WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 14-20 августа  (Прочитано 15928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #15 : 14 Августа, 2019, 09:19:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как на счет текущих комбинаций аффиксов, но меня куда больше разочаровал лоу гир аффикс, назовём его скрытый аффикс. Играл еще в БЗДА, вот вернулся и как же тяжело найти проходку хоть куда то, ибо все смотрят только на твой гир/мскор. В м+ не берут из-за очков, легчайше закрыть тот же +7 in time как просят, но тебя никто не возьмёт - нужен 430+ и 1000+ очков которые в соло фармить - молиться на проки чтобы поднять гир просто как циферку. Или эти свысока смотрящие "опытные" посоны которые соизволили тебя взять в пятый ключ и за весь инст один раз тебя по дпсу обогнали, пулят леваков, играют фэйсролом по клаве, сбитие кастов это вообще кащунство и что это вообще ты че дебил? Ранее вернувшись в бфа такого не замечал, хотя по времени врывался с таким же опозданием. Рейд вообще отдельная тема - как прием на работку в России: идем нормал, 415 дропается, ты должен быть 430+ и минимум закрытый фулл гер. "Это зерг-ран на проки? Нет"

Естественно я рассматриваю все с т.з. дпс т.к. сам дпс. Разочаровало что спокойно можно закрывать 7+ и нормал рейд, быстро одеваться для гера и плавно в мифик, но ты почти месяц вынужден тратить на вот таких вот "отцов" которые по факту - пердёж в пенопласт. Поплакался - пойду принесу черепаху которая не добралась до воды богу рандома.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #16 : 14 Августа, 2019, 09:22:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В м+ не берут из-за очков, легчайше закрыть тот же +7 in time как просят, но тебя никто не возьмёт - нужен 430+ и 1000+ очков которые в соло фармить

Попробуйте найти гильдию.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #17 : 14 Августа, 2019, 09:31:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В м+ не берут из-за очков, легчайше закрыть тот же +7 in time как просят, но тебя никто не возьмёт - нужен 430+ и 1000+ очков которые в соло фармить

Попробуйте найти гильдию.

Гильдия для ключей? Сильно  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #18 : 14 Августа, 2019, 09:42:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как на счет текущих комбинаций аффиксов, но меня куда больше разочаровал лоу гир аффикс, назовём его скрытый аффикс. Играл еще в БЗДА, вот вернулся и как же тяжело найти проходку хоть куда то, ибо все смотрят только на твой гир/мскор. В м+ не берут из-за очков, легчайше закрыть тот же +7 in time как просят, но тебя никто не возьмёт - нужен 430+ и 1000+ очков которые в соло фармить - молиться на проки чтобы поднять гир просто как циферку. Или эти свысока смотрящие "опытные" посоны которые соизволили тебя взять в пятый ключ и за весь инст один раз тебя по дпсу обогнали, пулят леваков, играют фэйсролом по клаве, сбитие кастов это вообще кащунство и что это вообще ты че дебил? Ранее вернувшись в бфа такого не замечал, хотя по времени врывался с таким же опозданием. Рейд вообще отдельная тема - как прием на работку в России: идем нормал, 415 дропается, ты должен быть 430+ и минимум закрытый фулл гер. "Это зерг-ран на проки? Нет"

Естественно я рассматриваю все с т.з. дпс т.к. сам дпс. Разочаровало что спокойно можно закрывать 7+ и нормал рейд, быстро одеваться для гера и плавно в мифик, но ты почти месяц вынужден тратить на вот таких вот "отцов" которые по факту - пердёж в пенопласт. Поплакался - пойду принесу черепаху которая не добралась до воды богу рандома.
МИНИ-ГАЙД (не, не по классике...)
Не можешь победить - возглавь. Для таких случаев самое верное решение быть самому РЛом и собирателем. У меня куча твинков 385-400 илвл (это щас стартовый илвл, по сути, для человека, который хоть сколько-то соображает в игре, ибо кач твинка заканчивается в путешествиях во времени, в которых любой адекватный твинк будет просить 395+ шмотки у тех, кому они не нужны, а они не нужны там 90%, + бентосные вещи). Вот уже второй гер. фронт (за него 430+ шмотка) успешно собираю такими твинками. Никто в жизни туда 390 илвл не возьмет, но я просто беру и сам собираю 20 тру-пацанов 420+ илвл, хотя там 415 хватит. А тактики никакой нет на фронте, там не нужен РЛ по сути.
То же самое рейды - нормал без войса пролетается, героик до закула и азшары молча пролетается, именно за счет завышения требований, чтобы действия затупков перекрыть гиром. Это значит, что любой человек может собрать рейд.
Еще один момент - РЛов обычно никто не чекает. Потому что бытие определяет сознание: все эти линк курву, 2000 рио, 430 илвл вместе с тем, что люди молчат в подземельях/рейдах/фронтах, привели к тому, что люди сегодня превращаются в ботов. А что главное у бота? То, что он не умеет думать. Поэтому РЛа никто не будет чекать, ибо у бота запрограмировано: раз РЛом написано линк курву, 430+ илвл, значит у РЛа есть курва и 430+ илвл.
Вывод: старайтесь пользоваться недостатками и парадоксами цифровой эпохи ради здравого смысла и личного блага.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 09:45:34 by Этрей »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #19 : 14 Августа, 2019, 09:43:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В последний раз за сезон вырос уровень знания Сердца Азерот

Близзы о***и.
А на кой хрен тебе больше, если не секрет?
Сейчас только ленивый не имеет 60 сердце. У большинства активно играющих 62-63. У тех кому сильно надо было - уже 65 (выше которого уже смысла качать нету).

Для людей же со склерозом напомню - близы на старте тира дали пачку дополнительного знания, а не открывали их раз в неделю. Вот и дошли по конечного значения гораздо раньше.
This is Madness? This is Endless Halls!

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #20 : 14 Августа, 2019, 09:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как на счет текущих комбинаций аффиксов, но меня куда больше разочаровал лоу гир аффикс, назовём его скрытый аффикс. Играл еще в БЗДА, вот вернулся и как же тяжело найти проходку хоть куда то, ибо все смотрят только на твой гир/мскор. В м+ не берут из-за очков, легчайше закрыть тот же +7 in time как просят, но тебя никто не возьмёт - нужен 430+ и 1000+ очков которые в соло фармить - молиться на проки чтобы поднять гир просто как циферку. Или эти свысока смотрящие "опытные" посоны которые соизволили тебя взять в пятый ключ и за весь инст один раз тебя по дпсу обогнали, пулят леваков, играют фэйсролом по клаве, сбитие кастов это вообще кащунство и что это вообще ты че дебил? Ранее вернувшись в бфа такого не замечал, хотя по времени врывался с таким же опозданием. Рейд вообще отдельная тема - как прием на работку в России: идем нормал, 415 дропается, ты должен быть 430+ и минимум закрытый фулл гер. "Это зерг-ран на проки? Нет"

Естественно я рассматриваю все с т.з. дпс т.к. сам дпс. Разочаровало что спокойно можно закрывать 7+ и нормал рейд, быстро одеваться для гера и плавно в мифик, но ты почти месяц вынужден тратить на вот таких вот "отцов" которые по факту - пердёж в пенопласт. Поплакался - пойду принесу черепаху которая не добралась до воды богу рандома.
МИНИ-ГАЙД (не, не по классике...)
Не можешь победить - возглавь. Для таких случаев самое верное решение быть самому РЛом и собирателем. У меня куча твинков 385-400 илвл (это щас стартовый илвл, по сути, для человека, который хоть сколько-то соображает в игре, ибо кач твинка заканчивается в путешествиях во времени, в которых любой адекватный твинк будет просить 395+ шмотки у тех, кому они не нужны, а они не нужны там 90%, + бентосные вещи). Вот уже второй гер. фронт (за него 430+ шмотка) успешно собираю такими твинками. Никто в жизни туда 390 илвл не возьмет, но я просто беру и сам собираю 20 тру-пацанов 420+ илвл, хотя там 415 хватит. А тактики никакой нет на фронте, там не нужен РЛ по сути.
То же самое рейды - нормал без войса пролетается, героик до закула и азшары молча пролетается, именно за счет завышения требований, чтобы действия затупков перекрыть гиром. Это значит, что любой человек может собрать рейд.
Еще один момент - РЛов обычно никто не чекает. Потому что бытие определяет сознание: все эти линк курву, 2000 рио, 430 илвл вместе с тем, что люди молчат в подземельях/рейдах/фронтах, привели к тому, что люди сегодня превращаются в ботов. А что главное у бота? То, что он не умеет думать. Поэтому РЛа никто не будет чекать, ибо у бота запрограмировано: раз РЛом написано линк курву, 430+ илвл, значит у РЛа есть курва и 430+ илвл.
Вывод: старайтесь пользоваться недостатками и парадоксами цифровой эпохи ради здравого смысла и личного блага.
В м+ не берут из-за очков, легчайше закрыть тот же +7 in time как просят, но тебя никто не возьмёт - нужен 430+ и 1000+ очков которые в соло фармить

Попробуйте найти гильдию.

Гильдия для ключей? Сильно  :)
В м+ не берут из-за очков, легчайше закрыть тот же +7 in time как просят, но тебя никто не возьмёт - нужен 430+ и 1000+ очков которые в соло фармить

Попробуйте найти гильдию.

Гильдию нашел, с лоу илвл все равно мало кто хочет возиться. На счет возглавить - пробовал, пока только м+. Никто на моё 7е подгнилье не хочет идти, несколько раз по 1.5 часа прособирал. Рейд пробовал один раз, конец недели, ничего не собрал, попытаю на этой удачу.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #21 : 14 Августа, 2019, 09:50:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд пробовал один раз, конец недели, ничего не собрал, попытаю на этой удачу.
выделил ключевое всеми возможными способами
Кстати, еще один лайф-хак раскрою, если играешь на гордунни/сд/рф. Про конец недели как раз. В конце недели выгодно собирать... (внезапно!) мифик-рейд на первых 2-3 боссов ВД. Почему?
1) кд всё равно обновится через сутки
2) в любой нормальной полухардкорной гильдии рейд-состав состоит не из 20 человек, а 30 и более, поэтому кто-то в рейд не попадет, а сидеть без хоть скольки-нибудь убитых боссов в мифике нормальный рейдер не будет, ибо он просядет по гиру (и его потом тем более никуда не возьмут). А в конце кд уже на 90% ясно, что этот человек со своей гильдией не попадет в рейд на этом кд, поэтому он может поискать пуг.

« Последнее редактирование: 14 Августа, 2019, 09:56:18 by Этрей »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #22 : 14 Августа, 2019, 10:09:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом Этрей в другой теме будет ныть на обналевших пугах, что якобы Рио высокий требуют кококо  :facepalm:

И да, сразу видно что ты не шаришь за рейдинг вообще, ибо в любой нормально рейдящей мифик гильдии стараются на трех миф одеть рейд под эшвейн ибо там жёсткий дпс чек а не по фасту пронести за час и резбежаться. В этом и суть мифик рейдинг. А то что ты описал это гильдии что ходят ради полутать а не убить, и дальше трех они не уйдут.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #23 : 14 Августа, 2019, 10:17:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейд пробовал один раз, конец недели, ничего не собрал, попытаю на этой удачу.
выделил ключевое всеми возможными способами
Кстати, еще один лайф-хак раскрою, если играешь на гордунни/сд/рф. Про конец недели как раз. В конце недели выгодно собирать... (внезапно!) мифик-рейд на первых 2-3 боссов ВД. Почему?
1) кд всё равно обновится через сутки
2) в любой нормальной полухардкорной гильдии рейд-состав состоит не из 20 человек, а 30 и более, поэтому кто-то в рейд не попадет, а сидеть без хоть скольки-нибудь убитых боссов в мифике нормальный рейдер не будет, ибо он просядет по гиру (и его потом тем более никуда не возьмут). А в конце кд уже на 90% ясно, что этот человек со своей гильдией не попадет в рейд на этом кд, поэтому он может поискать пуг.

Выделил все возможное для рейда который я собирал один раз в конце недели. Я бы рассказал про попытки попасть в рейд по середине недели, м+ отклоненные за целую неделю, но я уже это сделал. К мифику странный подход: если больше 10 человек не ходят в мифик из-за кол-во народа, то обычно адекватные люди либо добирают второй состав, либо ты ищешь гильдию с открытым слотом в мифик, а если сидишь на скамейке запасных и ждешь когда же тебя возьмут, то это, извините, тебе попросту насрать, думаю очевидно почему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #24 : 14 Августа, 2019, 10:19:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А потом Этрей в другой теме будет ныть на обналевших пугах, что якобы Рио высокий требуют кококо  :facepalm:

И да, сразу видно что ты не шаришь за рейдинг вообще, ибо в любой нормально рейдящей мифик гильдии стараются на трех миф одеть рейд под эшвейн ибо там жёсткий дпс чек а не по фасту пронести за час и резбежаться. В этом и суть мифик рейдинг. А то что ты описал это гильдии что ходят ради полутать а не убить, и дальше трех они не уйдут.
Сразу видно, что ты читать не умеешь вообще, наверное из этих людей-ботов как раз. Я описываю способ попадания в рейд (в виде РЛа такого рейда) с завышенными требованиями и пуги, в которые как раз ходят за одеванием, чтобы догонять/не отставать...

Kluevsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крионика
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #25 : 14 Августа, 2019, 10:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
РЛов обычно никто не чекает. Потому что бытие определяет сознание: все эти линк курву, 2000 рио, 430 илвл вместе с тем, что люди молчат в подземельях/рейдах/фронтах, привели к тому, что люди сегодня превращаются в ботов. А что главное у бота? То, что он не умеет думать. Поэтому РЛа никто не будет чекать, ибо у бота запрограмировано: раз РЛом написано линк курву, 430+ илвл, значит у РЛа есть курва и 430+ илвл.
Вывод: старайтесь пользоваться недостатками и парадоксами цифровой эпохи ради здравого смысла и личного блага.

Так РЛы такие же боты. Все эти ваши "линк курву" и т.п. обходятся андерачивером. Я в принципе именно так и попадаю в более-менее нормальные рейды - линкуешь курву, которой у тебя нет (когда получу - можно будет ее линковать) - попадаешь в рейд. РЛы сами не чекают тех, кто к ним инвайтится. Ну и раз написано "линку курву", то это значит примерно ничего, не знаю как остальные, но я могу чекнуть РЛа, но не факт, что это повлияет на мое желание идти с ним рейд. Так что, как вы сказали "пользуюсь недостатками и парадоксами цифровой эпохи ради здравого смысла и личного блага". К тому же, хочу напомнить, что всякие эти курвы и рио не показатель, с пугами вообще нет показателей адекватности или способностей человека, тебе либо повезло с пати, либо не повезло.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #26 : 14 Августа, 2019, 10:35:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И да, сразу видно что ты не шаришь за рейдинг вообще, ибо в любой нормально рейдящей мифик гильдии стараются на трех миф одеть рейд под эшвейн ибо там жёсткий дпс чек а не по фасту пронести за час и резбежаться. В этом и суть мифик рейдинг.
Чота как-то логика помахала ручкой.
Ок, на эшвейн дпс-чек (хотя на самом деле такой себе там дпс чек, дальше будет веселее).
Поэтому гильдия будет по максимуму одевать под этого конкретного босса костяк, который сможет максимально эффективно использовать шмот и пробить этот чек. А не одевает равномерно весь ростер.
В итоге часть людей останется с чистым кд.
Но в твоём понимании серьёзный рейдинг это, видимо, одеть ростер равномерно, а не эффективно. Чтоб каждый член хотя б на одного босса за кд обязательно глянул. Сурьёзный мифик-рейдинг.
This is Madness? This is Endless Halls!

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #27 : 14 Августа, 2019, 10:49:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так РЛы такие же боты. Все эти ваши "линк курву" и т.п. обходятся андерачивером. Я в принципе именно так и попадаю в более-менее нормальные рейды - линкуешь курву, которой у тебя нет (когда получу - можно будет ее линковать) - попадаешь в рейд. РЛы сами не чекают тех, кто к ним инвайтится. Ну и раз написано "линку курву", то это значит примерно ничего, не знаю как остальные, но я могу чекнуть РЛа, но не факт, что это повлияет на мое желание идти с ним рейд. Так что, как вы сказали "пользуюсь недостатками и парадоксами цифровой эпохи ради здравого смысла и личного блага". К тому же, хочу напомнить, что всякие эти курвы и рио не показатель, с пугами вообще нет показателей адекватности или способностей человека, тебе либо повезло с пати, либо не повезло.
Да, эти РЛы тоже боты, но именно по той причине, что они боты, ты к ним никогда не попадешь без курвы, если у тебя ее нет, но даже если ты бывший рейдер Экзорсус и траил Азшару до 4й фазы. Поэтому лучше быть во главе армии ботов.
Про андерачивер я знаю, но там вроде с датами какая-то петрушка, из-за которой можно раскрыть махинацию.
Но, мне приятно, что ты мою мысль понял и сам используешь способы, схожие с теми, которые я описываю. А тот же Аллерия совсем не понял мою мысль.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #28 : 14 Августа, 2019, 10:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему вы втроем пишите об одном и том же, за исключением фразы "А то что ты описал это гильдии что ходят ради полутать а не убить, и дальше трех они не уйдут." - тут вообще не понял.

Oblava

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Oblava
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Еженедельные события: 14-20 августа
« Ответ #29 : 14 Августа, 2019, 11:01:47 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
В м+ не берут из-за очков, легчайше закрыть тот же +7 in time как просят, но тебя никто не возьмёт - нужен 430+ и 1000+ очков которые в соло фармить - молиться на проки чтобы поднять гир просто как циферку. Или эти свысока смотрящие "опытные" посоны которые соизволили тебя взять в пятый ключ и за весь инст один раз тебя по дпсу обогнали, пулят леваков, играют фэйсролом по клаве, сбитие кастов это вообще кащунство и что это вообще ты че дебил?

Я хожу с бургами (англичане, немцы), у них с таким кажется попроще. Языка сказать в начале hi, и в конце ty, cya, в принципе хватает ))

 

закрыть