WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"  (Прочитано 11340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rinabel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринабел
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Мы получили много информации о новом дополнении Hearthstone – "Растахановых игрищах", и еще больше ждет нас впереди. А пока ознакомьтесь с небольшим обзором презентации "Планы на будущее", в котором мы собрали несколько новых фактов. И не забудьте зайти сегодня в Hearthstone за бесплатными картами! :cut:

"Растахановы игрища"
  • 135 новых карт появятся в игре в момент запуска дополнения 4 декабря.
  • "Сверхурон" – новое ключевое слово. Бонусный эффект "Сверхурон" срабатывает, когда карта с таким свойством наносит урон, превышающий здоровье цели.
  • Духи – это существа, которые есть у каждого класса. В течение первого хода они обладают "Маскировкой".
  • Когда выйдет дополнение, каждый пользователь за вход в игру получит легендарную карту лоа, два классовых духа для этого лоа и шесть наборов карт.
Краткий обзор новинок презентации
  • "Тролли крутые" – Питер Уолен 2018.
  • Разработчики хотели запечатлеть суть разных типов троллей. Лучший способ сделать это? – Драка!
  • Персонажи каждого класса будут представлены чемпионами их фракции.
  • "Сверхурон" – разработчики хотели дать игрокам почувствовать себя сильными, мы же гладиаторы в конце концов!
  • Духи – разработчики хотели создать их для каждого класса. Первоначально духов нельзя было убрать, что ощущалось не очень хорошо. Также одно время у них было полно здоровья, что мешало бы делать "крутые штуки". "Маскировка" дает шанс провернуть комбо.
  • Все духи предназначены для ранней игры. Разыграйте их в начале игры, пока еще ничего не решено.
  • Лоа – невероятно крутые легендарки. Они ощущаются как классы, которые представляют.
  • Это не значит, что их надо запихивать в каждую колоду. Они должны быть только в “правильной колоде”.
  • Каждый класс имеет собственную команду, частью которой он и является, и у каждой команды есть свой лоа.
  • Карты духов предназначены для работы с их картами лоа, их нужно использовать только в схожих колодах.
  • В каждой команде также есть чемпион троллей – легендарное существо (по одному на класс).
  • Все остальные карты (кроме лоа, чемпиона и духа) будут общими для всех классов.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 19:08:40 by Wishko »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #1 : 03 Ноября, 2018, 19:10:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планы на будущее БОЛЬШЕ Рандома ну и не сдохнуть от выходящего 28 Артефакта!
Make Blizzard great again!

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #2 : 03 Ноября, 2018, 19:15:37 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Планы на будущее БОЛЬШЕ Рандома ну и не сдохнуть от выходящего 28 Артефакта!
Не шибко играю в хс, но меня искренне забавляет хайп вокруг артефакта, к которому после его анонса отнеслись абсолютно также, как отнеслись к анонсу дьяблы на мобилки.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #3 : 03 Ноября, 2018, 19:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планы на будущее БОЛЬШЕ Рандома ну и не сдохнуть от выходящего 28 Артефакта!
Какой там БОЛЬШИЙ рандом, убогий? И, судя по твитам станцифки, в артефакте нет мулигана. ТАДАМ.

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #4 : 03 Ноября, 2018, 19:23:40 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
CD Project Red- вот вам на релизе система достижений,за которую вы можете получить 360+ бустеров.Плюс за 1к вы можете купить дополнение к нашей ККИ,которая на самом деле отдельная игра,со своей отдельной историей на 20+ часов.Все карты из дополнения мы вам дадим за прохождение игры,так еще и накинем обычных бустеров вдогонку.
Близзард - Вот вам аж 1 легендарная карта,еще 2 карты рангом пониже и аж 6 бустеров!!!А,а,какого,а?Чего вы там хотите,систему достижения?Да вы чего,мы вам совсем недавно 9 дополнительных слотов для колод завезли,совершенно бесплатно,вы ведь не хотите,чтобы мы уработались.Серьезных дополнений,по типу РЛТ?Ну,наш отдел маркетинга говорит,что кричащие цветастые family friendly темы продаются охотнее,им лучше знать.Так что,готов отдать 2к(или еще больше за делюкс версию)а?
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 19:27:37 by Eltarn »

Uporold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #5 : 03 Ноября, 2018, 19:29:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У ХСа тяжелые времена настали. Гвинт, Артефакт и недавно вышла МТГ Арена.
МТГ Арена вообще супер. А хс уже совсем в рандоме утонул.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #6 : 03 Ноября, 2018, 19:31:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Персонажи каждого класса будут представлены чемпионами их фракции."

Поэтому лега мага - Повелитель ПРОКЛЯТИЙ Малакрасс.

За переход из збт гвинта в хоукаминг получил 60к обрывков. Ну что, хс, как тебе такое?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #7 : 03 Ноября, 2018, 19:31:29 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
CD Project Red- вот вам на релизе система достижений,за которую вы можете получить 360+ бустеров.Плюс за 1к вы можете купить дополнение к нашей ККИ,которая на самом деле отдельная игра,со своей отдельной историей на 20+ часов.Все карты из дополнения мы вам дадим за прохождение игры,так еще и накинем обычных бустеров вдогонку.
Близзард - Вот вам аж 1 легендарная карта,еще 2 карты рангом пониже и аж 6 бустеров!!!А,а,какого,а?Чего вы там хотите,систему достижения?Да вы чего,мы вам совсем недавно 9 дополнительных слотов для колод завезли,совершенно бесплатно,вы ведь не хотите,чтобы мы уработались.Серьезных дополнений,по типу РЛТ?Ну,наш отдел маркетинга говорит,что кричащие цветастые family friendly темы продаются охотнее,им лучше знать.Так что,готов отдать 2к(или еще больше за делюкс версию)а?
Переводим на русский: "мне насрать, что гвинт в говне, я хочу халяву!!!11"

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #8 : 03 Ноября, 2018, 19:32:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Планы на будущее БОЛЬШЕ Рандома ну и не сдохнуть от выходящего 28 Артефакта!
Какой там БОЛЬШИЙ рандом, убогий? И, судя по твитам станцифки, в артефакте нет мулигана. ТАДАМ.
хс не рандомное говнище? простите , но я играю в эту игру с закрытой беты и видел почти почти все вехи этой игры! Ну так вот я вам скажу рандом в этой игре растет в геометрической прогрессии. И Да я играл на уровне выше среднего ( 500 легенды) и поэтому я могу говорить , что из себя представляет хс сейчас. Мулиган в Артефакте? вы вообще читали или смотрели видео про Артефакт? Мулиган там это НЕ ТОЖЕ САМОЕ, что и в ХС. в Хс это влияет на всю игру, там это не имеет такого сильного влияния.
Make Blizzard great again!

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #9 : 03 Ноября, 2018, 19:37:10 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
CD Project Red- вот вам на релизе система достижений,за которую вы можете получить 360+ бустеров.Плюс за 1к вы можете купить дополнение к нашей ККИ,которая на самом деле отдельная игра,со своей отдельной историей на 20+ часов.Все карты из дополнения мы вам дадим за прохождение игры,так еще и накинем обычных бустеров вдогонку.
Близзард - Вот вам аж 1 легендарная карта,еще 2 карты рангом пониже и аж 6 бустеров!!!А,а,какого,а?Чего вы там хотите,систему достижения?Да вы чего,мы вам совсем недавно 9 дополнительных слотов для колод завезли,совершенно бесплатно,вы ведь не хотите,чтобы мы уработались.Серьезных дополнений,по типу РЛТ?Ну,наш отдел маркетинга говорит,что кричащие цветастые family friendly темы продаются охотнее,им лучше знать.Так что,готов отдать 2к(или еще больше за делюкс версию)а?
Переводим на русский: "мне насрать, что гвинт в говне, я хочу халяву!!!11"
Если бы в каждом дополнении Хартстоуна меня бы ждала кампания на 20+ часов,рассказывающая о неописанных ранее событиях в игровом мире и выдавалась бы полная коллекция новых карт - я бы уже за это был бы готов отдать и 2,и 3 тысячи.Если бы я видел,что с каждым дополнением игра хорошеет и разработчики идут в правильном направлении - я был бы готов отдать за это деньги.
То что творится сейчас - это лютый пиздец.Ты можешь сколь угодно обвинять тех,кто критикует это непотребство,в жадности - реальность это не изменит.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 19:41:10 by Eltarn »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #10 : 03 Ноября, 2018, 19:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь на самом деле о перпективах Артефакта по моим сугубо личным наблюдениям. Плюсы игры:1. Гораздо большая глубина игры по сравнению с хс( это так же и минус).2. Гораздо большее количество стратегий и тактик.3. Гораздо меньшее количество рандома.4.  Огромные перпективы в киберспорте с учетом гораздо меньшего количества рандома и тем, что игру делает вольво( огромные вливания $). Это так вкратце. Минусы по сравнению с хс. 1. Визуально игра хоть не сильно но проигрывает хс. Хс я бы вообще сказал только на одном визуале и божественной работе художников и держится.2. Игра сложнее хс и поэтому она не сможет втянуть для себя ряд комьюнити , которые не совместимы со сложными играми. Всем известно, что чем проще игра тем как правило она массовей. 3. Она платная. Ну это минус такой себе, все мы прекрасно знаем, что уж лучше платная игра как вов чем бесплатная ммо.
Поэтому конечно хс не умрет, но вот отток игшроков может быть значительный. Ну и в кибеспорте конечно артефакт порвет хс в сухую. а вот с ниши казуальное развлечение в трамвае конечно хс не сдвинуть.
Make Blizzard great again!

Dubeval

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #11 : 03 Ноября, 2018, 19:42:32 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Без зазрения совести палят сюжетку Таланджы >:(

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #12 : 03 Ноября, 2018, 19:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И опять у лицемерных бомжей при выходе нового дополнения начинается истерика. Дороха, не хачу играть, дайти карты! Но, почему-то все забыли как ныли на приключения, где давали все карты (7 паков или квартал?, не могу накопить голду).
Рандом? Сейчас нытья больше на зашло/не зашло, т.е. на минус всех карточных игр. Киберспорт? В гвинте тоже подобные выкрики были и обидчивый тугодум лайфкоуч не помог ;D

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #13 : 03 Ноября, 2018, 20:05:20 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Мерзкие хейтеры))


Играю с самого выхода на уровне "поделать локалки" ) Макс рейтинг - 13). Абсолютно бесплатно.
И норм, хватает на колоды, в т.ч. и достаточно дорогие, типа Катрены, и вообще всех спеков охотника, лока, и еще какие-то там есть.

Дорого играть, если вот сейчас начинать, или крафтить каждый день "топ колоду со стримчика".

У меня знакомый так подсел, и, не учитывая рандом, начал крафтить "супер-топ111 колоды".
В итоге занес 15к руб за неделю.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 20:08:56 by IgorNN »

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
Re: Обзор презентации "Hearthstone: планы на будущее"
« Ответ #14 : 03 Ноября, 2018, 20:17:45 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Зае**ли эти вонючие тролли...тошнит от них, в вов, в игре, на форумах, теперь и в картонках.
Сцук где аддон с бладэльфами, жаждой маны, Колодцем и кучей магии ? ПОчему опять какое-то гунано ?

 

закрыть