WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диорама «Битва за Лордерон» на Blizzcon 2017 попала в Книгу рекордов Гиннеса  (Прочитано 23310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908




В честь анонса дополнения Battle of Azeroth разработчики создали удивительную вещь: в залах выставочного центра Анахайма посетители Blizzcon могут увидеть огромную диораму «Битва за Лордерон». В эпической битве за руины Лордерона схлестнулось 10.000 героев Альянса и Орды, и среди этих персонажей не найти даже двух одинаковых. Каждая фигурка этой диорамы является персонажем WoW одного из реальных участников выставки, модель которого в полном боевом облачении разработчики отпечатали на 3D принтере и вручную разместили на поле боя.

Таким образом в «Битве за Лордерон» поучаствовал каждый третий гость Blizzcon, сам того не ведая. Участники выставки могут найти своего персонажа на специальном сайте wowplayerdiorama.com, который по имени героя и названию сервера укажет его расположение на карте.

Занявшая площадь в 1300 квадратных футов (120 кв. м.) сцена тут же попала в книгу рекордов Гиннеса, как самая большая в мире диорама, посвященная видеоигре, что зафиксировали официальные представители книги.

:cut:

Несколько фото в большом разрешении из официального твиттера World of Warcraft:


Еще несколько фотографий от WoWHead — среди воинов можно обнаружить фигурки Сильваны и Андуина из вступительного ролика Battle for Azeroth.




Сертификат установленного рекорда и карта:

« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 22:42:04 by Wishko »

mexi2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
круто конечно.
Я сам уже в WOW не играю с конца катаклизма, но все равно слежу за развитием сюжета. И сейчас вообще потерялся. Объясните мне пожалуйста:
1. Зачем Андуин напал на лордерон?
2. Судя по ролику Калимдор за ордой, а другой материк за альянсом. Под чьим контролем будет лордерон/луносвет и зоны ночных эльфов/дренеев (не помню как уже называются).
3. Что за хрень происходит с Джайной и куда делся Волджин?
спасибо

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Хотя бы раскрасили.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Боже, мечта моего детства - устроить войнушку из 100 солдатиков, на этом фоне выглядит довольно… бледной. :)

Kamis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464
  • MetalHoof

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
круто конечно.
Я сам уже в WOW не играю с конца катаклизма, но все равно слежу за развитием сюжета. И сейчас вообще потерялся. Объясните мне пожалуйста:
1. Зачем Андуин напал на лордерон?
2. Судя по ролику Калимдор за ордой, а другой материк за альянсом. Под чьим контролем будет лордерон/луносвет и зоны ночных эльфов/дренеев (не помню как уже называются).
3. Что за хрень происходит с Джайной и куда делся Волджин?
спасибо
Бан в Гугле?
Древние были, Древние есть, и Древние будут. Не в тех пространствах, о которых нам известно, но между ними. Они идут невозмутимые и изначальные, безразмерные и невидимые для нас. Йог-Сотот знает врата. Йог-Сотот и есть врата. Йог-Сотот — и ключ, и страж врат...

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
круто конечно.
Я сам уже в WOW не играю с конца катаклизма, но все равно слежу за развитием сюжета. И сейчас вообще потерялся. Объясните мне пожалуйста:
1. Зачем Андуин напал на лордерон?
2. Судя по ролику Калимдор за ордой, а другой материк за альянсом. Под чьим контролем будет лордерон/луносвет и зоны ночных эльфов/дренеев (не помню как уже называются).
3. Что за хрень происходит с Джайной и куда делся Волджин?
спасибо

1. Нужно ждать книгу, которая выйдет в 18 году
2. Нужно ждать дополнения
3. Насколько стало известно, после того как орду пустили в Даларан, Джайна уехала в Кул Тирас
А Волджин - посмотри эти синематики (сперва этот https://www.youtube.com/watch?v=29UaV_A0rSg, затем этот https://www.youtube.com/watch?v=yVvpdOYvDCc)

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Эпично!!!

Skays

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даймасс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Голдринн
круто конечно.
Я сам уже в WOW не играю с конца катаклизма, но все равно слежу за развитием сюжета. И сейчас вообще потерялся. Объясните мне пожалуйста:
1. Зачем Андуин напал на лордерон?
2. Судя по ролику Калимдор за ордой, а другой материк за альянсом. Под чьим контролем будет лордерон/луносвет и зоны ночных эльфов/дренеев (не помню как уже называются).
3. Что за хрень происходит с Джайной и куда делся Волджин?
спасибо
1. Скорей всего иза того что Жабы спалили Древо жызни + предали папку на росколотом
2. Ну жабы как нацисты вырезали всех ...
3. Джайна познав всю дружбу с жабами хотела послать их нахрен с Даларана но не получилось... а Волждын как мужик мог умереть как Воен орды но Сильвана плюнула на кричалку *Лок-Тар Огар - Победа или смерть!* решыла что профитней будет *Лок-Тар-Сьебал*
Так то близы забавно зделали что Нацы из Сурамара в Орде а Борцы с злом и тьмой в Альянсе ( Войды + Дренеи )

darthkaos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Neverdrunk
    • Класс: warlock
    • Сервер: Galacrond
халтура на скорую руку. мне как любителю миниатюрок больно смотреть на нераскрашенные миньки :facepalm:. хотя может я и слишком заморочен.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Диорама очень крутая. 10к уникальных моделек это очень мощно.

круто конечно.
Я сам уже в WOW не играю с конца катаклизма, но все равно слежу за развитием сюжета. И сейчас вообще потерялся. Объясните мне пожалуйста:
1. Зачем Андуин напал на лордерон?
2. Судя по ролику Калимдор за ордой, а другой материк за альянсом. Под чьим контролем будет лордерон/луносвет и зоны ночных эльфов/дренеев (не помню как уже называются).
3. Что за хрень происходит с Джайной и куда делся Волджин?
спасибо

1. Об этом расскажут в препатче к аддону.
2. Калимдор отойдет к Орде, а Лордерон к Альянсу. Стартовые зоны БЭ и Дренеев никто не будет трогать, т.к. в игре они находятся в Запределье.
3. Про Джайну мы ещё узнаем, а насчет Волджина, ты плохо следишь за сюжетом.
I never think about losing.

Evanger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Неужели мы увидим Лордерон вновь под контролем Альянса ,как это было до нашествия чумы.... хотя политика Андуина это экспансия, отрекшиеся истинные жители этого королевства, которые погибли защищая его когда то, а не трусливо сбежали на юг как остальные. С другой стороны мы не знаем при каких обстоятельствах спалили Тельдрассил. Так что скорее всего нападение на Подгород это акт мести.
P.S. надеюсь Малфа убили, до сих пор виню его глупость из-за которой погибла Изера, непонятно, что в этом евнухе нашла Тиранда...
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2017, 16:52:34 by Evanger »

NoxNoxNox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
круто конечно.
Я сам уже в WOW не играю с конца катаклизма, но все равно слежу за развитием сюжета. И сейчас вообще потерялся. Объясните мне пожалуйста:
1. Зачем Андуин напал на лордерон?
2. Судя по ролику Калимдор за ордой, а другой материк за альянсом. Под чьим контролем будет лордерон/луносвет и зоны ночных эльфов/дренеев (не помню как уже называются).
3. Что за хрень происходит с Джайной и куда делся Волджин?
спасибо

1. В прологе новой книги,которая выйдет в мае,намекают на штурм Штормграда Ордой. Вероятно атака на Лордерон станет ответкой Альянса.
2. Так же на Q&A сегодня ночью намекнули на грядущие изменения территорий Подгорода и Дарнаса. И вспоминая ролик можно предположить,что Орда проиграет битву за Лордерон и он отойдет Альянсу. В свою очередь Орда атакует Дарнас,сожжет Тельдрассил и поселится там. Луносвет и Экзодар пока остаются на местах,как последние оплоты своих фракций на континентах.
3. Джайна глубоко опечалена тем фактом,что Орду снова впустили в Даларан. Ее лишили поста главы Кирин-Тора и она махнув ручкой отправилась в/на Кул-Тирас.
    Волджин был ранен в ходе первой битвы на Расколотом берегу. Сумел дотянуть до Оргриммара,где собрав всех вождей объявил Сильвану новым Вождем Орды. После был сожжен.

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
отрекшиеся истинные жители этого королевства

Которые попутно убивали других, еще ЖИВЫХ, истинных жителей этого королевства. Так что не им пальцы гнуть, мол это наша земля. Убить всех остальных и обижаться, что их выгнать хотят? Защищаться - ради бога, потому что да, в том числе это и их земля, вопросов нет. Но как бы извините, будьте и готовы, что придут мстить за тех, от кого вы зачистили эту землю, что бы считаться "истинными жителями". Потому что очередь немаленькая выстроилась уже, и вполне справедливая. Южнобережье не забыли, зачищенный остров Фенриса, Янтарная Мельница, Хилсбрадские поля теперь засеяные трупами, да и сам Гилнеас присоединившись к Альянсу до сих пор в прямой конфронтации. Вопрос был только один - когда. И ответ только один - когда наступит пвп филлер аддон. Вот собственно и всё оО Просто не надо выставлять отрекшихся как бедных и несчастных парней,  которых хотят выселить. Они злобные и ненавидящие всё живое парни. Пошла их экспансия - пошел ответ на это. Другой вопрос, что он не влазил по сюжету в остальные аддоны и как бы "застыл", по логике сразу после каты должен был быть, но вот дождались наконец то пвп аддона филера, где это можно развить.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
кто-то из ру-сегмента уже нашел себя на диораме?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Похвалитесь. кто попал?

 

закрыть