WORLD OF WARCRAFT

Тема: Успешно пройти Башню магов сумело очень небольшое число игроков  (Прочитано 13982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1982
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В групповом контенте виним пачку и гильду, само собой  :P
А тут как оправдывать кривые руки? Разрабы виноваты? Нужно срочно собрать консилиум нубклаба, помогайте!
Тут не сколько руки сколько мотивация виновата. Награды не стоят потраченного времени. Судя по цифрам все просто плюнули, когда вместо развлечения получили хардкор челендж на много часов.
дак патч 9.1.5 ничего не принес - только башню, зашли - посмотрели - получили по башке - вышли
зачем оно надо - непонятно
движуха будет в 9.2, но там не будет башни
многие просто тупо ждут патч. чтоб хоть что-то было, а этот недопатч скипают
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Uldard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269
  • Гений гейм дизайна

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:1 (+13 | -12)
Челы до выхода башни: блин, крутой трансмог, обязательно пройду, ещё и маунт уникальный в своём роде
Челы после выхода башни (когда не смогли пройти): да чё там реколор, это для идиотов, дайте норм награды, чтобы пофармить можно было.
Типикал казуалы на отдыхе.

Lycanthrope

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
  • Вуф-вуф
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
После того, как закрыл на одном классоспеке, стало лень делать еще по несколько десятков попыток на остальных. Думаю, я не один такой. Много времени надо влить на однообразное повторение одного и того же.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Готовил медведя с того самого момента как анонсировали башню магов, но попробовать испытания пока не удалось. В первой половине декабря у меня родился сын и конечно мне пока не до игр, подписка закончилась, так что захожу пока лишь на форум. Не уверен что вернусь в игру к следующему событию "Путишествия во времени: Легион".
Но читая форум, каждый раз убеждаюсь, что то, что мне не пришлось тратить нервы и время на прохождение актуализированной башни, скорее благо. Так понимаю, башня никуда не денется и рано или поздно её можно будет пройти и возможно с меньшими трудозатратами.
P.S. В актуале прошёл башню большинством классом и специализаций, танковское прошёл тогда паладином, дх и дк, друидом не осилил, так как не позволил уровень экипировки и отсутствие опыта игры за специализация страж. Долго жалел, что не подтянул тогда шмот друида, т.к. уникальные облики друилских форм того стоили.

Steriano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:-1 (+6 | -7)
Судя по комментариям, большинство игроков играет в игру только ради наград. Вот с реколором им неинтересно в башню идти, а был бы новый сет стало бы интересно. Также и в основной контент (рейды, ключи, пвп) видимо они также ходят только, чтобы получать шмот и другие награды и одеваться, а не получать удовольствие от игры.
И башня как раз хороший развлекательный контент для соло игрока. В легионе она была интересная только первые пару недель и там сложно было успеть много за кого пройти, при том, что нужно было еще и одевать персонажей. А теперь можно пойти только докачанным персом, одетым в зеленку с аука и получить отличный сложный соло контент. И не надо как в ключах и рейдах несколько недель одевать персонажа, чтобы начать получать удовольствие от высоких ключей и ластов мифик рейда.
Так что вот такая башня это одно из лучших событий за последнее время в вове, если бы не куча багов и абузов со старым шмотом. Но вроде критичные абузы они починили, баги может быть хотя бы частично поправят к следующему таймволку.

stepbro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Нет, ну серьёзно? Реколор доспехов и очередной маунт?  :facepalm:
Дайте уникальные наборы трансмогрификации, а не очередной реколор весьма посредственных сетов - может прохождений будет больше. Я бы точно прошёл.

(показать/скрыть)

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 812

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Нет, ну серьёзно? Реколор доспехов и очередной маунт?  :facepalm:
Дайте уникальные наборы трансмогрификации, а не очередной реколор весьма посредственных сетов - может прохождений будет больше. Я бы точно прошёл.
Так идет накачка патчей и аддонов воздухом. Как бы вот да, весь ШЛ в основном из воздуха и состоит, убрать весь фарм и таймгейты и он схлопнется.
Особенно показателен 9.1.5. Он буквально ни о чем. А главная фишка - 2-й раз продать фишку позапрошлого аддона, так еще и с рескином трансмогов (причем тир из ГСа такой себе). И это спустя ~4 месяца с выхода 9.1, в котором в нас плюнули Кортией с очередной валютой и репой, и затаймгейченной цепочкой, ну хоть рейд выдали.
Откуда у игры до сих пор аудитория - чесна хз. Даже интересно, смогут ли они в 10.0, если ему суждено быть, сделать все еще хуже.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2022, 18:06:38 by ImbaState »

AngryPom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: ЗлойПом
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавили потом бы новых челенджей, было бы клёво. Или развили как-то эту тему. После некоторых челенджей реально чувствуешь как улучшается персональный скил.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
  • Рейтинг:-9 (+4 | -13)
Обновленная Башня магов оказалась для игроков более сложной задачей, чем ожидалось
Ожидалось кем ? Хомячками, которые верили что там сложность как на локалках будет ? то что большинство придумало себе какуюто сказку, а потом в нее поверило вовсе не значит что это правда !

Изначально было понятно что сложность будет немного проще чем на 1й неделе лайва, и времени подготовиться игрокам дали вагон и маленькую тележку, а всем кто сейчас проливает водопады слез придумывая глупые отмазки хочется сказать только одно - сами виноваты !

PS
зная метелицу к следующему путешествию в легион сложность башни уронят ниже плинтуса так что ее можно будет пройти вообще катаясь лицом по клавиатуре, НО всеравно найдется море крабиков которые 05 будут кричать во всех чатах и форумах: - "сложна, нипаиграть"
« Последнее редактирование: 04 Января, 2022, 18:25:27 by Alex83 »

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Как только вышла башня очень захотелось получить летающую книжку, получил ее потратив 3 спека ханта, 3 спека паладина и один маг =)

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Судя по комментариям, большинство игроков играет в игру только ради наград. Вот с реколором им неинтересно в башню идти, а был бы новый сет стало бы интересно. Также и в основной контент (рейды, ключи, пвп) видимо они также ходят только, чтобы получать шмот и другие награды и одеваться, а не получать удовольствие от игры.

Я получаю удовольствие от игры, когда открываю вкладку трансмогрификации. Это всё, что за 15 лет игры для мне осталось интересным. Повседневная жизнь также наложила свой исполинский отпечаток: допустим, я пройду этот особо сложный соло контент, но что я получу в замен потраченного времени? В актуале давали УНИКАЛЬНУЮ модель артефакта, которую уже не получить (комбат рогой было "всё некогда", о чём крепко жалею ныне). Нет, близзард предложили реколор легионовских мифик доспехов с Гробницы Саргераса (которые, в некотором смысле, были ещё в БК) и очередной свистопердельный маунт? Нет, спасибо, моё время не стоит реколора доспехов 4-х летней давности.

Конечно, сколько людей столько и мнений.

Trop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
зашел один раз, посмотрел что сет с маунтом не стоит затраченных сил и голды и забил

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Завалился на ДЦ, чутка дамага не хватило, на восмом трае, ибо одет просто в ковенантский сет. Понимаю, будь у меня посох наследный с дырками и зачаренные наследки, на которые можно было бы их нацепить - добил бы таурена. Но стало так лень... Особенно вспоминая, что это по сути ради ничего. Реколор сета не интересен. Книжка тем более. Раньше за это давался уникальный облик арта. Сейчас же...
WoW: Nothing lasts

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Были планы закрыть еще 2 сценария пристом в шп и дц (твинк). Но для дц строго рекомендуют одну из неактуальных тринек на дамаг, чего нет.

За Дц можно пройти в актуальном гире без химии, потов и даже без еды. Главное - научиться полностью эвейдить Выброс скверны с помощью фира и пета. Я сначала пытался как-то задавить уроном, переживал выбросы под сейвами - бесполезно. Потом решил ради теста научиться переживать с помощью пета, даже не обмазывался химией, просто решил посмотреть, как оно будет - прошёл с первого же трая. Основной принцип - во время обычной фазы с двумя мобами Выброс скверны сбивается фиром (на который взят талант на снижение кд до 30 сек), а после окончания ченелинг каста Тугара "Землетрясение" кидаешь в него Подчинителя разума (тоже на него талант взят) и сразу жмёшь уход в тень, пет переагривает босса и впитывает в себя Выброс. И так сбиваешь все выбросы - фир, пет после землятресения, повторять до смерти боссов.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Дополню: проходить эту версию башни нет мотивации. Это все равно вернется через несколько месяцев по новой. Что бы проходить что-то нужна мотивация. У башни сейчас ее просто нет.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть