WORLD OF WARCRAFT

Тема: WarcraftLogs Classic поставили рекорд по трафику в день открытия рейдов 2 этапа The Burning Crusade  (Прочитано 5895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930



Kihra, автор WarcraftLogs, в своем Twitter сообщил, что к его удивлению в день открытия рейдов второго этапа The Burning Crusade Classic классическая версия сайта поставила рекорд по уровню трафика за все время своего существования, превзойдя даже самые высокие значения WoW Classic. Не совсем ясно, имеются в виду посещения самого сайта или же общее число загрузок записей из игры, но можно сказать, что новые рейды привлекли большое внимание игроков.:cut:

Цитировать
Вчера (в четверг, 16 сентября) у WCL TBC Classic был самый высокий уровень трафика, превзошедший даже самый высокий уровень трафика WCL Vanilla Classic.
Кстати, самыми сложными боссами Змеиного Святилища и Ока Крепости Бурь ожидаемо стали финальные сражения – Леди Вайш и Кель'тас Солнечный Скиталец. В частности, из 34.646 текущих попыток победы над морской ведьмой увенчалось успехом лишь 955, то есть всего 2,8%, а солнечный принц оказался чуточку проще и из 15.829 попыток успешными оказались 737 или 4,7%.


 

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1950

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Классические игры не нужны, классик БК умер и другие замечательные истории

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Классические игры не нужны, классик БК умер и другие замечательные истории
Прокачиваться там действительно достаточно тоскливо :(

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Классические игры не нужны, классик БК умер и другие замечательные истории
Прокачиваться там действительно достаточно тоскливо :(
Как и на ретейле, тащемта.
x4 Glad.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Прокачиваться там действительно достаточно тоскливо :(

В реалиях 2021 то конечно. БК был отличным дополнением, в своё время.
Если идти туда не ностальгировать, заведомо, всеми силами настраивая себя на позитивное восприятие, буквально любой ценой,  а просто в 2021 году попробовать зайти поиграть, то да, хорошего там найдется мало.

По сути, это же обычные сотни квестов убей-принеси-поговори и не более. В современных реалиях, тот еще трешак, на тот момент, очень даже круто, когда понятия не имели, что можно иначе, лучше, интересней.
С Ванилой то хоть людей пол года усиленно наполняли мыслями, как же было круто и будет круто, в любом случае, так что-бы они на все недостатки игры глаза закрывали, находясь под, скажем так, заветами "ветеранов" и ореолом прикосновения к чему-то большему.
С БК такого не было. Просто ожидаемо, просто вышло, просто есть. Никаких ожиданий, никакого особого настроя.

В нём даже чего-то особенного уже нет. Всё тот же плюс \ минус современный ВоВ в основе своей, но с поправкой на давность лет и отсутствие многих действительно удачных идей.

P.S. Мне кажется все эти классические сервера на этапе Катаклизма заглохнут окончательно. Уже по БК заметно, как сильно падает заинтересованность, от дополнения к дополнению.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 23:19:23 by Frucy »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Классические игры не нужны, классик БК умер и другие замечательные истории
Прокачиваться там действительно достаточно тоскливо :(
Как и на ретейле, тащемта.
На ретейле не тоскливо, а просто бесит этот бесконечный и бессмысленный мобоцид автоатакеров-манекенов. В классиках хотя-бы возможна смерть.

Щас бы гнать на прокачку в классиках  :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Классические игры не нужны, классик БК умер и другие замечательные истории
Прокачиваться там действительно достаточно тоскливо :(
Как и на ретейле, тащемта.
В актуале прокачки длится значительно меньше, ты её пролетаешь как небольшой атракцион, один или с кем-то ещё - не сильно важно.
В БК же она подразумевается быть достаточно вовлекающей, но при условии, что ты встречаешь других игроков на своём пути и с ними взаимодействуешь. Иначе она сейчас шибко не цепляет (как по мне)

Классические игры не нужны, классик БК умер и другие замечательные истории
Прокачиваться там действительно достаточно тоскливо :(
Как и на ретейле, тащемта.
На ретейле не тоскливо, а просто бесит этот бесконечный и бессмысленный мобоцид автоатакеров-манекенов. В классиках хотя-бы возможна смерть.

Щас бы гнать на прокачку в классиках  :facepalm:
Когда я говорил про тоскливо, я имел ввиду только количество встречных игроков, которых очень мало.
Да, в рейды после долгого ожидания рекордное количество для классики гильдий врывается, но при этом это лишь подтверждает, что сейчас почти вся игра в БК сконцентрирована на лвл-капе и в хай-энд активностях, а в старом мире уже пустовато.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2021, 23:22:56 by Lesoro »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Когда я говорил про тоскливо, я имел ввиду только количество встречных игроков, которых очень мало.
Да, в рейды после долгого ожидания рекордное количество для классики гильдий врывается, но при этом это лишь подтверждает, что сейчас почти вся игра в БК сконцентрирована на лвл-капе и в хай-энд активностях, а в старом мире уже пустовато.

Понял, отстал :D
Печальный факт.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Когда я говорил про тоскливо, я имел ввиду только количество встречных игроков, которых очень мало.
Да, в рейды после долгого ожидания рекордное количество для классики гильдий врывается, но при этом это лишь подтверждает, что сейчас почти вся игра в БК сконцентрирована на лвл-капе и в хай-энд активностях, а в старом мире уже пустовато.
Не, локации старого мира не будут пустыми, ведь там всегда будут роги с черепком, вместо левла, которые будут тебя убивать с пары ударов, а потом спамить эмоции или тибегать.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Когда я говорил про тоскливо, я имел ввиду только количество встречных игроков, которых очень мало.
Да, в рейды после долгого ожидания рекордное количество для классики гильдий врывается, но при этом это лишь подтверждает, что сейчас почти вся игра в БК сконцентрирована на лвл-капе и в хай-энд активностях, а в старом мире уже пустовато.
Не, локации старого мира не будут пустыми, ведь там всегда будут роги с черепком, вместо левла, которые будут тебя убивать с пары ударов, а потом спамить эмоции или тибегать.

Очевидно, что ПвЕ сервер - для слабоков. Невероятно, что слезы - это другое.
Убивает потому что может. А ты можешь собрать группу тех, кого убивают и убить его. Сто раз так делал, что в 2к7ом, что позже. Твоя личная лень и отсутствие времени на ПвП возню - не проблема рогуев с черепком вместо уровня, и решалась очень легко, прямо в самом начале твоей игры в вов классик.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 00:10:45 by Xaroth »

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314
P.S. Мне кажется все эти классические сервера на этапе Катаклизма заглохнут окончательно. Уже по БК заметно, как сильно падает заинтересованность, от дополнения к дополнению.
Это просто, мать его, лучший комментарий под постом про новый рекорд по количеству активных рейдеров.
Цитировать
Если идти туда не ностальгировать, заведомо, всеми силами настраивая себя на позитивное восприятие, буквально любой ценой,  а просто в 2021 году попробовать зайти поиграть, то да, хорошего там найдется мало.
Сначала вы писали, что классика не выйдет, потом что её изменят, потом что в неё никто играть не будет, потом что классика расхайплена, а вот на бк все ливнут. Теперь, оказывается, мы всеми силами себя на игру настраиваем. Самим-то не надоело?
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 00:14:36 by Arasikage »

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
P.S. Мне кажется все эти классические сервера на этапе Катаклизма заглохнут окончательно. Уже по БК заметно, как сильно падает заинтересованность, от дополнения к дополнению.
Это просто, мать его, лучший комментарий под постом про новый рекорд по количеству активных рейдеров.
Цитировать
Если идти туда не ностальгировать, заведомо, всеми силами настраивая себя на позитивное восприятие, буквально любой ценой,  а просто в 2021 году попробовать зайти поиграть, то да, хорошего там найдется мало.
Сначала вы писали, что классика не выйдет, потом что её изменят, потом что в неё никто играть не будет, потом что классика расхайплена, а вот на бк все ливнут. Теперь, оказывается, мы всеми силами себя на игру настраиваем. Самим-то не надоело?



Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Когда я говорил про тоскливо, я имел ввиду только количество встречных игроков, которых очень мало.
Да, в рейды после долгого ожидания рекордное количество для классики гильдий врывается, но при этом это лишь подтверждает, что сейчас почти вся игра в БК сконцентрирована на лвл-капе и в хай-энд активностях, а в старом мире уже пустовато.
Не, локации старого мира не будут пустыми, ведь там всегда будут роги с черепком, вместо левла, которые будут тебя убивать с пары ударов, а потом спамить эмоции или тибегать.
Очевидно, что ПвЕ сервер - для слабоков. Невероятно, что слезы - это другое.
Убивает потому что может. А ты можешь собрать группу тех, кого убивают и убить его. Сто раз так делал, что в 2к7ом, что позже. Твоя личная лень и отсутствие времени на ПвП возню - не проблема рогуев с черепком вместо уровня, и решалась очень легко, прямо в самом начале твоей игры в вов классик.
Эм, нет, потому что кроме этих челиков на локации больше никого нет. Сложно собрать пати из целой пустоты.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Когда я говорил про тоскливо, я имел ввиду только количество встречных игроков, которых очень мало.
Да, в рейды после долгого ожидания рекордное количество для классики гильдий врывается, но при этом это лишь подтверждает, что сейчас почти вся игра в БК сконцентрирована на лвл-капе и в хай-энд активностях, а в старом мире уже пустовато.
Не, локации старого мира не будут пустыми, ведь там всегда будут роги с черепком, вместо левла, которые будут тебя убивать с пары ударов, а потом спамить эмоции или тибегать.
Очевидно, что ПвЕ сервер - для слабоков. Невероятно, что слезы - это другое.
Убивает потому что может. А ты можешь собрать группу тех, кого убивают и убить его. Сто раз так делал, что в 2к7ом, что позже. Твоя личная лень и отсутствие времени на ПвП возню - не проблема рогуев с черепком вместо уровня, и решалась очень легко, прямо в самом начале твоей игры в вов классик.
Эм, нет, потому что кроме этих челиков на локации больше никого нет. Сложно собрать пати из целой пустоты.

Пф.. Даже если так (в чем лично я сильно сомневаюсь, ведь очень хорошо знаю, что мешает плохому танцору), как будто обратное когда-то кого-то смущало. Этот контенгент сопли жует все дорогу, и что-то мне подсказывает, что выход все-таки есть. Но какой?... Тайна века! Какой же....

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Сначала вы писали
"Вы", это кто?

Насчет же падения интереса, посмотри статистику с сайтов, по рейдящим гильдиям, количеству логов и прочего, раз ты так отчаянно не веришь, что интерес к классическим серверам от Ванилы к БК уже достаточно заметно просел.
Там даже верить не нужно будет, достаточно знать, что одно число больше, другое меньше и чуть-чуть уметь в вычитание.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2021, 07:54:45 by Frucy »

 

закрыть