WORLD OF WARCRAFT

Тема: Успешно пройти Башню магов сумело очень небольшое число игроков  (Прочитано 13944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43921



Обновленная Башня магов оказалась для игроков более сложной задачей, чем ожидалось, и даже имея хорошую экипировку для путешествий во времени, многим людям пришлось сделать сотни попыток, чтобы получить свой летучий гримуар или, хотя бы, комплект трансмогрификации. Порталы, которые занимаются сбором данных из официальной Оружейной, показывают, что с этой задачей к концу события справилось лишь несколько процентов игроков.:cut:

Отследить, как много игроков прошло испытание хотя бы одним персонажем, можно с помощью связанного с этой задачей достижения – "На вершине успеха". Согласно данным Wowhead, около 15% профилей имеет данное достижение. Однако эта выборка не является достаточно достоверной, поскольку учитывает лишь тех пользователей портала, что связали свои учетные записи Wowhead с аккаунтом Battle.net. Много более точным являются цифры таких сайтов как Dataforazeroth, собирающих данные со всех учетных записей, до которых им удается дотянуться, и на момент 1 января это достижение имеется всего у 3,9% недавно активных игроков.

За выполнение каждого из 7 испытаний тоже есть своя награда – "Семь башен – уже замок". Согласно цифрам Wowhead, лишь 3% профилей имеет данное достижение, а Dataforazeroth говорят о 0,36% игроков. То есть, эта задачка оказалась по силам меньше 1% людей.

А великий подвиг на прохождение всех испытаний каждой специализацией "Штурм башни" имеет 0% пользователей Wowhead, то есть считанные доли процента, и 0,006% учтенных Dataforazeroth игроков. Лишь единицы отважились и смогли полностью освоить Башню магов.

Тейри

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Рейтинг:11 (+13 | -2)
А вон скачет неуловимый Джо...

Drainer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг:40 (+48 | -8)
Может она не столько сложная, сколько нахер никому не нужная?

Elson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:-16 (+8 | -24)
В групповом контенте виним пачку и гильду, само собой  :P
А тут как оправдывать кривые руки? Разрабы виноваты? Нужно срочно собрать консилиум нубклаба, помогайте!

Bayanist

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bayanist
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Outland
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Прошел ее в актуале, и прошел вчера на всех 3х спеках, занятие конечно такое себе все в упор при идеальном гире. на все про все потратил 12 часов. И да конечно же можно собрать сеты со старых рейдов с 20 дырками, и прочие абузы и облегчить себе задачу, вопрос токо на кой лад вводить эту башню магов, если адекватно что бы ее пройти приходиться мутить шмот уровня панды. и тогда она легче в несколько раз становится.

А так уровень сложности сопоставим с уровнем во время выхода, только через 2 недели все себе заобузили гир с героика и ваншотали все, а сейчас так заобузить уже нельзя.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1533

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
Я уверен, что большое кол-во даже не пыталось)

Драконс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Рейтинг:-24 (+0 | -24)
Ща люди поноют и упростят. Хоть там закрытыми глазами можно пройти  :)

Itachi001

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:8 (+11 | -3)
Это те, кто ещё остался играть?

Kumut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kumut
    • Класс: Тт монк
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:3 (+7 | -4)
По факту это башня нужна только медведям, кто пропустил легион, остальным напрягаться ради реколор реколора так себе стимул

Аримин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аримин
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Я, честно говоря, пробовал тремя спеками, без особой подготовки гира. Для моих рук оказалось слишком сложно - после 4 часов я забил болт.
Хочу ли я, чтобы Башню понерфили? Нет. Хочу ли я, чтобы добавили уровни сложности? Возможно.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Поначалу недооценил, масла подлило еще и то, что начал с энхоспека.
Сигрин - достаточно простой сценарий, да еще и мейнспеком - за часок улеглось.
Далее уже начались трудности. Элемом Агату смог уложить только после того, как одел фамильную триню против демонов. Шмот и камни специально не подбирал - пару вечеров пострадал.
Оставил рестора на новогодние праздники: убил часов 6-7. Смог проскочить, только одев легионовский придаз из банка, зачаренный сатиром и с камнем на 7 инты. Кроме того, на ласт боссе использовал пот неукротимой ярости. В остальном со шмотом не заморачивался, только одел на хаст/мастери все, что было в сумках.

Были планы закрыть еще 2 сценария пристом в шп и дц (твинк). Но для дц строго рекомендуют одну из неактуальных тринек на дамаг, чего нет. А на шп мне влом последний день убивать на траи. Пожалуй, семь башен подождут до лучших времен.

PS: На вовхеде есть раздел с гайдами на английском по прохождению за любой спек. Мой вам совет - не надо копировать все подряд оттуда. 2 из 3-х пройденных сценариев у меня вышло одолеть с отличными от рекомендуемых талантами, и по другой тактике.

Dadon66

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115
  • Рейтинг:6 (+7 | -1)
В групповом контенте виним пачку и гильду, само собой  :P
А тут как оправдывать кривые руки? Разрабы виноваты? Нужно срочно собрать консилиум нубклаба, помогайте!
Тут не сколько руки сколько мотивация виновата. Награды не стоят потраченного времени. Судя по цифрам все просто плюнули, когда вместо развлечения получили хардкор челендж на много часов.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Нет толковых наград = нет желающих фармить.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Ну так сейчас застой и никто не играет

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
Нет, ну серьёзно? Реколор доспехов и очередной маунт?  :facepalm:
Дайте уникальные наборы трансмогрификации, а не очередной реколор весьма посредственных сетов - может прохождений будет больше. Я бы точно прошёл.




 

закрыть