WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1.5 появятся новые цепочки заданий для профессий  (Прочитано 21859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44377



Во время презентации "World of Warcraft: Планы на будущее" на BlizzCon 2018 разработчики игры рассказали, что в обновлении 8.1.5 планируют вернуть цепочки заданий для профессий в игру. Однако на этот раз знатоки ремесел будут заниматься не изучением новых рецептов или улучшением своих навыков в изготовлении предметов, а получением различных вещей, дающих им те или иные бонусы. Такие предметы получили название "Орудия труда" ("Tools of the Trade").:cut:

Разработчики продемонстрировали примеры "Орудий труда". Учтите, что это лишь ранняя версия данных предметов и к выходу обновления все может сильно измениться.
  • Алхимия: Сфера трансмутации Сайласа — Сконцентрировать внимание на сфере, чтобы превратить ее в другой объект на 1 ч. Позволяет игроку взаимодействовать с разнообразными котлами на Кул-Тирасе и Зандаларе и показывает их.
  • Кузнечное дело: Казгорианский молот — Позволяет пользователям мгновенно чинить предметы своей экипировки. В момент создания кузнечной брони или оружия с некоторым шансом оно может получить характеристику "Неразрушимое".
  • Ювелирное дело: Линза огранщика самоцветов — С помощью линзы осторожно извлекает самоцвет, вставленный в один из ваших предметов с разъемом. Позволяет носителю взаимодействовать со святилищами на Кул-Тирасе и Зандаларе, фокусируя свет локации в линзу для создания жеоды самоцветов.
  • Инженерное дело: Суп3р-ключ — Призывает Суп3р-голема для помощи заклинателю на 20 сек. Если не назначен ни один Суп3р-голем, будет призван случайный. Позволяет инженеру создавать Суп3р-големов.
  • Наложение чар: Оживляющий жезл Девинтера — Поглощает затуманенный кристалл для создания оживленного неподвижного голема. Позволяет получать дополнительные материалы при распылении предметов.
  • Кожевничество: Колотушка грозовых шкур — Призывает специальное ездовое животное, которое можно седлать только на Кул-Тирасе и Зандаларе. Позволяет игроку взаимодействовать с особыми барабанами на Кул-Тирасе и Зандаларе для получения положительного эффекта на 1 час.
  • Начертание: Окровавленное перо для письма Лана'тель — Высасывает кровь из тела рядом с вами, в процессе восполняя ваше здоровье. Позволяет создавать кровавые договоры.
  • Портняжное дело: Синхронная нить — Позволяет синхронным портным сшивать разрывы в материи времени. Портные времени ткут полотна прошлого, настоящего и будущего. Перемещенные во времени ткани чаще обнаруживаются в открытом мире.
Для применения данных предметов требуется знание профессии в ветке Battle for Azeroth.

« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 10:31:44 by Wishko »

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а на что алхимикам тратить кровяную решетку?

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Может близы мне лучше расскажут что делать с вот этим вот?


Ran Ealar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Растаманчег
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот такие мелочи, которые не гонятся за цифрами дпса\хпса, а делают игру больше фентазийной и нужны игре! Я в восторгЕ!

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некогда такого не было - и ВОТ опять!!!  :-*

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
было б идеально за решетку покупать реги у вендора или делать поты, на подобии как в легионе...
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 11:09:44 by zii »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Может близы мне лучше расскажут что делать с вот этим вот?




Шо тебе не так, смотри как красиво они у тебя уложены, собраны, красненькие такие.
ЛЮБОВАТЬСЯ надо.
Нипанятливый какой.
Игроки вов странные какие то, красота же, вон полетов до лета не будет классно же, будем любоваться еще пол года непойми чем, но любоваться, ах да дизайном, вот и любуйся дизайном красненьким)
Любуйся каждый день и каждый час, как кольцом всевластия. ПРЕЛЕСТЬ ты моя)

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
описание, конечно, просто образец конкретики. короче, бабуйня какая-то непонятная
Я там был, я видел.....

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У ювелирки, помню, были статуэтки, которые големов маленьких призывали.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Sferra_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
опять что-то кому-то не нравится...
это не то, то не это, здесь не так, что ж вам еще нужно-то?
а вообще, лучше соберитесь всеми, кому что-то не устраивает, и создайте свою игру, где будет все так, как вы хотите

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Профы в вове всегда имели второстепенный характер. Потому что близзард решили, что веселее убивать боссов, чем собирать ресы. Точнее проще контролировать лут игроков за счет рандома, что просто разрешить им нагриндить нужные вещи. Когда то давно я заморачивался с профами, но потом стал качать их просто для галочки. Чтобы были. А когда в легионе профы стали просто еще одним поводом гриндосить локалки, я вообще забил на это дело.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде и прикольно, но нихера не понятно.

Rotciv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Шо тебе не так, смотри как красиво они у тебя уложены, собраны, красненькие такие.
ЛЮБОВАТЬСЯ надо.
Нипанятливый какой.
Игроки вов странные какие то, красота же, вон полетов до лета не будет классно же, будем любоваться еще пол года непойми чем, но любоваться, ах да дизайном, вот и любуйся дизайном красненьким)
Любуйся каждый день и каждый час, как кольцом всевластия. ПРЕЛЕСТЬ ты моя)
пук

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2236
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оч прикольно когда при нынешних ценах на фласки единственный норм профы это алхимия ( чтобы 2 часа фласки держались) и травничество. Остальные профы только казуалам и богатым.

Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1527
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может близы мне лучше расскажут что делать с вот этим вот?



в 8.1 добавят пиры, где вместо лосося, будут эти клетки использоваться.
функционал пиров 1 в 1, как щас, 100 мейн стата.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2018, 13:10:41 by ievkO »

 

закрыть