка заданий на "уничтожение" артефакта, аналогично цепочкам с получением.

Stillborn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #24 : 12 Июля, 2017, 19:05:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот смотришь на это всё: на нововведения, на порталы вторжений, на мифик+, на модельки некоторых мобов...и не покидает ощущение, что под личиной войд-лордов на самом-то деле скрывается небезызвестная троица: Диабло, Мефисто и Баал.
Слишком мелкие блохи. Скорее Ньярлатотеп, Азаг'Тот и Йог'Сотот. 8)
Дельфины вернулись в Венецию,
Драконы вернулись в Лордран.
И только лишь хейтер поехавший
Все строчит, все то же, все там..

SAG

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагенд
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Король Лич
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #25 : 12 Июля, 2017, 19:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думается, что для каждого спека может быть своя цепочка заданий на "уничтожение" артефакта, аналогично цепочкам с получением.
очень сложно придумать логический сюжет, зачем надо сливать все артефакты всех классов и спеков.
Почему обязательно 36 артефактов надо? А не 33 там или 15?  На самом деле хотелось бы, для разнообразия, но логически это сделать просто нельзя. А вот так, типа банальный общий для всех героев сюжет, такое вполне подходит. Ибо хоть логика будет в том, что слились все арты.

Выше писали о космическом корабле и это то, что так же логичное развитие. Опять таки, после обычных кораблей и флота, вот такой космический корабль - это вполне логичное развитие истории. А как ещё бороться с повелителями бездны, которые космическая угроза вообще-то? Правильно написали о том, что всякие Диабло и Зал'нага, слишком мелкие. Как физически, так и в плане значения. Я имею ввиду именно в том плане, что размер вселенной ВоВ намного больше Диабло и Старика вместе взятых, именно в плане сюжета. Поэтому если вот эти все Ньяррлатотепы подойдук к Азероту, и мы их будем пинать каким-то очередным артом.... ну, эт явно странно выглядит.


RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #26 : 12 Июля, 2017, 19:43:48 »
  • Рейтинг:20 (+24 | -4)
Думается, что для каждого спека может быть своя цепочка заданий на "уничтожение" артефакта, аналогично цепочкам с получением.

очень сложно придумать логический сюжет, зачем надо сливать все артефакты всех классов и спеков.
Почему обязательно 36 артефактов надо? А не 33 там или 15?


"Не надо на меня так смотреть. Я маг. Я все посчитал. Нужно ровно 36 артефактов. 15 будет недостаточно. 37, разумеется, чересчур".


barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #27 : 12 Июля, 2017, 19:55:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думается, что для каждого спека может быть своя цепочка заданий на "уничтожение" артефакта, аналогично цепочкам с получением.

очень сложно придумать логический сюжет, зачем надо сливать все артефакты всех классов и спеков.
Почему обязательно 36 артефактов надо? А не 33 там или 15?


"Не надо на меня так смотреть. Я маг. Я все посчитал. Нужно ровно 36 артефактов. 15 будет недостаточно. 37, разумеется, чересчур".



а потом вернет все кроме 1

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #28 : 12 Июля, 2017, 20:00:20 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Почему обязательно 36 артефактов надо?
Всмысле 36? У тебя есть артефакт, ты его (предположительно) сливаешь по квестовой цепочке. Как и с получением. На каждый арт - свой сценарий.
Вот ты когда на получение арта сценарий делал - там было что-то про ещё 35 артефактов?
This is Madness? This is Endless Halls!

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.3 на PTR — сборка 24539
« Ответ #29 : 13 Июля, 2017, 07:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Логичнее было бы оставить артефакты, но потратить всю их силу на создание тюрьмы для Саргераса, а в следующем патче развить идею артефактов по новому и с новыми ветками, а кому внешний вид арта не по душе есть трансмог

 

закрыть