WORLD OF WARCRAFT

Тема: Полеты в Shadowlands потребуют прохождение кампании ковенанта и станут доступны на 50 уровне  (Прочитано 24463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IamFromCalifornia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Полёты в новом дополнении должны быть доступны с того момента как персонаж получает максимальный уровень. Если уж сильно хочется так называемого "ощущения прогресса" в достижении этой возможности, то можно добавить какие - то условия которые нужно выполнить, но не затягивающие этот процесс на недели. Но на самом деле это одна из многих устаревших систем, которая до сих пор остается в игре, и прикрывается фразой "это же мморпг!".

Отсутствие полётов вызывает лишь раздражение и лишние неудобства. Никакого погружения в мир оно не добавляет. Оно добавляет только бессмысленное убегание от ненужных тебе пачек мобов, или что еще хуже их битьё. Совершенно пустое и бесполезное занятие, которое кроме траты времени никаких других задач не выполняет.

Тоже самое касается и перелётов между Орибосом и локациями Тёмных Земель с помощью распорядителей полётов. Для чего это сделано, просто непонятно. Ничего интересного и атмосферного в том чтобы смотреть в экран ожидая окончания перелёта нет. Просто трата времени, больше ничего. В Орибосе должны стоять порталы в каждую зону Тёмных Земель, с самого начала игры, которые становятся доступными после того как ты побывал в той или иной зоне, ну или после того как ты завершил основную квестовую цепочку в ней.

Во всем нужна мера.
Это и интересы игроков и интересы разрабов

Модель получения полетов сейчас золотая середина. Поэтому вы не правы

Что хорошего в этой модели? Что она привносит в игру? Для чего она нужна?

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
так на альфе же люди бегали из одной локации в другую, находили дыры и просто доезжали на транспорте Они  же находиться на одной карте и по видео времени меньше уходило чем 30-40 минут...

Как у вас все просто, все на одной карте. Слишком плоско мыслите

В смыле слишком плоско?)))) Там и ханты и ДХ прыгали из бастиона вниз - долетали до утробы и потом по плоскости скакали до любой локации..  Посмотрите видео в инте

Да что ты говоришь, а ещё в интернете из штанов всякую фигню достают..

Включите мозги пожалуйста, то что они могли это не значит что можно, особенности механики
Видио скинула на в посте выше. Очень четко  на нем видно что это не особенность механики.
Мозг тебе включать не нужно нужно просто посмотреть)

Я понимаю что тебе плевать и полеты дайте сразу.
Я вкурсе за эти видео год назад.

Еще раз для особенных не ль зя по ло ру!!!!
Да лор такая штука непостоянная что привязываться к нему глупо.
Как будто  по лору у нас есть чёрные эльфы...
Сегодня нельзя а как захотят разработчики так сразу можно будет.

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Лучший способ добычи полетов был в Дреноре, там тебе и репа, и кампания, и сокровища, многие из которых были хорошо спрятаны, а некоторые требовали планеров и точного приземления на деревья/скалы. Вот настоящая разведка местности. Но хомяки типа вовиздеда ( которых из вовки нужно гнать ссаными тряпками методом пермабана аккаунта) наныли и получили вот это.

Не ноющий, я так понимаю ты до сих пор пешком бегаешь везде, если нет то ты балабол.
Я сделал всех первопроходцев в актуалах, и заслуженно летал. Причем тут вообще наземные маунты?  :facepalm:
Ещё один недалёкий, судя по некст постам

Недалекий)
Очередное хамло с завышенным ЧСВ)
Мало того что ЧСВ так еще и хочет забанить, уничтожить несогласного с ним человека, совсем с ума посходили.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 16:02:48 by Ркаа »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Полёты в новом дополнении должны быть доступны с того момента как персонаж получает максимальный уровень. Если уж сильно хочется так называемого "ощущения прогресса" в достижении этой возможности, то можно добавить какие - то условия которые нужно выполнить, но не затягивающие этот процесс на недели. Но на самом деле это одна из многих устаревших систем, которая до сих пор остается в игре, и прикрывается фразой "это же мморпг!".

Отсутствие полётов вызывает лишь раздражение и лишние неудобства. Никакого погружения в мир оно не добавляет. Оно добавляет только бессмысленное убегание от ненужных тебе пачек мобов, или что еще хуже их битьё. Совершенно пустое и бесполезное занятие, которое кроме траты времени никаких других задач не выполняет.

Тоже самое касается и перелётов между Орибосом и локациями Тёмных Земель с помощью распорядителей полётов. Для чего это сделано, просто непонятно. Ничего интересного и атмосферного в том чтобы смотреть в экран ожидая окончания перелёта нет. Просто трата времени, больше ничего. В Орибосе должны стоять порталы в каждую зону Тёмных Земель, с самого начала игры, которые становятся доступными после того как ты побывал в той или иной зоне, ну или после того как ты завершил основную квестовую цепочку в ней.

Во всем нужна мера.
Это и интересы игроков и интересы разрабов

Модель получения полетов сейчас золотая середина. Поэтому вы не правы

Что хорошего в этой модели? Что она привносит в игру? Для чего она нужна?

Дух приключений какой никакой
В остальном все субъективно, но давать все на блюдичке глупо

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Лучший способ добычи полетов был в Дреноре, там тебе и репа, и кампания, и сокровища, многие из которых были хорошо спрятаны, а некоторые требовали планеров и точного приземления на деревья/скалы. Вот настоящая разведка местности. Но хомяки типа вовиздеда ( которых из вовки нужно гнать ссаными тряпками методом пермабана аккаунта) наныли и получили вот это.

Не ноющий, я так понимаю ты до сих пор пешком бегаешь везде, если нет то ты балабол.
Я сделал всех первопроходцев в актуалах, и заслуженно летал. Причем тут вообще наземные маунты?  :facepalm:
Ещё один недалёкий, судя по некст постам

Недалекий)
Очередное хамло с завышенным ЧСВ)
Мало того что ЧСВ так еще и хочет забанить, уничтожить несогласного с ним человека, совсем с ума посходили.
влез в тему, высрался невнятным бредом, и в кусты опять залез. и я еще чсвошное хамло :facepalm:
недалекий мудень... оно и неудивительно, нытики никогда умом не отличались
тряпочку дать сопельки вытереть? мусор...
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 17:51:20 by Tiki »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
Лучший способ добычи полетов был в Дреноре, там тебе и репа, и кампания, и сокровища, многие из которых были хорошо спрятаны, а некоторые требовали планеров и точного приземления на деревья/скалы. Вот настоящая разведка местности. Но хомяки типа вовиздеда ( которых из вовки нужно гнать ссаными тряпками методом пермабана аккаунта) наныли и получили вот это.

Не ноющий, я так понимаю ты до сих пор пешком бегаешь везде, если нет то ты балабол.
Я сделал всех первопроходцев в актуалах, и заслуженно летал. Причем тут вообще наземные маунты?  :facepalm:
Ещё один недалёкий, судя по некст постам

Недалекий)
Очередное хамло с завышенным ЧСВ)
Мало того что ЧСВ так еще и хочет забанить, уничтожить несогласного с ним человека, совсем с ума посходили.
влез в тему, высрался невнятным бредом, и в кусты опять залез. и я еще чсвошное хамло :facepalm:
недалекий мудень... оно и неудивительно, нытики никогда умом не отличались
тряпочку дать сопельки вытереть? мусор...

Мдас, вы нелюди просто в край ахренели, ты тварь хоть понимаешь что ты пишешь, нелюдь безмозговая, понарожают а воспитать не могут.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Лучший способ добычи полетов был в Дреноре, там тебе и репа, и кампания, и сокровища, многие из которых были хорошо спрятаны, а некоторые требовали планеров и точного приземления на деревья/скалы. Вот настоящая разведка местности. Но хомяки типа вовиздеда ( которых из вовки нужно гнать ссаными тряпками методом пермабана аккаунта) наныли и получили вот это.

Не ноющий, я так понимаю ты до сих пор пешком бегаешь везде, если нет то ты балабол.
Я сделал всех первопроходцев в актуалах, и заслуженно летал. Причем тут вообще наземные маунты?  :facepalm:
Ещё один недалёкий, судя по некст постам

Недалекий)
Очередное хамло с завышенным ЧСВ)
Мало того что ЧСВ так еще и хочет забанить, уничтожить несогласного с ним человека, совсем с ума посходили.
влез в тему, высрался невнятным бредом, и в кусты опять залез. и я еще чсвошное хамло :facepalm:
недалекий мудень... оно и неудивительно, нытики никогда умом не отличались
тряпочку дать сопельки вытереть? мусор...

Мдас, вы нелюди просто в край ахренели, ты тварь хоть понимаешь что ты пишешь, нелюдь безмозговая, понарожают а воспитать не могут.
боимусор пробирочный, уж точно не тебе об этом рассуждать

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
полеты через 8-9 месяцев с барского плеча выкатывают но всё равно грят да ладно вот вам еще костылик на 3-5 недель.
а вам приходилось специально прям фармить репу что бы за 9 месяцев к полетам приготовиться? я не знаю в какой вы там вов игрались, но и до этого за 9 месяцев репа и так качалась локалками спокойно и не принужденно, у меня уже сейчас превознесение с 4 фракциями и с венари, причем я делал онли дневной дейлик и недельный у венари, пипец я фармил ужас.
^Очередная уборщица инсайдер, которая точно знает что 9.1 будет в конце августа.

 

закрыть