WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW почтили память Reckful внутриигровым событием  (Прочитано 44859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cjicsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вифанья
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Король лич
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Конечно комьюнити нубклуба и вов в целом становится на уровне с дотерским. Только если там зумерки рофлят, это хотя бы что то объясняет. То тут 30+ летние далбоебы обсуждают человека с психическим расстройством. Типикал снг+воверское комьюнити. Земляасфальтом вам додики. Соре Вишко, на такие новости нужно закрывать коменты. Ладно смешные коментики читать про лут, но вот этот бред на первой странице  :facepalm:
Если человек с психическим расстройством, то лечиться надо, а не в ВОВ играть

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Е*ать, я думал все долбое*ы остались в теме с Методами, а оказывается и тут есть
Пришел, увидел и исчез

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1294
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы уже написали в письмо с жалобой в Министерство образования, что детей заставляют читать стихи Есенина и Маяковского? По вашей логике - это героизация самоубийц
Боюсь, что он и не знает, кто это такие.

cjicsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вифанья
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Король лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте без грязи. Он же не от передоза откинулся, и не в пьяной драке бутылкой получил. Самоубийство после 15 лет депрессии это почти такой же закономерный и печальный исход как после любой другой болезни с потенциальным летальным исходом.
Ей Богу лучше от передоза откинулся, так хотя бы рок-н-ролльщиком считался, ты не путай борьбу с онкологией и биполярочку или что там у него, на западе извините все бедные несчастные (не понятно правда по какой причине) с расстройствами психики, + на западе, я думаю, есть комплексная терапия/лечение подобных вещей

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Если человек с психическим расстройством, то лечиться надо, а не в ВОВ играть
Человек очевидно не понимает что Биполярочка не лечится, частично купируется, не более. А еще она прогрессирует. Маниакальные фазы становятся все короче, а депрессивные длиннее. Это абсолютно не смешно.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы почитать суицидника.  :facepalm:
Умер, да - печально. Делал какой-никакой интересный контент. Но его никто не убивал, чтобы устраивать почести.

А твою вообще никто не будет почитать, кроме близких. Не важно какая у тебя она будет.

Shnuro4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Конечно комьюнити нубклуба и вов в целом становится на уровне с дотерским. Только если там зумерки рофлят, это хотя бы что то объясняет. То тут 30+ летние далбоебы обсуждают человека с психическим расстройством. Типикал снг+воверское комьюнити. Земляасфальтом вам додики. Соре Вишко, на такие новости нужно закрывать коменты. Ладно смешные коментики читать про лут, но вот этот бред на первой странице  :facepalm:
Если человек с психическим расстройством, то лечиться надо, а не в ВОВ играть
/плевок
Отвратительно что люди с психическими расстройствами, отклонениями и разными патологиями представляются так, будто они 24/7 должны таблетки жрать и под капельницей сидеть.
А между прочим, потребность в социализации есть у всех, даже у шизофреников, того то же ммо может стать отличной отдушиной.

Firen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Класс: ретри/шп
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Это меняет все. Превращая твой пост в чистой воды высер. Обосрался? Так будь тру мужиком

демагогические приемы не отменят того факта, что это персонаж самоубийцы. все его предыдущие заслуги (которые пришлось гуглить) — перечеркнуты этим.

Вы уже написали в письмо с жалобой в Министерство образования, что детей заставляют читать стихи Есенина и Маяковского? По вашей логике - это героизация самоубийц

и смотреть на Ван Гога, ага. не путайте образовательный контент с развлекательным. и в образовательном, кстати, такое дают с купюрами, да. для особо впечатлительных.

Одно дело написать: "Очень жаль игрока, если у него есть персонаж в игре, стоит обратить на данную проблему внимание и дать ему диалог про Горячую Линию и прочее"

мне его не жаль. вместо того, чтобы заниматься своим здоровьем он продвигал свою персону в массы. это достойно сожаления и даже осуждения.


There is no light here

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какой же ты клоун.

cjicsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вифанья
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Король лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если человек с психическим расстройством, то лечиться надо, а не в ВОВ играть
Человек очевидно не понимает что Биполярочка не лечится, частично купируется, не более. А еще она прогрессирует. Маниакальные фазы становятся все короче, а депрессивные длиннее. Это абсолютно не смешно.
Т.е ты хочешь сказать что все люди с БАР самоубийцы?

debik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • Сумма разума на планете – величина постоянная...
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно комьюнити нубклуба и вов в целом становится на уровне с дотерским. Только если там зумерки рофлят, это хотя бы что то объясняет. То тут 30+ летние далбоебы обсуждают человека с психическим расстройством. Типикал снг+воверское комьюнити. Земляасфальтом вам додики. Соре Вишко, на такие новости нужно закрывать коменты. Ладно смешные коментики читать про лут, но вот этот бред на первой странице  :facepalm:
Если человек с психическим расстройством, то лечиться надо, а не в ВОВ играть
Итак, давай я тебе немного помогу. \ты/_____\проблема/-->/ :(\___\проблема/-->/ :(\_____[дом]-->/ :(\__{компьютер}--> :)_\_{}. Краткое пояснение эскапизма. Та-да
Ни на что не намекаю, но каждый раз, как читаю комменты на нк, у меня в голове играет мелодия из "Деревни дураков"

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
вместо того, чтобы заниматься своим здоровьем он продвигал свою персону в массы. это достойно сожаления и даже осуждения.
Он то как раз занимался лечением, а вот ты судя по всему не лечишься))
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Е*ать, я думал все долбое*ы остались в теме с Методами, а оказывается и тут есть
Я тебя шокирую! Они везде! Даже мы с тобой вполне можем ими быть!!!

(показать/скрыть)

MAKKARON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • хоп хэй ла ла лэй!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вишка
    • Класс: Пидор
    • Сервер: СвежевательДуш
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
я тоже только вчера о его существование узнал. и что если я щас скажу, что мне пливать, наверное меня закидают тухыми яйцами - потому что стадо, оно как стадо BLM, потому что такие же как он каждый день тысячами вздергиваются, и чо? и я уверяю вас - они не чуть не хуже и не чуть не значимы этого чувака. но, НО они такие же идиоты как и он. пливать если честно. и да, я хочу об этом написать, что мне пливать. почему бы нет? а? ... по моему, так скоро эту игру будут одни НПС из таких мертвецов населять. не очень такой контент получается. фу. памятники какие то мб начнете им ставить? жесть. я хочу осудить поступок этого чела. это полный бред. вздергиватся из за чего либо, ИЗ ЗА ЧЕГО ЛИБО ВООБЩЕ. из за какой-то там тёлки, из за каких-то там идей, фантиков (денег, эквивалента твоего труда, мб да потраченого зря, и пох!!!! слышите ПОХ!!!1), из за чего то там ещё, идиот! выйди на берег Байкала вздохни полной грудью этим кристально чистым воздухом, посмотри на камушек, посмотри на жучка который по нему ползет, он живет, а ты сука сдох, у него нет НИЧЕГО, а у тебя было всё, ИДИОТ! сука да чо вам надо ещё? идиоты! осуждаю. не которые не видят счастья перед собственным носом! хоть ты тресни! вся эта эпоха изабилия затуманила людям разум, придумывают какие-то себе тупорылые проблемы из за какой-то чуши! я могу лишится всего, пусть всё сгорит в ядерном пепле и я останусь один голый, я выйду и пойду в лес, и буду жить! пусть вздергиваются! пливать!!!... идиоты........ всё. конец. спасибо.

cjicsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вифанья
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Король лич
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Конечно комьюнити нубклуба и вов в целом становится на уровне с дотерским. Только если там зумерки рофлят, это хотя бы что то объясняет. То тут 30+ летние далбоебы обсуждают человека с психическим расстройством. Типикал снг+воверское комьюнити. Земляасфальтом вам додики. Соре Вишко, на такие новости нужно закрывать коменты. Ладно смешные коментики читать про лут, но вот этот бред на первой странице  :facepalm:
Если человек с психическим расстройством, то лечиться надо, а не в ВОВ играть
/плевок
Отвратительно что люди с психическими расстройствами, отклонениями и разными патологиями представляются так, будто они 24/7 должны таблетки жрать и под капельницей сидеть.
А между прочим, потребность в социализации есть у всех, даже у шизофреников, того то же ммо может стать отличной отдушиной.
Ты это как психиатр утверждаешь или думаешь что очень умный? Т.е у человека и так проблемы с головой, давай его еще засунем в виртуальный мир,серьезно? я прям так и вижу что врач скажет - "Чувак, у тебя реальные проблемы с психикой. поиграй для начала в ММО, если не поможет - приходи"

 

закрыть