WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мгновенная прокачка до 110 за 799 руб. благодаря скидке на Battle for Azeroth до 20 июля  (Прочитано 14600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43915



До 20 июля помимо 50% скидки на питомцев, транспорт и комплекты внутриигровых deluxe-бонусов последних дополнений, цена снижена и на Battle for Azeroth. В комплект этого дополнения входит услуга повышения уровня до 110, и это означает, что вы можете приобрести ее всего за 799 руб. вместо 3200 руб. (как это было ранее, пока она еще оставалась в продаже). А затем вместе со 100% бонусом к опыту вы сможете быстро развить персонажа с 110 до 120 и в кратчайшие сроки получить героя максимального уровня.:cut:

При покупке Battle for Azeroth для ваших учетных записей WoW2, WoW3, WoW4 и так далее вы можете пользоваться услугой мгновенного повышения уровня до 110 на всех других учетных записях, привязанных к аккаунту Battle.net, в том числе основной WoW1. Так вы получите эту услугу всего за 799 руб.


Учтите, что, начиная с Shadowlands, эта хитрость перестанет действовать, поскольку идущей в комплекте с данным дополнением услугой мгновенной прокачки до 120 можно пользоваться только на той учетной записи, для которой была оформлена покупка.

« Последнее редактирование: 03 Июля, 2020, 17:26:45 by Wishko »

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1774
Хорошая попытка, Бобби Котик, но нет.

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1493

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
у меня уже твинки по классам пошли на 3ий круг

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Хорошая попытка, Бобби Котик, но нет.

Ностальжи по ценнику до Дренора

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
Близзард должны щас форсить как можно скорее препатч с измененной прокачкой и новой стартовой локой, тогда к ним повалят новички и вместе с новичками деньги которые им сейчас так нужны в застое, а не вот эти все скидки.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Да там бафф действует. Внутренний еврей негодует
Пришел, увидел и исчез

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1774
Близзард должны щас форсить как можно скорее препатч с измененной прокачкой и новой стартовой локой, тогда к ним повалят новички и вместе с новичками деньги которые им сейчас так нужны в застое, а не вот эти все скидки.
Так потому и скидки, чтобы хоть что-то еще заработать, с препатчем скорость прокачки составит 5 часов от 0 до 50, кто в здравом уме ради скипа 5 часов бфа купит?)

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
за сколько там можно будет прокачаться в шадоулендс?

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
Так потому и скидки, чтобы хоть что-то еще заработать, с препатчем скорость прокачки составит 5 часов от 0 до 50, кто в здравом уме ради скипа 5 часов бфа купит?)
Если они не отбалансят как собирались, то тогда да, с точки зрения бабла этот вариант лучше.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
у и скидки, чтобы хоть что-то еще заработать, с препатчем скорость прокачки составит 5 часов от 0 до 50, кто в здравом уме ради скипа 5 часов бфа купит?)
Во-первых, 5 часов она составляет не у всех, а только у маньяков-скоростников. С обычным качем это не имеет мало общего.
Во-вторых, те, кто за эти часы зарабатывают больше, чем эти несчастные 800р.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Опа если кому нужна на сд прокачака с 110-120 пишите в лс. 3к голды за лвл  ;D



Akridian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акридиан
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
И кто целевая аудитория? Союзные расы не апнешь - сет не дадут. У новичков есть буст за бфа и буст за шл. У старичков уже все прокачены.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1774
Опа если кому нужна на сд прокачака с 110-120 пишите в лс. 3к голды за лвл  ;D
Ниалоту мне лучше закрой, по 3к за босса  :D

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 376
я бы лучше заплатил за прокачку 110-120, чем за 1-110

bugbeer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
А если у меня уже есть БФА и мне остаётся только прокачать до делюкс версии, мне дадут ап до 110?

 

закрыть