WORLD OF WARCRAFT

Тема: Супер-скоростное прохождение старых подземелий за охотника на демонов  (Прочитано 17172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Юзание дыр в текстурах, нормальная практика спидранеров.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Есть рабочий макрос на дисконект?
Там не макрос, там запуск 2-ого окна вова с этой учеткой. Прочти сообщение об ошибке.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
На самом деле в немного бородатые времена половина мувов дх выполнялось хантом и дизенгейгом (отрыв/отпрыг, вроде). И некоторые личности (вроде меня) забирались в запрещенные места, например старый хиджал.
Ну в старый хиджал мы забирались и не будучи зантами, просто, когда работал волвокинг, забирались через винтер туда и все.
и отхватывать банан за пробирание в "заготовку" эемеральд дрима тоже было прикольно :)
Каким это образом? ED был на отдельной карте, 169 номер. Никак "забраться" туда было нельзя, туда нужно было телепортироваться.
No beard, no good.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
За одну музыку бы поставил +. Ах этот Евробит)))

Тохтох

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тохтох
    • Класс: Хантяра
    • Сервер: свеживатель душ
а мне вот интересно это до какой степени нужно быть задром что бы знать где эти дырки в текстурах. я как представляю, зашел чел в инст и начинает в каждый сантиметр стены/пола/потолка башкой долбиться?

Rouel_boom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роуэл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Это бан, братан!

Shurik174

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Я аж залогиниться решил, ибо печет.
Раньше скипал в ЦЛК Валитрию, юзая планер от Лана'тель и через тексты долетая до Синдрагосы, времени прилично экономилось. Потом запретили планеры в инстах (с кд в 3 минуты-то), зато ввели дх с их крыльями (вообще без кд), которые могут так же летать в инстах. И, как мы видим на видео, они этой штукой пользуются охотно.
Где логика, близзард?!

Ka3anTiP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёдвжилах
    • Класс: ФДК
    • Сервер: Галакронд
Я аж залогиниться решил, ибо печет.
Раньше скипал в ЦЛК Валитрию, юзая планер от Лана'тель и через тексты долетая до Синдрагосы, времени прилично экономилось. Потом запретили планеры в инстах (с кд в 3 минуты-то), зато ввели дх с их крыльями (вообще без кд), которые могут так же летать в инстах. И, как мы видим на видео, они этой штукой пользуются охотно.
Где логика, близзард?!
с валей все проще, прыг в портал и дверь открыта
Завтра будет новый день...

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Я аж залогиниться решил, ибо печет.
Раньше скипал в ЦЛК Валитрию, юзая планер от Лана'тель и через тексты долетая до Синдрагосы, времени прилично экономилось. Потом запретили планеры в инстах (с кд в 3 минуты-то), зато ввели дх с их крыльями (вообще без кд), которые могут так же летать в инстах. И, как мы видим на видео, они этой штукой пользуются охотно.
Где логика, близзард?!
Ну сначала ввели дх и только спустя пару месяцев запретили планеры. Не одновременно.
И не забывай что планеры это итемы общие для всех, а крылья дх - это механика класса.
И не так же, а медленее и на меньшее расстояние.
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2017, 11:28:38 by pro100tehb »

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3169
А я в БК ловил месячный бан за то что водил людей на ГМ остров за голд. Водил в месяц пару раз, но последняя ходка была очень неудачной когда перед носом сначала появилось синее сообщение, а потом и вовсе ГМ  :D Спустя полгода узнал что на меня накатали заявы какие то завидующие работяги, но может и не правда была.

Каким это образом? ED был на отдельной карте, 169 номер. Никак "забраться" туда было нельзя, туда нужно было телепортироваться.
Заменой текстур и "тайных" троп, например через МК был проход в ЭмералДрим с патчем. Или например убирали воду из клиента и просто бежали пешком до ГМ острова. Дизайнер-остров был недоступен поскольку он раздроблен на подлокации.

Кстати, в реалиях легиона, Изумрудный Сон является 10-25 ппл рейдовой локацией в которой даже сейчас стоят пара интересных мобов :D То есть локация не заброшена (как например тот же хонор холд итд), а вполне тестируется.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Вот не надо смешивать ГМ-остров и ЭД. Гм-остров на обычной карте Калимдора, просто за пустым местом, а ЭД на отдельной. Совсем отдельной, Молтен Кор это другая карта. Ты добежишь с Калимдора на Азерот? Вот так же на ЭД.

Патч клиента - отдельный разговор совсем. Неспортивно, как и на сендбоксе.
No beard, no good.

Haly1993

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Моя жизнь принадлежит Орде!
Да не красавец, мне очень понравилось) Я только не понял что за шарик фиолетовый пол ногами у него появляется и придает скорость? это талант или инженерка?


pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Зелье небесной поступи

 

закрыть