WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые советы  (Прочитано 110067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dddd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Quattro
    • Класс: DH
    • Сервер: SC
Re: Рейдовые советы
« Ответ #135 : 31 Марта, 2015, 10:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перед кастом рук ты должен выйти на эту фазу с 4 рунами сметри 15 стаками чумы на боссе и минимум 15-20 секунд времени чумы так же на боссе
ну и стоять в центральной руке или ближе к центральнойкак тольок появляются первые руки которые поближе к боссу начинаешь спамить бб и спредаешь чуму на остальные=профит
Всё так и есть, чума 15стаков 40сек+ фулл руны, прожимаю тринку на мультистрайк на каждые руки, и всё равно отстаю от фурика.

Имеет ли смысл менять 706 штаны с хастой, универсальностью и дыркой на сетовые 685  с критом и мультистрайком. Также есть 2 пояса один 700 с универсальностью и мультистраком, второй 685 крафтовый с мастери и мультистрайком. Не могу пока определить насколько мастери важна при выборе шмот разного илвла.

Святойоттец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Рейдовые советы
« Ответ #136 : 31 Марта, 2015, 11:35:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 Также есть 2 пояса один 700 с универсальностью и мультистраком, второй 685 крафтовый с мастери и мультистрайком. Не могу пока определить насколько мастери важна при выборе шмот разного илвла.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
  Какие мастери,какие мультистрайки,какая универсальность...Там же силы килограммы,перед тем как выбирать вторичные статы,посмотрите на первичные.
  Ну и по теме.Какая у Вас главная цель убить боса или заАОЕшить руки?Вообще должно быть пофигу на разницу по рукам,главное чтобы бос умирал.Ну и по факту,дпс в руки зависит целиком и полностью от Вашей расстановки относительно всего рейда,а потом уже от того,что вы там прожимаете.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Рейдовые советы
« Ответ #137 : 31 Марта, 2015, 12:00:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброва дня !)скажите, а использовал ли кто-небудь из вас Ножны на Операторе?. Будут ли они профитнее  чем тринька с леди?
для чего там ножны у тринкета с леди идеальный кд под каждых адов ну а конкретнее 1-2-(4 самый сложный по сути пак когда у рейда нету бурстов)-6
на 3 там кд еще идёт 10-15 сек но на том поезде впринципе ад умирает быстро пока поезд с огнём недоехал
ну а на 5 для накрутки можно проюзать усиление
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рейдовые советы
« Ответ #138 : 31 Марта, 2015, 12:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
перед кастом рук ты должен выйти на эту фазу с 4 рунами сметри 15 стаками чумы на боссе и минимум 15-20 секунд времени чумы так же на боссе
ну и стоять в центральной руке или ближе к центральнойкак тольок появляются первые руки которые поближе к боссу начинаешь спамить бб и спредаешь чуму на остальные=профит
Всё так и есть, чума 15стаков 40сек+ фулл руны, прожимаю тринку на мультистрайк на каждые руки, и всё равно отстаю от фурика.

Ножны прожимай, а не тринкет с лядей!

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Рейдовые советы
« Ответ #139 : 31 Марта, 2015, 12:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на кромоге если хочешь крутить то тринкет нужен с каграз а ножны исключительно для полезности в рейде и нормального дамага по столбам
забыл еще добавить на кромоге нужно брать не мухи а вытягивание для дамага по рукам и по столбам
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2015, 12:15:36 by Десс »
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рейдовые советы
« Ответ #140 : 31 Марта, 2015, 13:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на кромоге если хочешь крутить то тринкет нужен с каграз а ножны исключительно для полезности в рейде и нормального дамага по столбам
забыл еще добавить на кромоге нужно брать не мухи а вытягивание для дамага по рукам и по столбам

Ножны откатываются под вторые руки как раз. Вот там и основная накрутка

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Рейдовые советы
« Ответ #141 : 31 Марта, 2015, 22:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 я вообще не могу понять как фурик может дк на этом босе обогнать?Ну если только в столб и то врядли,если обдотать все 3
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
Re: Рейдовые советы
« Ответ #142 : 01 Апреля, 2015, 11:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вообще не могу понять как фурик может дк на этом босе обогнать?Ну если только в столб и то врядли,если обдотать все 3
а не может там быть так что кто первый встал того и тапки? Чем меньше живут руки тем по идее слабее дамажит дк, если большую часть рук сливают за несколько секунд чума на них много не натикает а Спам бб не самый крутой бурст аое в игре.

Flamer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйтлиайн\Фламмер
    • Класс: Танкодин\БДК
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Рейдовые советы
« Ответ #143 : 01 Апреля, 2015, 14:55:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не может) закрывали его в три совы и 2 лока с катаклизмом. Только один лок дал столько же, сколько и я, по рукам.

Dddd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Quattro
    • Класс: DH
    • Сервер: SC
Re: Рейдовые советы
« Ответ #144 : 01 Апреля, 2015, 18:40:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/Cjd8HpTVPLXxGnyQ

Вот лог с килла. Так что может.

Leklerk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226

  • Варкрафт: +
    • Класс: DK
    • Сервер: Гордунни
Re: Рейдовые советы
« Ответ #145 : 02 Апреля, 2015, 07:39:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я вообще не могу понять как фурик может дк на этом босе обогнать?Ну если только в столб и то врядли,если обдотать все 3
а не может там быть так что кто первый встал того и тапки? Чем меньше живут руки тем по идее слабее дамажит дк, если большую часть рук сливают за несколько секунд чума на них много не натикает а Спам бб не самый крутой бурст аое в игре.
о да убей руки в мифике за несколько секунд- вот веселуха будет :D
Тот, кто видит свою гибель, может избежать ее пути. Тот, кто видит гибель других, может принести её им.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Рейдовые советы
« Ответ #146 : 28 Апреля, 2015, 13:34:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, стоит солить гаргу на столбы на Кромоге, или одних ножен будет достаточно?

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1938

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Рейдовые советы
« Ответ #147 : 28 Апреля, 2015, 19:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если не хватает в них дпса почему бы и не засолить
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Josser

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Это потому что я зеленый?..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джоссер
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рейдовые советы
« Ответ #148 : 01 Мая, 2015, 07:21:13 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Салют.
Слушайте, мне тут сказали, что при 12 людях адк на черноруке гер соло чистит все балконы...  Это скорее всего бред, но как вообще должен вести себя адк на балконах?

 Можно ли выбрать балкон и как часто стоит летать?
 Оставлять ли мух на балкон?
 Хотел получить прок на халявный подхил, но чета не повесился прок...

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Рейдовые советы
« Ответ #149 : 01 Мая, 2015, 12:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Салют.
Слушайте, мне тут сказали, что при 12 людях адк на черноруке гер соло чистит все балконы...  Это скорее всего бред, но как вообще должен вести себя адк на балконах?

 Можно ли выбрать балкон и как часто стоит летать?
 Оставлять ли мух на балкон?
 Хотел получить прок на халявный подхил, но чета не повесился прок...
солишь зеленку на балкон, пробегаешь раскрадываешь чуму, кидаешь лужу, спрыгиваешь, доты дотикивают, адды дохнут, профит)

 

закрыть