WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Battle for Azeroth – лучшее дополнение для игроков «среднего класса»  (Прочитано 80279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азуно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • вкусне крабе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуно
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Забавно видеть когда люди кукарекают о том, что вов говно и продолжают играть в него. WHAT IS YOUR FUCKING PROBLEM? Уж извините.

Sooooootren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смерть королеве АЛьянса!
БФА не зашла по нескольким причинам:
1. Как то всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ глупо выглядит после избавления мира от ВЕЛИЧАЙШЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО персонажа ВОВ - Саргераса - целовать белок в задницу, выкидывать ВЕЛИЧАЙШИЕ ПУХИ ВСЕГО АЗЕРОТА, и защищаться от какого-то там (даже имя не помню) бледного Тролля в Зандаларе. Ну что это за бредятина? Мой мозг расплавился.
2. Где была вся эта шушера(лисы, черепахи, лоа, култирасцы, зандалары) когда нужна была помощь в уничтожении того же гулдана, Архимонда или Саргераса? Бегала по болотам и собирала армию против Растамана? Собирать армию против Растамана во время того как Легион уничтожает всё на своем пути?
3. О да... пухи. Выкинули величайшие пухи на помойку, чтобы взять шлак с первого убитого моба в БФА? Так не проще ли сразу было на 100 лвл портнуться в Зандалар, взять там эти пухи и с одного тычка перебить всех боссов Легиона?
4. Опять этот бессмысленный стол, Бессмысленный фарм апа на ожерельку, соратники.
Просто какая-то дичь. И я очень пожалел что купил это дополнение.
В принципе ожидаю, что после легиона ВоВ начнет окончательно умирать. ДАльше начинается высасывание из пальца. Сблевнул. Всем удачи в этой бессмыслице БФА. Сейчас два года качать ап,чтобы под конец 2-ого года убить какого-нибудь НЗота и выкинуть опять всё на помойку? Вот через 2 года зайду, в лфр убью и ничего не потеряю, так как уже нет разницы прошел ты гер или лфр. Всем плевать, так как через 2 года и 1 месяц ты все свои труды выкинешь на помойку и получишь какую-нибудь перчатку всевластия, которую будешь вкачивать еще два года для того чтобы выкинуть.

Подписку отключил. Жду ванилу или как миниму следующего аддона.

Судя по твоему сообщению и твоим претензиям ты ванилу  не осилишь, дружок. Лучше не возвращайся в вов вообще.
Сынок, ванила это другая игра. И если ты сравниваешь две эти разные игры, то ты просто глуп, очень глуп.
К своему сыну так обращаться будешь, парень. Ты не играл в ванилу, возможно ты тогда ещё даже не родился. Ты даже не представляешь то кол-во гринда регов, мобов и экипировки, тот умопомрачительный сюжет в квестах, тот невероятный геймплей, ротацию и много чего ещё. Оценить ванилу во всей красе можно и сейчас на пиратках. Я посмотрю в каком месте она лучше ванилы. Хотя я знаю в каком она месте лучше - в головах у уток и типов вроде тебя.
Сына, успокойся, утомил. Меня твоё мнение вообще не интересует. Откуда тебе знать что такое ванила, если ты сравниваешь две несравнимые игры: игра в которой есть смысл и игра в которой нет смысла ни в чем. Иди белок целовать под хвост, глядишь в след патче тебе дадут нового непобедимого соратника - белкозавра.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
БФА не зашла по нескольким причинам:
1. Как то всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ глупо выглядит после избавления мира от ВЕЛИЧАЙШЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО персонажа ВОВ - Саргераса - целовать белок в задницу, выкидывать ВЕЛИЧАЙШИЕ ПУХИ ВСЕГО АЗЕРОТА, и защищаться от какого-то там (даже имя не помню) бледного Тролля в Зандаларе. Ну что это за бредятина? Мой мозг расплавился.
2. Где была вся эта шушера(лисы, черепахи, лоа, култирасцы, зандалары) когда нужна была помощь в уничтожении того же гулдана, Архимонда или Саргераса? Бегала по болотам и собирала армию против Растамана? Собирать армию против Растамана во время того как Легион уничтожает всё на своем пути?
3. О да... пухи. Выкинули величайшие пухи на помойку, чтобы взять шлак с первого убитого моба в БФА? Так не проще ли сразу было на 100 лвл портнуться в Зандалар, взять там эти пухи и с одного тычка перебить всех боссов Легиона?
4. Опять этот бессмысленный стол, Бессмысленный фарм апа на ожерельку, соратники.
Просто какая-то дичь. И я очень пожалел что купил это дополнение.
В принципе ожидаю, что после легиона ВоВ начнет окончательно умирать. ДАльше начинается высасывание из пальца. Сблевнул. Всем удачи в этой бессмыслице БФА. Сейчас два года качать ап,чтобы под конец 2-ого года убить какого-нибудь НЗота и выкинуть опять всё на помойку? Вот через 2 года зайду, в лфр убью и ничего не потеряю, так как уже нет разницы прошел ты гер или лфр. Всем плевать, так как через 2 года и 1 месяц ты все свои труды выкинешь на помойку и получишь какую-нибудь перчатку всевластия, которую будешь вкачивать еще два года для того чтобы выкинуть.

Подписку отключил. Жду ванилу или как миниму следующего аддона.
Вот это тебя разорвало.И вместе с жопой разворотило часть мозга.
Чтобы понять где была вся шушера достаточно пройтись по квестам и самому поразмыслить.Легион мог попросту не заметить таких маленьких островов.Ведь его основной целью было не поработить вульперов чтобы сделать их своей союзной расой,а призвать Саргераса,захватить гробницу и вообще уничтожить Азерот.Култирасцы и Зандалары могли просто сидеть и копить силы,не зная о существовании угрозы.Про то что Зандалары были антагонистами даже упоминать не стоит.
 Ты говоришь про "величайшие" пухи.Проходил ли ты цепочку с Магни в легионе?Если нет то извини заспойлерю:силу оружия мы слили чтобы устранить последствия после маленького инцидента с Саргерасом.После этого оружие утратило силу.
P.S.не забудь снять наплечники перед отменой подписки.
P.S.S. Все эти переводы "мнений" и "аналитики" начинают доставать.Пускай каждый поиграть и решит зашел ли ему аддон или нет.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Адепты Ванильного дня в треде,бегите!
Ours is the Fury

Nikzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Напишу, что Легион лучший аддон - меня разорвут. Напишу, что Легион хороший аддон - меня разорвут. Напишу, что Легион средний аддон - меня разорвут. Напишу, что Легион худший аддон - меня разорвут.

Ashemb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
как бы третья неделя только идет.
...и уже появились люди, которые устали от WoW в этом аддоне.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Напишу, что Легион лучший аддон - меня разорвут. Напишу, что Легион хороший аддон - меня разорвут. Напишу, что Легион средний аддон - меня разорвут. Напишу, что Легион худший аддон - меня разорвут.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо. Молчат плохо. Говорят — плохо. Деньги зарабатывают — плохо. Хотят сделать ВоВ бесплатным — плохо. Торт — плохо. не торт — тоже плохо. Еще не торт — еще не плохо но плохо.

И я все-таки продолжаю настаивать, что эта бессмертная квитэссенция стала применима и к нуб клабу именно из-за выпила минусов. До их выпила такой фигни в таких масштабах здесь не было.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2018, 16:20:45 by Riv »

Ydjeen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарасимха
    • Класс: Пивовар
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Для меня, как для игрока "среднего класса", Легион стал худшим аддоном за всё моё время игры с БК пропуская Кату. Я такого отвратительного,  откровенно наплевательского отношения к игрокам от Близзов, создателей моих любимых игр, не ожидал. Ну а раз БФА это наследник Легиона, то видимо лучше проголосовать рублём и просто скипнуть его.


Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Повторюсь в этой теме, но для меня старт БфА стал относительно противоречивым.
Квестинг.
Близзард тут держат марку качества. На бете качался за Альянс, на лайве - за Орду. Все интересно, но есть косяки (по крайней мере в сюжете Зулдазара). Очень много появилось побочных квестов. Это хорошо для твинководства, но порой из-за них банально теряешь основную цепочку событий, удаляясь в дебри каких-нибудь сторонних задач. В принципе, если делать их все уже после завершения основного сюжета локации, то будет проще. Что же до военной кампании, то она хоть и интересная, но скудная. Зависимость от репутации интриги не добавляет. И это очень странно, потому что у них был опыт шикарного Сурамара (за исключением опять-таки репы и квестов соратников, затягивающих прогресс на несколько дней).
Локации.
От Назмира я ждал чуточку большего, но в целом зона получилась отличная. Волдун - мне нравится тематика пустыни с полуразрушенными древними строениями, хранящими историю тысяч лет, но это субъективное мнение. Зулдазар в плане дизайна не удивил ничем. Кул-тирас - атмосферный Друствар и стандартные Поморье с Долиной.
Острова.
Унылое говно. Не понимаю, почему у Близзард порой перспективный контент на выходе получается серым и унылым. Пришел, отаоешил, ушел с 300ап. Тьфу.
В целом жизнь на капе (на текущий момент).
Не выдерживает сравнения с предыдущим аддоном. Данжи, которые проносятся за 1-2 дня, кап экспедиций за 5 ранов и... локалки. Порой возвращалось ощущение игры на препатче.

Что измениться в среду? Появится рейд, м+ и фронты. Возможно начнется новый виток военной кампании, чего я жду не меньше, чем рейд, т.к в ином случае это будет очередной фейл, если помимо фарм контента не завезут чего-то действительно интересного.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2018, 16:29:55 by Idex »

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3914

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
В целом жизнь на капе.
Не выдерживает сравнения с предыдущим аддоном. Данжи, которые проносятся за 1-2 дня, кап экспедиций за 5 ранов и... локалки. Порой возвращалось ощущение игры на препатче.
Внимание, вопрос. Что ты делал на капе в легионе в первые три недели, до открытия рейдов и всего остального?

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
В целом жизнь на капе.
Не выдерживает сравнения с предыдущим аддоном. Данжи, которые проносятся за 1-2 дня, кап экспедиций за 5 ранов и... локалки. Порой возвращалось ощущение игры на препатче.
Внимание, вопрос. Что ты делал на капе в легионе в первые три недели, до открытия рейдов и всего остального?
Делал квесты класса/оплота/профы, получал арты на другие спеки или твинков, Сурамар, локалки были интереснее, потому что тогда это было ново (для меня тем более, т.к я никогда раньше не упарывался в дейлики), данжи.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
БФА не зашла по нескольким причинам:
1. Как то всё ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ глупо выглядит после избавления мира от ВЕЛИЧАЙШЕГО ИСТОРИЧЕСКОГО персонажа ВОВ - Саргераса - целовать белок в задницу, выкидывать ВЕЛИЧАЙШИЕ ПУХИ ВСЕГО АЗЕРОТА, и защищаться от какого-то там (даже имя не помню) бледного Тролля в Зандаларе. Ну что это за бредятина? Мой мозг расплавился.
2. Где была вся эта шушера(лисы, черепахи, лоа, култирасцы, зандалары) когда нужна была помощь в уничтожении того же гулдана, Архимонда или Саргераса? Бегала по болотам и собирала армию против Растамана? Собирать армию против Растамана во время того как Легион уничтожает всё на своем пути?
3. О да... пухи. Выкинули величайшие пухи на помойку, чтобы взять шлак с первого убитого моба в БФА? Так не проще ли сразу было на 100 лвл портнуться в Зандалар, взять там эти пухи и с одного тычка перебить всех боссов Легиона?
4. Опять этот бессмысленный стол, Бессмысленный фарм апа на ожерельку, соратники.
Просто какая-то дичь. И я очень пожалел что купил это дополнение.
В принципе ожидаю, что после легиона ВоВ начнет окончательно умирать. ДАльше начинается высасывание из пальца. Сблевнул. Всем удачи в этой бессмыслице БФА. Сейчас два года качать ап,чтобы под конец 2-ого года убить какого-нибудь НЗота и выкинуть опять всё на помойку? Вот через 2 года зайду, в лфр убью и ничего не потеряю, так как уже нет разницы прошел ты гер или лфр. Всем плевать, так как через 2 года и 1 месяц ты все свои труды выкинешь на помойку и получишь какую-нибудь перчатку всевластия, которую будешь вкачивать еще два года для того чтобы выкинуть.

Подписку отключил. Жду ванилу или как миниму следующего аддона.

Судя по твоему сообщению и твоим претензиям ты ванилу  не осилишь, дружок. Лучше не возвращайся в вов вообще.
Сынок, ванила это другая игра. И если ты сравниваешь две эти разные игры, то ты просто глуп, очень глуп.
К своему сыну так обращаться будешь, парень. Ты не играл в ванилу, возможно ты тогда ещё даже не родился. Ты даже не представляешь то кол-во гринда регов, мобов и экипировки, тот умопомрачительный сюжет в квестах, тот невероятный геймплей, ротацию и много чего ещё. Оценить ванилу во всей красе можно и сейчас на пиратках. Я посмотрю в каком месте она лучше ванилы. Хотя я знаю в каком она месте лучше - в головах у уток и типов вроде тебя.
Я рейдил в ваниле и я согласен с каждым пунктом из утверждения выше. Конечно, ВоВ не будет умирать после БФА, но количество подписчиков, готовых отдавать свои кровные за подписку, сильно уменьшится. Скорее, ВоВ перейдёт на f2p, на что уже намекают жетоны, которые можно покупать за голду.
В ваниле и сюжет и баланс спеков были в разы лучше, чем сейчас. Нехватало лишь шмота, чтобы сделать многие классы играбельными(кот, ретрик и т.д.) и пары скиллов (критиммун медведю, таунт протпалу...).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
И я все-таки продолжаю настаивать, что эта бессмертная квитэссенция стала применима и к нуб клабу именно из-за выпила минусов. До их выпила такой фигни в таких масштабах здесь не было.
А я-то думаю, где все эти дебилы-минусаторы из Легиона? ^_^ Оказывается, всё таки послушались моего мнения и выпилили минусы с форума, чтобы вернуть нормальных людей, которые отсюда посваливали после появления орды неадекватов. ИМХО, не получится.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Doredox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Тут некоторые "вундеркинды" прозрели, оказывается что то, что фармить в этом аддоне в следующем можно выкинуть. Ага доброе утро. Шею их видите ли фармить день и ночь заставили. А ничего что весь шмот из предыдущих дополнений вы уже викинули. Все равно что в личе сказать: "воть тупые близы заставили меня фармить шадоуморн, его ж все равно потом выкинуть, дополнение Лич Кинг худшеее!! Атписка"
А ещё тут локалки из подпалки всех заставляют фармить, и вообще близы гавно сделали заставляют играть в игру, паспорт забрали.
Или классическое : "хутшеее дапалнение из всех, я долго терпел, теперь атписка, вов не торт, задания не атмАсферные мне не зашло, а если вам зашло вы дураки"
П.с ставь Диз если узнал себя

rivolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Почему всем так не нравятся локалки? Раньше нужно было проходить кучу дейли квестов, сейчас их переработали в более удобную форму.

 

закрыть