WORLD OF WARCRAFT

Тема: Следующими фронтами Battle for Azeroth могут стать Степи, Луносвет и Азшара  (Прочитано 26476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну и в принципе че отделять мулгор столица из соломы как ип острова эха осада этих 2ух столиц = 3 залпа из минометов  и бешенный пожар
Привет горящий Штормград из-за одного факела.
Манипуляции вероятностью вот истинный читак Зула=)

Чернавских

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Время деньги, друг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флотизлов
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я предполагал,что будет фронт Азшара,так как в будущем будет обновление моделей гоблинов и воргенов.Но исходя из этого я думал будет и фронт Гилнеас,а не Луносвет.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
ХЗ из за чего срачи. Ну фронт и фронт. Это далеко не значит, что это место кто то там захватит или кому то отойдет. Понавыбирали разных по дизайну локаций на эти унылые фронты и всё, нет никакой логики, стратегического мышления, атак прусов или отбираний исторических родин. Я бы еще в винтерспринге фронт открыл, ну а что, снежок, свежо и в унгоро - джунгли, мать твою, джонни, они на деревьях! чертовы гуки!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

1) Высших эльфов больше нет. Их предали представители альянса.
2) Эльфы бездны могут валить обратно в бездну :P

Я так полагаю, это только начало. Ну не может это быть игрой в одни ворота. Хочу жарить аленину на улицах сожженного штормграда!

1) Высшие эльфы есть - это те, кто не стал наркоманом-демонопоклонником, истерично верещащим о том, что их предала фракция, которая на момент третьей войны уже не существовала.
2) Эльфы крови могут валить обратно в Амстердам.

Я так полагаю, это только начало. Ну не может искоренение повёрнутых на уничтожении всего живого маниакальных нацистов закончиться только Мулгором и Луносветом. Хочу пустить омерзительных орков на удобрения! (хоть какая-то польза миру от них будет)

1) Да да, полтора высших эльфа, что отсиживались по больничкам после забега артаса в киринтор, и не знали, что их народ был послан союзниками на убой. Или все же нет? А о каких демонопоклонниках речь, воин отрядов голубых разъяснить не желает? :P
2) Дальше должны идти шутки про голубую луну и НЭшек, да их родину недавно сожгли, не комильфо получится.. Хотя это не их родина... Да и природа их после взращивания ее послала подальше.. Так что дальше идут шутки про НЭшек и голубую луну.

Таурены и впрям маниакальные уничтожители всего живого, то ли дело тераморцы - всего одну деревушку охотников, стариков и детей сожгли, а зеленомордые на них бомбу скинули... "А НАС ТО ЗАШО"
Удобрения говоришь? Я тут слышал в Южнобережье хорошо землю просолить получилось, так что удобрения вам не помогут ;D
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в азшаре находится гоблинская ядерная пушка что мешает разнести всё с ее помощью?
Виндикар ее блокирует
Пушка отстрелялась и сбила Виндикар.Долго заряжать будем.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лучше бы пвп на фронтах ввели. Война, а мы с нипами месимся. У фронтов есть потенциал стать интересным челеджем при правильной реализации-фиксах, надеюсь всё не ограничится лишь косметикой в виде смены локации.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы пвп на фронтах ввели. Война, а мы с нипами месимся. У фронтов есть потенциал стать интересным челеджем при правильной реализации-фиксах, надеюсь всё не ограничится лишь косметикой в виде смены локации.
Не будет там ничего интересного, будет гнуть 1 класс с определенным билд ордером

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2300
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Одни столицы Орды, какое же удовольствие в ответочку за Тельдрасил.
Хочу видеть фейс Сильваны и Натаноса, как их влажные мечты о превращении Штормграда в андедов тают на глазах и они теряют столицу за столицей.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

knom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мифепристон
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Ждёмс-с фронт на Оргримар. Надеюсь, Механокрут даст мне бульдозер, чтобы выровнял тамошний ландшафт и посадил пальмы.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1) Высших эльфов больше нет. Их предали представители альянса.
2) Эльфы бездны могут валить обратно в бездну :P

Я так полагаю, это только начало. Ну не может это быть игрой в одни ворота. Хочу жарить аленину на улицах сожженного штормграда!

1) Высшие эльфы есть - это те, кто не стал наркоманом-демонопоклонником, истерично верещащим о том, что их предала фракция, которая на момент третьей войны уже не существовала.
2) Эльфы крови могут валить обратно в Амстердам.

Я так полагаю, это только начало. Ну не может искоренение повёрнутых на уничтожении всего живого маниакальных нацистов закончиться только Мулгором и Луносветом. Хочу пустить омерзительных орков на удобрения! (хоть какая-то польза миру от них будет)

1) Да да, полтора высших эльфа, что отсиживались по больничкам после забега артаса в киринтор, и не знали, что их народ был послан союзниками на убой. Или все же нет? А о каких демонопоклонниках речь, воин отрядов голубых разъяснить не желает? :P
2) Дальше должны идти шутки про голубую луну и НЭшек, да их родину недавно сожгли, не комильфо получится.. Хотя это не их родина... Да и природа их после взращивания ее послала подальше.. Так что дальше идут шутки про НЭшек и голубую луну.

Таурены и впрям маниакальные уничтожители всего живого, то ли дело тераморцы - всего одну деревушку охотников, стариков и детей сожгли, а зеленомордые на них бомбу скинули... "А НАС ТО ЗАШО"
Удобрения говоришь? Я тут слышал в Южнобережье хорошо землю просолить получилось, так что удобрения вам не помогут ;D

Серебряный союз насчитывает в своём составе не мало высших эльфов, например на Острове Грома в Пандарии их контенгент представлял полноценное военное присутствие.

По вопросу кто кого предал ответ найти просто:
1. Высшие эльфы остались в Альянсе, которому присягнули на верность - не предали Альянс и своих родичей - БРО;
2. Эльфы крови-наркоманы тянули магическую энергию из демонов, значительная их часть присягнула Килджедену, а остальные Орде, предали Альянс, которому ранее присягнули на верность и своих родичей, которые отказались идти по пути пожирания скверны и предательства - НЕ БРО.

Тут всё слишком просто и спорить не о чем.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)

1) Высших эльфов больше нет. Их предали представители альянса.
2) Эльфы бездны могут валить обратно в бездну :P

Я так полагаю, это только начало. Ну не может это быть игрой в одни ворота. Хочу жарить аленину на улицах сожженного штормграда!

1) Высшие эльфы есть - это те, кто не стал наркоманом-демонопоклонником, истерично верещащим о том, что их предала фракция, которая на момент третьей войны уже не существовала.
2) Эльфы крови могут валить обратно в Амстердам.

Я так полагаю, это только начало. Ну не может искоренение повёрнутых на уничтожении всего живого маниакальных нацистов закончиться только Мулгором и Луносветом. Хочу пустить омерзительных орков на удобрения! (хоть какая-то польза миру от них будет)

1) Да да, полтора высших эльфа, что отсиживались по больничкам после забега артаса в киринтор, и не знали, что их народ был послан союзниками на убой. Или все же нет? А о каких демонопоклонниках речь, воин отрядов голубых разъяснить не желает? :P
2) Дальше должны идти шутки про голубую луну и НЭшек, да их родину недавно сожгли, не комильфо получится.. Хотя это не их родина... Да и природа их после взращивания ее послала подальше.. Так что дальше идут шутки про НЭшек и голубую луну.

Таурены и впрям маниакальные уничтожители всего живого, то ли дело тераморцы - всего одну деревушку охотников, стариков и детей сожгли, а зеленомордые на них бомбу скинули... "А НАС ТО ЗАШО"
Удобрения говоришь? Я тут слышал в Южнобережье хорошо землю просолить получилось, так что удобрения вам не помогут ;D

Серебряный союз насчитывает в своём составе не мало высших эльфов, например на Острове Грома в Пандарии их контенгент представлял полноценное военное присутствие.

По вопросу кто кого предал ответ найти просто:
1. Высшие эльфы остались в Альянсе, которому присягнули на верность - не предали Альянс и своих родичей - БРО;
2. Эльфы крови-наркоманы тянули магическую энергию из демонов, значительная их часть присягнула Килджедену, а остальные Орде, предали Альянс, которому ранее присягнули на верность и своих родичей, которые отказались идти по пути пожирания скверны и предательства - НЕ БРО.

Тут всё слишком просто и спорить не о чем.
Алло. Альянс в лице Гаритоса кинул Тех эльфов, что помогали Альянсу. Вот они и пошли против него (обида, да). Часть, которая тусовалась на пляжике, не видела действий этого балбеса, вот и осталась с гей-компашкой синеньких.
Что до количества - такое себе. Игромех. Тут Могу еле оправились после каменного сна, но их прям до жопы в Зулдазаре. Вопрос: откуда? Так что, не показатель.

Что до фронтов исключительно на ордынской территории. Это просто лютейший фейл долбоёбов из Близзард. Такой же фейл, как и описание босса в текущем фронте. Орда первая создала азеритовый танк. Сам Альянс говорит, что впервые видит подобную технику. А в атласе Орда, блять, спёрла чертежи. Сука, какие чертежи, откуда, у кого!? Что за тупая хуйня с ретконом в одном единственном патче, блять.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 08:01:56 by Mercurionio »

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если следующими фронтами будут Луносвет, Азшара и Южные Степи, то очевидно данные битвы останутся за Ордой, в отличии от фронта на Арати и это как то неравноценно.
Логичнее вместо Луносвета выглядел бы фронт в Гилнеасе - попытка отрекшихся закрепиться на данной территории для последующего взятия Подгорода. В свою очередь Генн стремится отвоевать свои земли, Альянс не допустить потерю Лордерона и т.д.
Тогда по победам на фронтах было бы 2:2 и все остались бы при своих.

Было бы весьма оригинально, если бы Альянс захватил Луносвет, жаль этого не будет никогда.
А так представляю себе Серебряный союз и эльфов бездны поделивших Луносвет, Верису и Алерию на троне, голубые и фиолетовые тона...
В конце концов у Орды столиц итак больше, у них есть Сурамар и Громовой Тотем.

« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2018, 08:03:33 by Demantoid »

moonheal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • За Элуну!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тьерисгоса
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фронт в Луносвете: Атакуйте последний бастион Орды в Восточных королевствах и очистите наши земли от этой мерзости.
Похоже теперь и у Аллерии совсем башню снесло. "Их" земли? С какой это стати? Это земли эльфов крови, но никак не Альянса. Как бы очевидно, что это с её стороны представляется, никто другой на ум не приходит, даже Вериса. Да, Орда сожгла Тельдрассил, но я не помню, чтобы Сильвана назвала его "своей" территорией.
До появления эльфов крови, а точнее их становления из высших эльфов луносвет принадлежал альянсу, как и лордерон когда-то. Поэтому да, он наш  :P ;D :-*
Счастье можно найти даже в тёмные времена, нужно лишь обратиться к свету!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

1) Высших эльфов больше нет. Их предали представители альянса.
2) Эльфы бездны могут валить обратно в бездну :P

Я так полагаю, это только начало. Ну не может это быть игрой в одни ворота. Хочу жарить аленину на улицах сожженного штормграда!

1) Высшие эльфы есть - это те, кто не стал наркоманом-демонопоклонником, истерично верещащим о том, что их предала фракция, которая на момент третьей войны уже не существовала.
2) Эльфы крови могут валить обратно в Амстердам.

Я так полагаю, это только начало. Ну не может искоренение повёрнутых на уничтожении всего живого маниакальных нацистов закончиться только Мулгором и Луносветом. Хочу пустить омерзительных орков на удобрения! (хоть какая-то польза миру от них будет)

1) Да да, полтора высших эльфа, что отсиживались по больничкам после забега артаса в киринтор, и не знали, что их народ был послан союзниками на убой. Или все же нет? А о каких демонопоклонниках речь, воин отрядов голубых разъяснить не желает? :P
2) Дальше должны идти шутки про голубую луну и НЭшек, да их родину недавно сожгли, не комильфо получится.. Хотя это не их родина... Да и природа их после взращивания ее послала подальше.. Так что дальше идут шутки про НЭшек и голубую луну.

Таурены и впрям маниакальные уничтожители всего живого, то ли дело тераморцы - всего одну деревушку охотников, стариков и детей сожгли, а зеленомордые на них бомбу скинули... "А НАС ТО ЗАШО"
Удобрения говоришь? Я тут слышал в Южнобережье хорошо землю просолить получилось, так что удобрения вам не помогут ;D

Серебряный союз насчитывает в своём составе не мало высших эльфов, например на Острове Грома в Пандарии их контенгент представлял полноценное военное присутствие.

По вопросу кто кого предал ответ найти просто:
1. Высшие эльфы остались в Альянсе, которому присягнули на верность - не предали Альянс и своих родичей - БРО;
2. Эльфы крови-наркоманы тянули магическую энергию из демонов, значительная их часть присягнула Килджедену, а остальные Орде, предали Альянс, которому ранее присягнули на верность и своих родичей, которые отказались идти по пути пожирания скверны и предательства - НЕ БРО.

Тут всё слишком просто и спорить не о чем.
Вот черт, а я думал у меня проблемы с памятью! Фроузен трон - там. Без ачива не возвращайся. Даже говорить ни о чем с таким знанием Лора не хочу.
И кто ещё предатель - хуманы устраивают твоему народу массовые казни, но ты остаешся с хуманами, ведь у тебя союз не разорван. Ну чистые мрази.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

 

закрыть