WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Задания какого типа вы не хотите видеть в Dragonflight?  (Прочитано 4742 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mindless

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Не хочу видеть все локалки вида "Убейте трёх кабанов", которые имеют массу последующих фаз: "убили кабанов? А теперь оторвите яйца 146 гноллам. Оторвали? Ну я вас буду ждать за холмом, попутно соберите плесень и мы вместе убъём элитку!"

Astronimo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 277

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Все локалки хороши если они И делаются несколькими людьми сразу (т.е., в пати или в зачёт идёт всем, кто ткнул моба), И по времени занимают не больше 5 минут. Прожать свиток на 50% можно, если прожать надо 3-4 раза. А не 10
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2022, 07:53:25 by Astronimo »

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть ВО ВСЕХ дейликах будет выбор награды( голда, опыт/репа, шмотка, ресурс).

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1894
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[sarcasm]Хочу брать локалку и сразу же чтобы она была выполнена, без искусственного затягивания собери принеси убей  ;D
[/sarcasm]
Ну а по сути, одно и то же надоедает, нужно разрабатывать что-то интересное в квестах. Я бы взял примером ярмарку новолуния и каждое дополнение локалки делал разными. Тот же командирский стол из последнего аддона это по сути локалка. Расставь мобцов из арсенала и забори других мобцов. Удивительно, что такая большая компания не может себе позволить такие перемены, а вместо этого делают повторяющийся на 90% контент
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2022, 09:29:21 by Хермеус Мора »

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
многоступенчатые локалки!!!

Orphanhood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max Romanov
    • Класс: Монах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Было бы здорово как у лока в легионе выполнять любую локалку с ипользованием инфернальной штуки точно не помню название,
Пример такой, нажимаешь на карту, тыкаешь на кнопку возле карты и выполняешь любую локалку автоматически с наградой. Желательно чтоб такая возможность была у всех раз в 4 часа будет нормально а не как раньше раз в 9 часов.
Локалки не должны влиять на прогресс как это было в бфа фармом валюты которой покупаешь токен для того чтоб посетить видения, из которых ты апал плащ получая другую валюту, это дрочь мне не нужна.
Локалки должны быть доступны с выполнением квестовых сюжетов. На локалках человек должен не страдать а одиваться в стартовый итем. Либо получение валюты на какие-то неигровые плюхи покупка любого трансмога за пг рейды, определённые маунты, всякого рода ресурсы, типо крови саргераса, которой можно будет покупать так же любые ресурсы в большом количестве. В легионе мне это нравилось не мутарность всех профессий когда тебе не обязательно снимать шкуру с животных а можно было её купить альтернативно.
Вот такой расклад меня устраивает.
А чтоб людям не наскучило сделайте ивент квестык примеру: Любой рарник может превратиться в ворлд босса раз в 3 часа из которого рандомно будет падать крутой улучшенный итем по уровню.
Так же будут дропаться пвп сундуки с честью шмоткой и ресурсами и с определенным шансом токен которым можно купить любой сетовый кусок прошлых дополнений ради трансмога либо маунт. Так же фановый контент. Сундуки на картах, редкие сундуки, редкие нпс с интересным лутом в виде сундука с рандомным шансом на бое лут. Квесты где ты без каких либо затруднений со 100 %возможностью будешь аннигилировать кучу треша в данже типо локалки для данжей с крутой наградой, пример как торгаст. Только без каких-то таймеров и ограничений.

Sheod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не должно быть но одной локалки, где надо кого-то убивать своим чаром. И так почти весь остальной контент я кого-то бью. Даешь больше миниигр!!!

georgy123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесят не локалки, а некоторые достижения. Например - поиграйте с игривым лисохвостом. С каким? Я его вообще за весь ШЛ не видел. Или Макабр - там требуется пати из троих. Я не хочу никого искать. Я плачу за вашу игру и хочу в ней отдохнуть, а не искать других игроков

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4948
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комплексные локалки. Они должны работать по принципу "прелетел-увидел-улетел", а не "прилетел-сделал одно-пошёл в другое место-сделал там-теперь заверши-улетел".

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дейлики уберите.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обязательно хочу видеть что то похожее на Нити Судьбы после 1ого прохождения сюжетки. Просто пришел на точку и делаешь что хочешь - убиваешь, собираешь, юзаешь... полоска заполняется, лвл растет.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[sarcasm]Хочу брать локалку и сразу же чтобы она была выполнена, без искусственного затягивания собери принеси убей  ;D
[/sarcasm]
Ты еще скажи что при накоплении репутации надо не летать на базу фракции а получать награду от ее посыльного, ишь разбаловались.

norrek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дейлики

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть лучше придумают что-то новенькое. Чего еще не было в ВОВ. 17 лет одно и тоже

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2574
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть лучше придумают что-то новенькое. Чего еще не было в ВОВ. 17 лет одно и тоже
Ну например можно было бы отказаться от побочных квестов. Кто играл в гв2 - знают о чем я и знают как там это реализовано.

 

закрыть