WORLD OF WARCRAFT

Тема: Диорама «Битва за Лордерон» на Blizzcon 2017 попала в Книгу рекордов Гиннеса  (Прочитано 23387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

t-grey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Некто не слышал инфу когда планируется предзаказ БфА? панда через 5 месяцев после анонса, легион после месяца от анонса

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
Некто не слышал инфу когда планируется предзаказ БфА? панда через 5 месяцев после анонса, легион после месяца от анонса

нЕкто не слышал)

Клюк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
Сама по себе идея с 10к реальных персонажей очень эпичная, но вот визуальный итог реализации подкачал.

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
И почему все уверены что тельдрасил спалила орда? Ведь в кате уже был такой момент когда вырезали орков и эльфов и все решили что это орда(альянс) виноват. А на самом деле это вообще была третья сторона.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
круто конечно.
Я сам уже в WOW не играю с конца катаклизма, но все равно слежу за развитием сюжета. И сейчас вообще потерялся. Объясните мне пожалуйста:
1. Зачем Андуин напал на лордерон?
2. Судя по ролику Калимдор за ордой, а другой материк за альянсом. Под чьим контролем будет лордерон/луносвет и зоны ночных эльфов/дренеев (не помню как уже называются).
3. Что за хрень происходит с Джайной и куда делся Волджин?
спасибо
1. Затем, что Лордерон - это территория Альянса, давно нужно было отжать обратно (привет, #КрымНаш  ;) ) Прямоходячие трупы нуждаются в захоронении, Сильвана  - в разбор на эпики. Шреко-жабы в Азероте чужие. Их нужно выселить в Запределье.
2. Это разрабы только скажут. Думаю, что за Аликами.
3. С Джайной хрень происходит уже достаточно давно, на моей памяти с момента дружбы с Траллом. Дура забыла, видимо, от чего, а точнее от кого погиб ее отец. Плюс толлерастия в отношении шреков и параноидальная самопожертвенная любовь к Артасу как-то сыграли на ее психике. Думаю, если бы Артас бы немного постарался в Личе, захотел бы, по крайней мере это сделать, то он бы легко бы ее запавнил и реснул бы в кач-ве служебной собаки на приступах цитадели.

Сам аддон, я думаю, это некое успокоение сюжетки с битвой против темных сил Саргераса и владык бездны, некий таймаут, ибо ребята разогнались, а тут уже Бездна не загорами и "конец игры", грубо говоря.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
(показать/скрыть)
Предпатч все покажет и ответит на все вопросы, сейчас рано что то обсуждать или кого то обвинять. Кто прав а кто виноват покажет силитус (рана)

Лекарок выпустил замечательное видео по поводу "Зачем Альянс напал на Лордерон" ссылочка

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
)) еще бы не пал город у которого вместо стены швецарский сыр))))))))

 

закрыть