WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чего стоит ждать от обновления 8.2 "Возвращение Азшары"?  (Прочитано 43516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без легендарок и определенного гира башня была проходима только парой спеков. А для остальных классов и спеков нужен был строго заточенный гир определенного илвлва (куски сетов подобранные, тринки) и определенные легендарки.
Уточнение - все это было в актуале. После выхода Анторуса (или даже до, когда там гир в ключах подняли в очередной раз?) испытания башни для танков и дд давились тупо илвлом и минимальным навыком игры. Про хилов не знаю, попробовал пару раз и понял, что не мое это - на хилах играть, даже 1 стадию пройти не мог :D

Хиловские - такие же не сбалансированные, как и все остальные испытание.
Монк с мгновенным сс на 1 фазе и поднятием всех призраков 1 кнопкой и прист - с кастуемым сс и полным прососом на фазе с призраками.
Хотя может там нужны были опять определенные леги.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без легендарок и определенного гира башня была проходима только парой спеков. А для остальных классов и спеков нужен был строго заточенный гир определенного илвлва (куски сетов подобранные, тринки) и определенные легендарки.
Уточнение - все это было в актуале. После выхода Анторуса (или даже до, когда там гир в ключах подняли в очередной раз?) испытания башни для танков и дд давились тупо илвлом и минимальным навыком игры. Про хилов не знаю, попробовал пару раз и понял, что не мое это - на хилах играть, даже 1 стадию пройти не мог :D

Хиловские - такие же не сбалансированные, как и все остальные испытание.
Монк с мгновенным сс на 1 фазе и поднятием всех призраков 1 кнопкой и прист - с кастуемым сс и полным прососом на фазе с призраками.
Хотя может там нужны были опять определенные леги.

или может надо было просто уметь играть, хотя че ждать от недотроля с прогрессом 1к постов на нк...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

belketria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Bitchaaah
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ага,  спасибо за культ. просвет,  я по-ходу реально пропустила всё это,  вернулась в игру только к препатчу,  как-то совсем неинтересно было фармит ап, а статик м+ развалился,  как и моя семейная жизнь. 😂
Жаль,  что убрали, хотя без артефакта конечно никакого смысла нет. Но арены с золотыми бойцами,  кстати,  в игре есть до сих пор вроде. Я проходила это еще в пандах и тогда все они брались овергиром, кроме бесконечных. Могли б оставить и ввести что-нибудь типа сплющивания,  чтоб сложнее было,  а давать какие-нибудь плюхи косметические в награду. Мог там или игрухи..

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
прикольные локации





вот еще:



а пардон, это с другой игры локация 7й давности:)

« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2019, 16:59:03 by DartVasja »

 

закрыть