WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ущелье Песни Войны и Низина Арати будут переработаны в обновлении 8.1.5  (Прочитано 24138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Идея "Remaster" вовсю захватила разработчиков, и в Batte for Azeroth обновление старого мира продолжится. На BlizzCon 2018 разработчики сообщили, что планируют графически обновить самые первые поля боя игры — Ущелье Песни Войны и Низину Арати. Blizzard заверили игроков, что изменения затронут только визуальную составляющую локаций и никак не скажутся на игровом процессе — этому будет уделено серьезнейшее внимание.:cut:

Для этого будут заново созданы новые модели  строений, использованы улучшенные объектов и даже новые текстуры земли. Так улучшенные локации, что часто встречаются любителям PvP, перестанут выделяться на фоне зон последних дополнений. Вероятно в будущем за этим последует обновление и других полей боя.


Одними новыми полями этот патч не ограничится. На Ярмарке Новолуния наконец закончится стройка, продолжавшаяся на протяжении нескольких дополнений, и на месте закрытого шатра появятся горки. Разработчики не рассказали, как именно они будут действовать, но похоже, что игроки на самом деле смогут на них прокатиться.


А еще в Штормграде и Оргриммаре появятся специальные портальные комнаты, где будут располагаться разрывы в пространстве в другие места мира игры. Разработчики специально сделали их более просторными, чтобы оставить место для будущих порталов.


Все это появится в игре в обновлении 8.1.5 в следующем году.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2018, 11:14:52 by Wishko »

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Так начал умирать World of Warcraft. Делают графен более мультяшным, как в HotS

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Делают графен более мультяшным


MadGoblin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
Так начал умирать World of Warcraft. Делают графен более мультяшным, как в HotS
Жаловаться что в WoW графон мультяшный  :-\

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
И правильно. Если я захочу побегать на старых картах, я зарегаю БГ на классик-сервере, а в актуале буду играть на более современных и обновлённых картах. На дворе ведь 2018 год, графику нужно улучшать. :)

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Делают графен более мультяшным




Вылизывают картинку как в диснеевском мультике. А можно было  добавить реализма. Скоро будет my little pony с радугами и розовой травой.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 13:45:06 by king116888 »

Blacker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Так начал умирать World of Warcraft. Делают графен более мультяшным, как в HotS
Вот действительно, на НК сидят какие-то нереальные муда люди.
Казалось бы, что можно плохого сказать к ЭТОЙ новости...
Обязательно найдётся какой-нибудь урод которому(ым) всё вечно не нравится.

Шкиппа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • За Орду

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Так начал умирать World of Warcraft. Делают графен более мультяшным, как в HotS
Ну тогда надо вернуть классик модель персонажа с твоей аватарки, помоему там был обычный ночной эльф с парочкой других текстурок

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Так начал умирать World of Warcraft. Делают графен более мультяшным, как в HotS
Вот действительно, на НК сидят какие-то нереальные муда люди.
Казалось бы, что можно плохого сказать к ЭТОЙ новости...
Обязательно найдётся какой-нибудь урод которому(ым) всё вечно не нравится.
И вот поэтому та адекватная критика,которой тоже много,тонет среди подобного.Отвратительно.

MicroMax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Лучше бы ОЛО и Тол Барад запилили на эпик бг.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Вылизывают картинку как в диснеевском мультике. А можно было  добавить реализма. Скоро будет my little pony с радугами и розовой травой.
А ещё можно сделать из вов шутер.
Для не особо наблюдательных - вов с самого начала карикатурно-мультяшен. Вот прям с момента выхода.
« Последнее редактирование: 04 Ноября, 2018, 13:50:10 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

king116888

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
Так начал умирать World of Warcraft. Делают графен более мультяшным, как в HotS
Вот действительно, на НК сидят какие-то нереальные муда люди.
Казалось бы, что можно плохого сказать к ЭТОЙ новости...
Обязательно найдётся какой-нибудь урод которому(ым) всё вечно не нравится.

Думай как хочешь, но графен в WoW застрял в далеком прошлом, и сверху они приправляют лишь динамическим освещением, сглаживанием и HD текстурами, больше ничего нет, лично для меня остается возмутительным, что игры 2008 года получше смотрятся.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Вылизывают картинку как в диснеевском мультике. А можно было  добавить реализма. Скоро будет my little pony с радугами и розовой травой.
В варкрафте всегда была мультяшная графика, начиная с первой части и никогда не было никакого реализма. За реализмом тебе в другие игры.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
И правильно. Если я захочу побегать на старых картах, я зарегаю БГ на классик-сервере, а в актуале буду играть на более современных и обновлённых картах. На дворе ведь 2018 год, графику нужно улучшать. :)
Вот бы ещё им те же аргументы насчёт старых локаций..
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
Думай как хочешь, но графен в WoW застрял в далеком прошлом, и сверху они приправляют лишь динамическим освещением, сглаживанием и HD текстурами, больше ничего нет, лично для меня остается возмутительным, что игры 2008 года получше смотрятся.
Это правда (про игры 2008 года не знаю, но игры 2018 года точно выглядят получше), но мультяшность тут не при чём.

 

закрыть