WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости от разработчиков World of Warcraft о новинках обновления 9.1.5  (Прочитано 18254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ещё бы добавили сундуки со стигией чтоб альтам отправлять.
Или хотя бы дать сундук с например 250 стигией за фантазму в торгасте у вендора.
Ну что это такое, хочешь достать осколок из шмотки чтоб бафнуть его и засунуть в вещь более выского илвл, но тебе надо убить туеву хучу мобов в утробе

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44565
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Regasko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 293

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё. Теперь Хомяки побегут обратно в мёртвое болотце. Вон даже Азмон вернулся, сидит стримит со второго аккаунта. :D

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
 Осень через четыре дня. Ждём :))  пусть ещё анонсируют увольнение хазикоста  — вся эта хрень это его достижения.
 А вообще все это здорово. Вот только  запоздало, да.  Я уже по ковенантам набегался, кортию и все системы улучшения нафармил, ключи все 16 ки закрыл,  рейд геру и три мифика убил.  Перса в 245  шмот одел, логи  оранжевые и розовые накрутил.  Мне хватит.  Я понял, что я уже не мифик рейдер. Как раз собирался через 10 дней офнуться до лучших времён.
 Единственное что я не доделал — это не докачал соратников до 60 лвл.  Но я качаю их  относительно равномерно. Но по ним изменения не анонсированы..
  Поэтому  повторюсь — это все хорошо, но ложка хороша к обеду.  Зачем мне все это — я из за всего этого настрадался за  9 месяцев  игры, перематерился. а сейчас  это все мне понадобится уже в 9.2.  Так что удачи им и хорошего настроения. 
 

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таймер бы в Торгасте убрать и вообще сказочка была бы на фоне этих новостей  :-*
Чтобы таймер был проблемой, нужно быть либо раком без клешней, либо совсем дурным идиотом. Либо просто афкашить.

Хз, чё вы ноете на него. Он и так люто щадящий
Да потому что не играют, вот и ноют на то, что на самом деле проблемой не является. Словно впервые такое.
Не должно быть таймера и наград в рогалике, который ЗАСТАВЛЯЕТ тебя играть так, как хочется разработчикам, а не тебе. Фиолетовые анима силы не бери, повторно одно и тоже не бери, хотя ты не дх и у тебя всего один нормальный билд, который подразумевает настакивание пары аним, хотя ты не дх и у тебя всего один нормальный билд, который подразумевает настакивание пары аним
Вот только там даже без учета этого набирается 5 звезд, которые для углей и не нужны, а ап проводников куда проще получить в кортии(офк, если мы говорим про 1 штуку раз в Х недель, ведь получение апа в хранилищах не гарантировано)

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таймер бы в Торгасте убрать и вообще сказочка была бы на фоне этих новостей  :-*
Чтобы таймер был проблемой, нужно быть либо раком без клешней, либо совсем дурным идиотом. Либо просто афкашить.

Хз, чё вы ноете на него. Он и так люто щадящий
Да потому что не играют, вот и ноют на то, что на самом деле проблемой не является. Словно впервые такое.
Не должно быть таймера и наград в рогалике, который ЗАСТАВЛЯЕТ тебя играть так, как хочется разработчикам, а не тебе. Фиолетовые анима силы не бери, повторно одно и тоже не бери, хотя ты не дх и у тебя всего один нормальный билд, который подразумевает настакивание пары аним, хотя ты не дх и у тебя всего один нормальный билд, который подразумевает настакивание пары аним
Вот только там даже без учета этого набирается 5 звезд, которые для углей и не нужны, а ап проводников куда проще получить в кортии(офк, если мы говорим про 1 штуку раз в Х недель, ведь получение апа в хранилищах не гарантировано)
Сейчас ( после фикса) дроп осколка с хранилищ 12 лвл, по ощущениям, минимум 80% вероятности.  Поэтому игнорировать хранилище нельзя. Легче в кортиии, угу. Это два дня Фарма кортиии по 40—60 минут один осколок.  А с прокачиванием куба и в 240 шмоте торгаст  на 5 звёзд вместе с хранилищем пролетается  за 20 минут позевывая — это классами без инвиза.  С инвизом в 1,5 раза меньше минимум можно уложиться.   
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2021, 15:54:59 by skuns »

Yukkon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Таймер бы в Торгасте убрать и вообще сказочка была бы на фоне этих новостей  :-*
Чтобы таймер был проблемой, нужно быть либо раком без клешней, либо совсем дурным идиотом. Либо просто афкашить.

Хз, чё вы ноете на него. Он и так люто щадящий

Так уберите его совсем. Для чего параметр "практически не влияющий на" нужен? Для коллекции? Сторонники таймера смешны на мой взгляд. Говорят что "да не смотрите, таймер не преграда для вас", но категорически против его выпила.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас ( после фикса) дроп осколка с хранилищ 12 лвл, по ощущениям, минимум 80% вероятности.
После какого конкретно фикса ? Потому что в начале этого кд ходил с фул группой и осколок выпал только мне.
Вот только там даже без учета этого набирается 5 звезд, которые для углей и не нужны, а ап проводников куда проще получить в кортии(офк, если мы говорим про 1 штуку раз в Х недель, ведь получение апа в хранилищах не гарантировано)
Легче в кортиии, угу. Это два дня Фарма кортиии по 40—60 минут один осколок.
Все потому, что, в отличии от торгаста, этот способ является гарантированным и не требует даже минимальных знаний класса.
А с прокачиванием куба и в 240 шмоте торгаст  на 5 звёзд вместе с хранилищем пролетается  за 20 минут позевывая — это классами без инвиза.
По таким высерам можно определять лакерков, что в самом начале вылутывают ваншот анимэ билд.
Так уберите его совсем. Для чего параметр "практически не влияющий на" нужен? Для коллекции?
Для того, чтоб форумные игроки горели из-за него. Очевидно же.

 

закрыть