WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чего стоит ждать от обновления 8.2 "Возвращение Азшары"?  (Прочитано 43473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве в одном из интервью не говорилось о новой системе локальных заданий?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомнить размазанную тонким слоем на недели "кампанию" на Расколотых, открывающую доступ к полетам?

Сына, проснись, ты обос...
Ну ты понял)
Кампания открывала доступ к квесту на классового маунта.
А полеты получались после разведки берега (1) , почтения у Армии (2) и первой части достижения (3). Всё.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2019, 12:02:09 by AxellChe »
435/500

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1560
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
просто оставлю это тут:
So Blizzard is going to PAX. What can we expect from them? Here is what has been confirmed through various sources:
- Classic release date announcement, Classic demo from BlizzCon playable on game floor
- 8.2 Mechagon and Nazjatar zone reveal and PTR playable on game floor
- Announcement that they decided to port Diablo: Immortal to PC
- Warcraft 3: Reforged map reveals with demo announcement
- No Overwatch, HotS or Starcraft floor presence outside of logos/devs/panel
Also, Thursday is gonna be huge for Diablo fans.
That is all I can say for now.
Bookmark this page and come back in one week. You'll see I was correct.
Diablo Immortal на ПК - чушь.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Для играющих игроков думаю минут 20-30. Все условия уже выполнены, кроме самого квеста на полёты.

Ага, "все условия выполнены", особенно "Первопроходец, часть вторая". Напомнить размазанную тонким слоем на недели "кампанию" на Расколотых, открывающую доступ к полетам? Она даже сейчас на альтах пару дней занимает, так что никаких 20-30 минут, увы.
На расколотых полёты на альтах были доступны если ты сделал всё мейном. Так что 20-30 минут.
Вся военная компания у меня сделана, с выходом 8.2 береш квест и делаешь

У твоего мейна пройден Назжатар и сделана вторая часть Первопроходца? Расскажи как там в будущем?
WoW: Nothing lasts

Халберт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халберт
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
а сколько патчей планируется в БфА не известно?
Ну выход 8.2 состоится примерно через год (чуть меньще) после старта БфА.
А каждое дополнение Вов стоит примерно 2 года.
Поэтому два сценария:
1. Плохой "дренорский" - Близзард забивает на БфА, что нибудь по мелочи выпускает, рейд с Азшарой последний и стоит год.
2. Хороший "легионовский". Назжатар соответствует легионовскому расколотому берегу, только лучше. Рейд с Азшарой соответствует легионовской Гробнице Саргераса, т.е. важная часть сюжета, но не последняя, и будет еще один рейд, финальный и эпичный (Сильвану на эпики? Джайну на эпики? Андуин слуга древних богов? уместны любые спекуляции, никто не знает что будет). Т.е. будет 8.3 и последний рейд будет стоять не так долго.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)

1) Это какие цели? Например? Для меня они и так есть - ачивы аддона. Их сыпят кучи - делай те, что хочешь.
2) Нет смысла играть в игры  8).
3) Именно поэтому я наслаждаюсь шаманом и проклинаю Легион? Или палом, или почти всеми классами?  ::)

Цитировать
Я могу собрать несколько друзей и без фарма 500 экспедиций в неделю глянуть мифик-рейд.

П.с. В игру то войдите. Обязательный фарм АП был только перед ЦН  :facepalm:

1) Это какие цели? Например?

Сейчас я вижу единственный вариант, который может вернуть меня в игру - башня магов с ограниченным временем закрытия.
А в какой момент ты не вернешься в игре все равно будет свой актуальный рейд.

2) Нет смысла играть в игры
Игры могут быть интересны за счет геймплея или сюжета. Ничего из вышеперечисленного вов на сегодняшний день не предлагает, только гринд ради гринда.

3) Именно поэтому я наслаждаюсь шаманом и проклинаю Легион? Или палом, или почти всеми классами?

Рад за вас. У меня диаметрально противоположное мнение. А учитывая вайн шаманов с конца Легиона по поводу изменений шаманов склонен не доверять вашим словам. Шаманам сейчас просто вкрутили дамаг, вот и все.

4) П.с. В игру то войдите. Обязательный фарм АП был только перед ЦН 

Имхо, без гринда дальше первых 2 боссов рейд не увидеть.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2019, 11:46:56 by Aesde »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ну там точно слово мужика: мужик дал слово, мужик же и забрал слово. Они обещали, что на острове Грома и на Временном острове, как они перестанут быть актуальными, вернут полёты. Облом.

Планы нередко меняются. Особенно если между анонсом и появлением на живых серверах проходит больше полугода.

А про саму цепочку на разблокирование полётов уже известно сколько недель она будет делаться?

Так же как в Legion скорее всего. У нас есть отдельная тема по полетам.

По дате выхода мне кажется есть толстый намек...награды 2 пвп-сезона за очки завоевания каждую неделю.
Они расписаны на 25 недель. Сейчас заканчивается 9 неделя, так что можно прикинуть.

Скорее всего это указывает на дату начала третьего сезона. У нас по этому поводу была тема. Выглядит довольно реалистично, кстати. Я бы поставил на то, что новый сезон и рейд появятся в середине июля (17 числа, как предполагается), а само обновление 8.2 выйдет недели на три раньше, в районе 19-26 июня. Так по крайней мере все выглядит при нынешнем положении дел.

а сколько патчей планируется в БфА не известно?

Пока объявлено еще два: 8.2 и 8.2.5.

просто оставлю это тут:
So Blizzard is going to PAX. What can we expect from them? Here is what has been confirmed through various sources:
- Classic release date announcement, Classic demo from BlizzCon playable on game floor
- 8.2 Mechagon and Nazjatar zone reveal and PTR playable on game floor
- Announcement that they decided to port Diablo: Immortal to PC
- Warcraft 3: Reforged map reveals with demo announcement
- No Overwatch, HotS or Starcraft floor presence outside of logos/devs/panel
Also, Thursday is gonna be huge for Diablo fans.
That is all I can say for now.
Bookmark this page and come back in one week. You'll see I was correct.

Это фейк. Если вы посмотрите предыдущие сообщения автора той темы, то найдете еще как минимум 3 аналогичных вброса, которые не сбылись. А еще Blizzard не указаны в списке участников PAX East.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2019, 11:44:48 by Wishko »

Aiscold93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 534
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Да пофигу че там в 8.2 и 8.3 и тд. Там это, PoE На пс4 вышла, вот это тема.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)

Имхо, без гринда дальше первых 2 боссов рейд не увидеть.

Это что, так страшно влияют +5 илвла на трех слотах, что без них дальше 2 боссов не пройти?  :facepalm: Повторюсь. В игру зайдите прежде чем писать чушь.

п.с. В любимую вами Башню на релизе в начале что бы убить кроме скилла нужен был гринд лег  ;D А он еще страшнее, чем гринд АП.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2019, 11:48:44 by diranida »
WoW: Nothing lasts

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Благо они уже научились на своей ошибке и не делают контент раз в неделю. Или... Или вы не играли в БфА, но осуждаете?  ???

В БфА играю, куда я денусь с этой иглы. Не хотелось бы тут очередную дискуссию о контенте этого "чудного" аддона разводить. В посте черным по белому написано:

Цитировать
"Вторая часть, так же как и в Legion, будет требовать прокачку репутации, прохождение сюжетных заданий (в том числе военную кампанию), выполнение локальных заданий"

С очередной "армией погибели Азшары" тоже за 20-30 минут репутацию вкачаете?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Благо они уже научились на своей ошибке и не делают контент раз в неделю. Или... Или вы не играли в БфА, но осуждаете?  ???

В БфА играю, куда я денусь с этой иглы. Не хотелось бы тут очередную дискуссию о контенте этого "чудного" аддона разводить. В посте черным по белому написано:

Цитировать
"Вторая часть, так же как и в Legion, будет требовать прокачку репутации, прохождение сюжетных заданий (в том числе военную кампанию), выполнение локальных заданий"

С очередной "армией погибели Азшары" тоже за 20-30 минут репутацию вкачаете?

Да, за недельку, а что?  ::)
WoW: Nothing lasts

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5776
  • Unsubbed
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я конечно очень жду этот патч, но пока у меня есть очень большие сомнения по поводу того, что там все будет сделано правильно. И начать следует прежде всего с того, что они якобы будут делать незжатар по образу и подобию вневременного острова. После этого наверное стоить уже прекратить сомневаться, что бфа это по сути моп 2.0. Как я уже наверное говорил, вневременной остров был конкретной гадостью. Может быть такой контент и хорош для пвп, но для пве он слишком клаустрофобен. Я, честно, ненавижу толкатню. Просто ненавижу. Это уже не рпг, а симулятор базара какой-то.

Конечно же боезно за сюжет и тематику. Произойдет ли долгожданная смена или это будет по прежнему тот же пвп крап.

Так же при таких предъявах становится как то боезно за полеты. И так мы впервые с ваниллы будем сидеть без полетов целый год, так еще и дизайн локаций будет намекать на то, что вторую часть ачивки или будут очень сильно задерживать или же вообще мы опять получим дренор 2.0, где нам вдруг выкатят неожиданную предъяву в стиле если уж вы год прожили без полетов, то и второй проживете, а у нас типа контент заточен на игру без полетов, это уже свершившийся факт, идите нафиг.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я трачу 2 минуты что бы попасть с 1 конца локи в другой. Полетами я трачу те же 2 минуты. Вопрос - полеты нужны для чего, а?
WoW: Nothing lasts

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напомнить размазанную тонким слоем на недели "кампанию" на Расколотых, открывающую доступ к полетам?

Сына, проснись, ты обос...
Ну ты понял)
Кампания открывала доступ к квесту на классового маунта.
А полеты получались после разведки берега (1) , превознесения у Армии (2) и первой части достижения (3). Всё.

Доча, в во второй части "Первопроходца Расколотых островов" нужно было репутацию с фракцией до "Почтения" дотянуть. Что уж явно на "20-30 минут" не тянуло.
Про прохождение кампании - ошибся, да, хотя это типичный пример растягивания контента. Как оно с новыми квестами в 8.2 будет - посмотрим, но вот репутацию только самые упоротые активные игроки смогут быстро зафармить, и то не за день.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но в расписании PAX присутствует Overwatch и Battle for Azeroth...

... которые будут проводиться не Blizzard:

Цитировать
World of Warcraft’s newest expansion brings long-simmering tensions between the Alliance and Horde to a boiling point! With Player-Versus-Player combat more central to WoW’s design than ever before, historian Tony Palumbi explores fourteen years of competitive strife through the eyes of the players who fought those battles. From the hilarious futility of Tarren Mill to white-knuckle standoffs in Warsong Gulch and the Arena’s golden age, we celebrate WoW and the spirit of competition!

Anthony R. Palumbi [Author/Historian, Chicago Review Press]
Цитировать
Blizzard’s Overwatch remains one of the world’s biggest multiplayer and esports games, with the second year of Overwatch League in full effect. Despite the game’s overall success, several prominent members of the community have come out with major concerns over the games future. Prominent Overwatch expert and esports journalist Rod ‘Slasher’ Breslau and others discuss the state of the game.

Slasher [world's #1 esports consultant and insider, Slasher]

 

закрыть