WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ледяной Рев  (Прочитано 56258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэлькузё
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: Ледяной Рев
« Ответ #15 : 08 Августа, 2009, 02:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни странно, но 3-й босс у нас тоже вызвал проблемы, народ вагонил и не успевал сваливать от чаржа. В результате боса убили - из живых осталось 2 хилодина и хантер  :)

Astrono

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98
  • ?7?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрфем
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЧШ
Re: Ледяной Рев
« Ответ #16 : 11 Августа, 2009, 09:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что скажу. Босс ну оооочень легкий. Ну прям совсем. В 25ппл гильдой убили не замарачиваясь, обясняя тактику походу. На Гормока и червей пришлось объяснять. Вайпнулись на червях 1 раз из-за того, что так не отвернул ядовитого червя от рейда. Ну еще в лужи забегали. А так - крапобоссы. В 10 ппл убили отдыхая :)

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Ледяной Рев
« Ответ #17 : 02 Сентября, 2009, 00:15:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На нормале-25 его ледяное дыхание наносит 20К дамага каждому, кто под него попал. Это болезненно, но не фатально.

В героике оно наносит уже 30К - для большинства не-танков этого уже хватит, чтобы отъехать в Страну Вечной Охоты. Поэтому хилерам необходимо распределиться по залу, чтобы не попасть всем одновременно в дыхание, и быть готовым лечить очень-очень быстро.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Gnome

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Ледяной Рев
« Ответ #18 : 03 Сентября, 2009, 05:54:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 10 ппл (героик) через 3 минуты после выхода на арену босс впадает в энрейдж. Также когда разбрасывал всех по стенам после вертушки бафф на увеличение скорости бега не наблюдался. Конусное дыхание сдает больше дамаги чем в нормале, но отхиливается спокойно.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Ледяной Рев
« Ответ #19 : 03 Сентября, 2009, 13:42:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конусное дыхание сдает больше дамаги чем в нормале, но отхиливается спокойно.
В десятке - да. В 25 - уже возникают сложности.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Simpl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Ледяной Рев
« Ответ #20 : 06 Сентября, 2009, 14:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГЦ вас с килом пиявок
это было весело

Итак ХМ белой макаки...

Вот тут как раз Рейд Лидеры, до начала файта расставьте рейдеров как нужно по площадке, чтобы каждый знал свое место и помнил что на этих 3х пиксялях его задница должна находиться по дефолту на этом файте.

3х хилов поставьте на танка
4ре хила тянут рейд

файт такой же как на нормале, за исключением дамагов
жарит по танку по самое не балуйся
хиллеры должны следить за фул столбом рейда

совет
хил пристам держать мендинги на рейде
друлям держать фул хоты на рейде

за файт она будет 3 раза биться башкой об стену
если высунит голову из стены в третий раз - вы пожелеете что она еще жива(енрейдж)

Особое внимание:

Первое - бафа на ускорение нету, ну реально нету) так что выбигать вы должны сами.
Если по честному, то даже без бафа вы успеваете. Но не забываем что вы играете не в соло а там еще шарятся 24ре человека от которых хз что ждать
ибо если она на разбеге впечатает кого нить в стенку - 100% вайп.
енрага не снимается хунтами на хард моде.

Так что пристам обязательно качнуть талант на ускорение после щита.
друиды помните что у вы можете врубить кошку и на спринтах смыться
ханты не жалейте аспект

кто не уверен - попросите химиков сделать вам поты на мув спид.

Второе - после того как она впечаталась в стену, вы ей напедалили по попке, эта белая дура ессно разозлиться (кому понравиться, если ему по попке напедалят) - она разворачивается и в 50% случаев, повторюсь в 50%ти, делает дыхание.

Очень важно чтобы вы сразу как добежите и начнете дамаг распределились полукругом вокруг неё
иначе она вас перегаром задавит

кильнули босса?
гц
первый евент завершен.

за сим все


RL

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: Ледяной Рев
« Ответ #21 : 08 Сентября, 2009, 16:41:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одно добавление. Следито чтобы впечатываясь в стену вы не оказались в каких нибудь воротцах. Иначе бежать четко вбок не получится, придется сделать ОЧЕНЬ маленький крюк чтоб выбежать. Но этого крюка хватит чтоб босс вас размазал об стену.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ледяной Рев
« Ответ #22 : 09 Сентября, 2009, 07:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был случай, когда я запомнил место куда отокинуло=щит альянса на 11 часов в арене и побежал по часовой-в меня он впечатался около 12 часов ровно попав по центру его головы-я полчаса думал "что за бред?"
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Ледяной Рев
« Ответ #23 : 02 Ноября, 2009, 09:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одно добавление. Следито чтобы впечатываясь в стену вы не оказались в каких нибудь воротцах. Иначе бежать четко вбок не получится, придется сделать ОЧЕНЬ маленький крюк чтоб выбежать. Но этого крюка хватит чтоб босс вас размазал об стену.
хз как там из воротцев не выбежать, если только в героике, но меня последний раз этот босс цеплял когда я там был в 1й-2й разы. :) Это самый простой аспект битвы с нордскольским зверьём, на тех же змеях встать правельно ине улететь в лужу гораздо труднее ;)

Велком

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: велком
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: Ледяной Рев
« Ответ #24 : 29 Января, 2010, 12:03:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет такой вопрос:
при врезании босса в тело в ивк 25 бос делает АОЕ на радиусом ХХярдов. если босс не подрежет никого, то будет ли это АОЕ ? (называеться какой то там топот).
 Вчера была стуация, когдагорилка врезалась в когото и меня задело это АОЕ, хотя яубежал давольно далеко, хотели заставить поролить .

 

закрыть