WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поддержка Blizzard сочла формулировку «Ru Only» дискриминационной  (Прочитано 40859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эти ребята из Европы устроили у нас геноцид и вырезали почти 27 миллионов человек. Убивали женщин, детей, младенцев, стариков. Методично душили в газовых камерах, по еввропейски, по графику.

А вот и наследники "воевавших дидов" подтянулись... То что не меньший(а по сути - НАМНОГО больший) геноцид устраивали сами совки(и тоже там же, "у нас") их, конечно, не волнует.
А вот и знатоки истории по Солженицыну, Суворову, Дудю и прочему мусору для необразованных подтянулись. Твой дед, безусловно, не воевал.
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2020, 03:32:43 by Xaront »

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл на европе 4 года (последний год не играю) - постоянно в лфг были надписи "no russians" - близзам нормально там? От лицемерия своего не лопнут?
Им нормально. Не лопнут.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард, конечно, жадная и бездушная корпорация, но, если ты хочешь играть только с русскими, зачем писать по-английски? Пиши по-русски в поиске и к тебе, гарантировано, никто не присоединится. А, если в...ся знанием двух английских слов - то сама себе злая буратина.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве этого недостаточно?
Чукча не читатель ? Претензия то была как раз от тех кто сам же выставил в фильтрах "русский" и узрел там заранее собранную группу от игрока с русскоязычного игрового мира в который набирают только русскоязычных игроков.
поиск сразу нескольких конкретных данжей отсутсвует
На такой случай есть аддон.
Естественно вероятно не знающие иностранных языков ру-игроки будут прописывать странные теги, ведь эти ваши толерантные нексенофобы ищут либо
(показать/скрыть)
Я надеюсь это несерьезно, ибо даже на викисловаре есть значение этого слова.
Конечно. Учитывая что у многих рио вообще нету так как нет аддона либо они не ходят туда где этот рио берется
Довольно глупое ты себе оправдание нашел, ведь эти очки начисляются и без аддона.

Так почем мне это знать,я аддон не ставил и суммарно в ключах был раз 5 за все бфа на всех персонажах. В легионе тоже в них не ходил вообще.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вишко, прости. Но кроме "Щyka, ГLyad" Моему Ру Онли мозгу ничего написать не хочется
Лично я так и буду писать дальше.  Пусть учатся играть нормально, а то одни рачилы и ливеры
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2020, 15:26:34 by Poltergaste »
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прощайте гильдии в которых только таурены или только дварфы...
Кстати, о них! Реальный случай в далекой-далекой классике. Была гильда, которая принимала к себе только белошерстных тауренов. И вся гильда получила пермач.
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

necromancerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обламыватель
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас проверили кое-что. Взяли парня с европы. Попросили всем рейдом (29 тел) репортнуть его. И ему НИЧЕГО. А После попросили его и ещё 3х парней репортнуть меня - и мне сразу пришёл мут на 2 недели. Поддержка мне ответила - ничего не знаем. Оно само. И вообще вы заслужили. Не предоставив никаких доказательств. Вот вам и стрелочка и направления. Не крутится она.
А, и ещё. Кидал в ТП нашу несколько скринов, где всякие черти в чистом виде устраивали расизм. Да да. именно расизм. А им: мы ничего не знаем. Кидайте им репорты. Мы ничего не можем.
P.S почему именно я) потому что я выбросил 2 среди 30 человек :D
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2020, 21:41:01 by necromancerus »

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас проверили кое-что. Взяли парня с европы. Попросили всем рейдом (29 тел) репортнуть его. И ему НИЧЕГО. А После попросили его и ещё 3х парней репортнуть меня - и мне сразу пришёл мут на 2 недели. Поддержка мне ответила - ничего не знаем. Оно само. И вообще вы заслужили. Не предоставив никаких доказательств. Вот вам и стрелочка и направления. Не крутится она.
А, и ещё. Кидал в ТП нашу несколько скринов, где всякие черти в чистом виде устраивали расизм. Да да. именно расизм. А им: мы ничего не знаем. Кидайте им репорты. Мы ничего не можем.
P.S почему именно я) потому что я выбросил 2 среди 30 человек :D
Правила одни для всех. Если ты белый человек. А если ты восточнее Польши (а для кого-то Австрии), то ты уже русский варвар. А значит о каких правах и равенстве речь. Попутался что ли?

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сейчас проверили кое-что. Взяли парня с европы. Попросили всем рейдом (29 тел) репортнуть его. И ему НИЧЕГО. А После попросили его и ещё 3х парней репортнуть меня - и мне сразу пришёл мут на 2 недели. Поддержка мне ответила - ничего не знаем. Оно само. И вообще вы заслужили. Не предоставив никаких доказательств. Вот вам и стрелочка и направления. Не крутится она.
А, и ещё. Кидал в ТП нашу несколько скринов, где всякие черти в чистом виде устраивали расизм. Да да. именно расизм. А им: мы ничего не знаем. Кидайте им репорты. Мы ничего не можем.
P.S почему именно я) потому что я выбросил 2 среди 30 человек :D
Правила одни для всех. Если ты белый человек. А если ты восточнее Польши (а для кого-то Австрии), то ты уже русский варвар. А значит о каких правах и равенстве речь. Попутался что ли?

Даже у черного азиата гея трансгендера боевого вертолета больше прав чем у каких то русских, о чем вы.
Они грядут

 

закрыть