WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.2.0] [Охотник на демонов - Истребление] Всегда должен быть Иилллидаан!!!  (Прочитано 249799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Airithez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Да даже в ст симкрафт не показывает необходимости собирать 25% хасты. И что самое удивительно, собрать анбаф 25% хасты невозможно. Имея хасту на каждой шмотке, ее выйдет собрать с натяжкой 1500, что выйдет 22%. С огромным ущербом криту/версе, что есть огромная просадка не так в ст, как на любом кливе.
Совет про чек логов, конечно, клевый, но здесь вот такая штука... Эти пацаны с топа логов симятся точно так же, как и все.
Хотя по сути так и выходит - нет на шмотке мастери, она тебе подойдет. Но это подходит больше для секты антисимкрафтщиков.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Перед тем как написать про логи, я их перечекал, с зула. Открыл нескольких дх с самого верха, у них разный набор статов. Как же они так насимились классно, что у одного верса, у другого крит, у третьего хаста? При мизерной разнице в дпс, которую вполне можно списать на прок.

advocot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мурргл
    • Сервер: РФ
Перед тем как написать про логи, я их перечекал, с зула. Открыл нескольких дх с самого верха, у них разный набор статов. Как же они так насимились классно, что у одного верса, у другого крит, у третьего хаста? При мизерной разнице в дпс, которую вполне можно списать на прок.
У меня вот есть альт ФДК, которым я однажды пошел в рейд с каким-то 4/8М статиком. ДК мой слабый(372), но за счет еще большей слабости других игроков я на аддах Зеквоза накрутил на 95+. В моем статике, где адды сметаются моментально, у меня были бы максимум зеленые логи. Итоговая циферка дипса зависит от кучи разных факторов. И гир далеко не всегда на первом месте.

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
Кто-нить уже тестил новый алхим тринкет? как он?

Andreypwnz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Сервер: чш
Дак а все же, какие щас должны быть статы хасты и универсальности? Самые приемлимые

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Дак а все же, какие щас должны быть статы хасты и универсальности? Самые приемлимые

Для более точных данных используем simyouself

https://www.raidbots.com/simbot

vladik4444

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенташка
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордуни
Что думаете насчет таланта "коварное соглашение"? Если верить сайту herodamage.com, то это топ талант как в м+ так и в рейде. Как по мне в отличии от архива, который был наголову выше всех своих конкурентов, то этот талант не намного выше дпс даст. Более того он работает только при выше 50% хп, а при менее 20% еще и может сыграть злую шутку в виде увеличения по вам дамага в 15%. Сейчас можно накопить на покупку 3 вещей, и там выбрать как тут заявлялось 3 вращающихся клинка, 1 яростный взор+1 хаотичное преображение, и в придачу последним взять ненасытные клинки, если верить все тому же сайту они будут лучше вращающихся клинков, правда если смысл больше одного их брать я не знаю. В связи со всем выше сказанным, я делаю вывод что можно вообще не рейдить дазаралор ;D, поправьте если ошибаюсь

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Если хочешь максимально точный расчёт - симь своего персонажа самостоятельно.
Кмк рейд это как раз то место, ради которого люди обычно и собирают все эти пиксели. Где ещё ими красоваться?..

Кстати, если кто вдруг не вайпался ещё на Штормовой блокаде - то эксклюзивное предупреждение для нашего класса - осторожнее с рывками! Они убивают ;D

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
Что думаете насчет таланта "коварное соглашение"? Если верить сайту herodamage.com, то это топ талант как в м+ так и в рейде. Как по мне в отличии от архива, который был наголову выше всех своих конкурентов, то этот талант не намного выше дпс даст
талант топовый(и сингл и аое) как раз именно дх его может себе позволить без каких либо ограничений и потерь за счет бешеного самохила
а архив это редкостная помойка которую использовали только ради матрицы
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Dogdan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Всем привет, почему вдруг ни с того ни с сего рейдбот начал симить хасту на 1 место да же выше агилы?
« Последнее редактирование: 30 Января, 2019, 18:52:05 by Dogdan »

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Всем привет, почему вдруг ни с того ни с сего рейдбот начал симить хасту на 1 место да же выше агилы?

сложно ответить не зная твоих статов и какие на тебе вещи одеты

Dogdan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Всем привет, почему вдруг ни с того ни с сего рейдбот начал симить хасту на 1 место да же выше агилы?


сложно ответить не зная твоих статов и какие на тебе вещи одеты

https://imgur.com/T0VbivS
Вот так вот

Rodriguezz4060

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 117
  • Kill all human

  • Варкрафт: +
    • Имя: Родррига
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий фьорд
Всем привет, почему вдруг ни с того ни с сего рейдбот начал симить хасту на 1 место да же выше агилы?


сложно ответить не зная твоих статов и какие на тебе вещи одеты

https://imgur.com/T0VbivS
Вот так вот


странно, должна быть верса в топе, скинь сылку с симом

Dogdan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Всем привет, почему вдруг ни с того ни с сего рейдбот начал симить хасту на 1 место да же выше агилы?


сложно ответить не зная твоих статов и какие на тебе вещи одеты

https://imgur.com/T0VbivS
Вот так вот


странно, должна быть верса в топе, скинь сылку с симом

https://www.raidbots.com/simbot/report/rBttvcf3V6jdxDFRxJSfk6 Эту?
Прикол в том, что верса и была первой, а потом хоба и хаста.

 

закрыть