WORLD OF WARCRAFT

Тема: Лучшие трейлеры с E3  (Прочитано 31319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Midgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энель
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #45 : 18 Июня, 2013, 13:42:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джокер же умер в предыдущей части  :o
Это за несколько лет до событий Archam Asulum. Там даже в ролике Джокер молодой ещё.

Gener

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сергей
    • Класс: Друид Хиллерок
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #46 : 18 Июня, 2013, 14:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жду нового Thief a  надеюсь старина гаррет вернется) проходил эту серию игр ужее оооочень давно и она мне очень нравилась и продолжает нравится)

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #47 : 18 Июня, 2013, 15:13:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джокер же умер в предыдущей части  :o

На какой приставке будет фф15?
тупой вопрос, всё на тойже
На NES? Мне так-то нетрудно, я загуглю, а тебе минус за тупой ответ.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #48 : 18 Июня, 2013, 16:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джокер же умер в предыдущей части  :o

На какой приставке будет фф15?
тупой вопрос, всё на тойже
На NES? Мне так-то нетрудно, я загуглю, а тебе минус за тупой ответ.
Присоединюсь, Ответ реально тупой, финал фэнтези выходила и на Сони и  Икс боксе. А так есть что ждать, даже на пк.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #49 : 18 Июня, 2013, 20:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Джокер же умер в предыдущей части  :o

Если взять все фильмы/игры/мульты/комиксы и прочье по DC, там они все уже по 500 тыщ раз попередохли)) Там даже кто-то из олдов как-то говорил, мол им побоку - нате вам героев, юзайте их особенности без искажений и делайте с ними че хотите.

Ассасинс крид с одной стороны жду, но, признаюсь, уже упарило его однообразие во всех частях. Когда уже до наших дней доберутся, интересно было бы на это посмотреть
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

FlyTryCry

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #50 : 19 Июня, 2013, 00:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из всего перечисленного в Tom Clancy’s совершенная графика...
Все остальное как обычно линейный шлак. Не люблю все эти игры в которых кроме красивой графики ничего нет.

А когда это действительно хорошие проработанные игры блистали графоном? Или когда это графон сочетался с офигенным сюжетом и небанальностью геймплея/нелинейностью прохождения?

вот именно.Неужели нельзя избавится от этой тупой линейности, убрать эту прямую сюжетную линию на каждом углу. Добавить побольше прогресса, больше свободы. Если я не хочу выполнять миссию N, то не нужно меня заставлять ее выполнять, и насрать основная миссия или нет.
Почему бы не сделать все просто и понятно в боевой системе( как к примеру в вов)зачем эти панты как в Sun of rome? Эпичнейшее замедление времени и тупая система нажми x\y что бы ударил красивее.. не вижу в этом смысла абсолютно.Почему бы не дать игроку возможность самому выбирать как он будет поступать в той или инной ситуации?Избавится от линейности можно, но блин желание я так вижу у разрабов нет, при их то возможностях..

Отсутствие определенной сюжетной линии убьет игру.
Предположим утебя будет свобода действия, выбора и т.д., но не будет цели, что тогда, что ты будешь делать? Бегать тупо по миру? Или выполнять задания (которые со временем станут однообразны)?

Было бы куда более разумнее делать сюжетную линию не линейной.В любом случае будет чего добиваться в игре и бегать *тупо по миру* не получится.Допустим ты открыл могилу древнего бога и оттуда поползли твари, нападают на города и села,  уничтожают все под корень, но в тоже время это было не задание и оно не основное, просто ты сделал то что сделал и случилось это.Если бы ты не открыл ее все было бы по старому.И так во всем, пошел в лес с увидел пещеру,забежал в нее и увидел небольшое зборище пещерных троллей, решаешь напасть, бой довольно трудный, их большинство. В итоге ты побеждаешь, двое уже лежат в отключке, а третий успел выползти из пещеры и дунуть в рог. Позвал на помощь своих собратьев и ты со всех ног бежишь с этой пещеры.А  те тролли бегут за тобой.Понятие комбата не было бы, все было бы более рельно, т.е. если ты затерялся в лесу, то ты затерялся и они тебя не нашли и ушли к себе, если ты бежишь по пустырю, то ты можешь хоть вечно бежать от них, ну или до тех пор пока они тебя не догонят и не отпинают как следует.

FortesHunter

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галаданэи
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #51 : 19 Июня, 2013, 02:23:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ради Watch Dogs можно ПС4 покупать. БОМБА ! Ну и МГС5 тоже. Похожий ролик видел пару недель назад на их офф сайте, когда искал инфу по МГР.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #52 : 19 Июня, 2013, 17:26:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омг везде один графон и песочницы... Сюжетных игр с каждым годом все меньше и меньше.  :'(

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #53 : 19 Июня, 2013, 22:54:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Омг везде один графон и песочницы... Сюжетных игр с каждым годом все меньше и меньше.  :'(
На мое мнение "сюжета" в новой МГС хватит с лихвой на 6-8 проходных проектов аля Дэд Спейс или Масс Эффект.

nomaddc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fireblaze
    • Класс: Paladin
    • Сервер: EU-Ravencrest
Re: Лучшие трейлеры с E3
« Ответ #54 : 21 Июня, 2013, 12:22:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из перечисленного реально жду только Dragonage. Из того что вообще было на Е3 - еще The Elder Scrolls Online, жаль она сюда не попала. Ну еще Watch_dogs клевая с виду вешь; MGS, но консоли у меня нет, так что тут - когда-нибудь :P


 

закрыть