WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3][Рыцари Смерти - Нечестивость] - Экскурсия в препатч  (Прочитано 187367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно просто не вливать ап в конкретный артефакт до мификов, чтобы хоть чуть-чуть минимизировать факап с "неправильным" артефактом.

Че то чем больше мониторю форумы, тем больше растет неуверенность в дд ДК, мобильности нет, урон среднячковый, есть ли смысл напрягаться, если будеш на ццатом месте после хантов, магов, дх и рог? Есть у кого либо похожие сомнения?
Сомнваешься? Просто качни дх, будь в тренде. Кстати, зря вы так думаете, что дх будет тащить как дк на старте. Имхо. Ну и интервью с разрабами)

Я вот не понимаю чего все ноют о мобильности, когда при определенном билде из анхоли получается чуть ли не рдд, который со многими из них в краткосрочных, но частых перебежках, ещё и посоревноваться может кто получше будет.

Ещё раз, для тех кто действительно ещё не понял: хотите дамагать как царь, особенно в овергире - играйте магом->локом->хантом->рогой. Хотя адекватно дамажить можно почти любым классом/спеком, дк здесь не исключение. Тут скорее дело в личной криворукости и зафармленности контента.

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если судить исключительно по бете, то во всех локах и видео киллах, дк всегда после магов и рогуев идут, иногда и после дх, врядли все дк которые попали на бету криворукие. По поводу рдд, ну да он может соперничать, дамага только нету относительно локов/магов/сов, а бегать и пуляться тенями и спамить эпидемию можно конечно. Тут не нытье, а конкретный вопрос кто и что думает по поводу ДК дамагера в легионе, просто не хочется быть обузой в рейде по сравнению с магом в чуть худщем гире, но выдающим больше диписи

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для мифик+ нужно больше танков в среднем на человека чем на рейд, и многие дк скорее всего будут делать вторым артефактом танковский, соответственно при ребаллансировке дпс спеков(иногда довольно резкой) может случиться конфуз  ;D
это проблема не только дк, даже чистые дамагеры будут качать  2 арта поначалу и если апнут внезапно 3й будет гранд конфуз. Страховка от этого только одна - играть за пала/монка/шп/шамана накрайняк. Вообще такие сложности с респеком неудачный ход ИМХО.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че то чем больше мониторю форумы, тем больше растет неуверенность в дд ДК, мобильности нет, урон среднячковый, есть ли смысл напрягаться, если будеш на ццатом месте после хантов, магов, дх и рог? Есть у кого либо похожие сомнения?
А ты всерьез думал что дк будут топ1?  Сегодня рога топ завтра хант всем нужно бежать их качать? Играбельным будет минимум один дд спек у каждого класса. Так было и раньше а дк и раньше вылезали в топ только при определенных условиях в бою.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если судить исключительно по бете, то во всех локах и видео киллах, дк всегда после магов и рогуев идут, иногда и после дх, врядли все дк которые попали на бету криворукие. По поводу рдд, ну да он может соперничать, дамага только нету относительно локов/магов/сов, а бегать и пуляться тенями и спамить эпидемию можно конечно. Тут не нытье, а конкретный вопрос кто и что думает по поводу ДК дамагера в легионе, просто не хочется быть обузой в рейде по сравнению с магом в чуть худщем гире, но выдающим больше диписи
Ещё раз
хотите дамагать как царь, особенно в овергире - играйте магом->локом->хантом->рогой

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Речь идет не про овергир, и даже не про равный, а про то, что ДК в топ шмоте дамажат одинаково, а иногда и хуже мага в шмоте на уровень ниже. Про топ 1 и речи не было, просто досадно, что всех апают, а нас вгоняют в глубины печали каждый раз

Stigga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для мифик+ нужно больше танков в среднем на человека чем на рейд, и многие дк скорее всего будут делать вторым артефактом танковский, соответственно при ребаллансировке дпс спеков(иногда довольно резкой) может случиться конфуз  ;D
это проблема не только дк, даже чистые дамагеры будут качать  2 арта поначалу и если апнут внезапно 3й будет гранд конфуз. Страховка от этого только одна - играть за пала/монка/шп/шамана накрайняк. Вообще такие сложности с респеком неудачный ход ИМХО.
Подскажите пожалуйста, 2 артефакта на 1 персонаже или Вы имели в виду 2 разных персонажа?

Izmira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Измирэ
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для мифик+ нужно больше танков в среднем на человека чем на рейд, и многие дк скорее всего будут делать вторым артефактом танковский, соответственно при ребаллансировке дпс спеков(иногда довольно резкой) может случиться конфуз  ;D
это проблема не только дк, даже чистые дамагеры будут качать  2 арта поначалу и если апнут внезапно 3й будет гранд конфуз. Страховка от этого только одна - играть за пала/монка/шп/шамана накрайняк. Вообще такие сложности с респеком неудачный ход ИМХО.
Подскажите пожалуйста, 2 артефакта на 1 персонаже или Вы имели в виду 2 разных персонажа?
2 арта на одном персонаже

Fakeme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйклесс
    • Класс: ДК
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я ж говорю, дамага нет, мобильности нет, никого передамажить не могу, выживаемости нет.

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ж говорю, дамага нет, мобильности нет, никого передамажить не могу, выживаемости нет.
+++++ :D
В общем получается что можно качнуть 2 арта до 2х золотых драконов,ну или близко к этому? Мейн спек то у меня блад, но вчера РЛ обьявил что танков в гильдии перебор, и нужно иметь более-менее адекватный дд спек. Бетки небыло, поэтому поделитесь инфой пожалуйста. :)

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бетки небыло, поэтому поделитесь инфой пожалуйста. :)

Чем поделиться? Уже сотню раз говорилось, что анхоли на данный момент лучше фроста в любых ситуациях (соло цель, клив, аое, побочное аое), а фрост намного проще в освоении, чем анхоли. Сам решай какой вариант тебе лучше подойдет.

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бетки небыло, поэтому поделитесь инфой пожалуйста. :)

Чем поделиться? Уже сотню раз говорилось, что анхоли на данный момент лучше фроста в любых ситуациях (соло цель, клив, аое, побочное аое), а фрост намного проще в освоении, чем анхоли. Сам решай какой вариант тебе лучше подойдет.
Да ладно Иббн, не кипятись) ты, видимо, не прочитал полностью мое сообщение. Я же написал что мейн спек у меня блад и я буду им играть, но есть вариант что могут спекнуть в дд в середине освоения. Вопрос в том что, на сколько можно поднять второй артефакт, если стопнуть прокачку первого на 2х золотых драконах?
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 06:26:44 by Jane_Do »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1937

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 голд трейта мейн спек и 1 голд на офф спек примерно столько ты сможешь сделать до старта рейдов
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Jane_Do

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юди
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватедь душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 голд трейта мейн спек и 1 голд на офф спек примерно столько ты сможешь сделать до старта рейдов
Ок, спасибо за инфу :) Уже подумал что,лучше прокачаю артефакт на мейн спек, а твинка с другим артом.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 08:37:39 by Jane_Do »

Емир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне нравится анхоли а фрост не удобно так что извини. думаю пора сделать новый артефакт гайд по оружие?

 

закрыть