WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гормок  (Прочитано 91450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dema

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: Гормок
« Ответ #75 : 24 Ноября, 2009, 20:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бистах на йети предпочитаю пить пот на скорость бега,хоть у меня и висит чант на ботах на стамину+скорость, что позволяет довольно комфортно убегать, но зачем рисковать - а вдруг лаг?
На джараксусе у нам ОТ спокойно держит 2-3 инферналов, когда как вылезет.
На чемпах про снять баффы на резисты одному из танков - ценное замечание =) А героизм лучше уж включать сразу, что позволит быстро снести 1-2 дд за его время. А дальше уже даже хилить ненадо =)
Валкирий убиваем в 1 танка. Все с белой - хилы с черной. Танчим у черного портала.
Ануб - касты приспокойно сбиваються любым палом гневом небес. Так что вполне можно и в дк+мишка на мой взгляд. Хотя сам ходим вар+медведь, я страховать стараюсь если вар вдруг не собьет (я холи пал)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гормок
« Ответ #76 : 24 Ноября, 2009, 22:42:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Замечание что на чемпах бл не сначала ценно... вначале боя все разгоняюца +вашему рейду чемпы кидают вначале кучу контролей потом меньше+хил действительно вначале незначителен в зерг цель.
На анубе если есть ретрик танку вообще не надо отвлекаца на сбивание. Один ток минус когда надо адов кайтить чтобы закапались и эти ады вдали от ретрика начнут каст то тут тт. Хотя у дру есть топот а у дк вспышка маны(бэ)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

piron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Гормок
« Ответ #77 : 25 Ноября, 2009, 13:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.  героизм сразу на чемпионах не имеет смысла так как если вы отправите своих петов грызть петов орды, то их хилы всегда хилят тех у кого меньше хп. Поэтому героизм нужен когда у первой цели останется 150 к хп, именно в этот момент оба хила садятся плотно на череп, и чтобы пробить их хил нужен герыч - особенно это актуально в ивк 25.
2.  Танку надо нетолько снять все бафы на резист и стамину но и держать всегда на пол хп.
Вот наш кил чемпионов в 25 http://www.worldoflogs.com/reports/7ystek3987lotqs3/sum/damageTaken/?s=5722&e=6254
Обратите внимание что в танка вошло 36 % всего дамага а имеено 2 млн из 5 млн. Это явилось залогом успеха. Причина в том что у него не было резистов и все маги сели на него, а также держали на полхп  и все мили сидели на нем.

 

закрыть