WORLD OF WARCRAFT

Тема: Валь'киры-близнецы  (Прочитано 65116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Noblp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #15 : 27 Августа, 2009, 03:53:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходили в 5 хилов, разделились на две части, с примерно равным числов ренджей/мили. Во время щита все ренджи тупо переключались на эту валькирию, в итоге его практически сдувало сразу и тут же сбивали каст. Не отхиливались вообще. Убили можно сказать со второго трая, первый посмотрели, на втором танка вышибло из игры, на третий прошли без запинки. Просто, но вообщем-то интересно, ждем их на героике с нетерпением. Предпологаю, что будет чистая гонка дпс, зависищая от внимательности, чем больше шариков не "своего цвета" члены рейда взорвут в пустую, тем меньше шанс убить.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #16 : 27 Августа, 2009, 05:12:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АОЕ боссов бьет по всей территории или только в 15 или сколько там ярдов? При не смене цветовой ауры сколько по танку влетает?

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #17 : 27 Августа, 2009, 08:44:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25ка
Оч халяваный, разбирались в основном во время файта. вначале тупо поделились пополам и встали. С 1 трая убили, тока 1 или 2 человека умерло. 1 раз хил не сбили, потом свё сбивалось.

Так бы всех с 1 трая убили, но во время добивания последних 2 чампионов у нас на сервере инст повис, пришлось чампионов заново бить.

Вообщем валькирии интересные думаю будут на героике.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #18 : 27 Августа, 2009, 09:32:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АОЕ боссов бьет по всей территории или только в 15 или сколько там ярдов? При не смене цветовой ауры сколько по танку влетает?
50000 расстояние, угадай)

зверуга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: зверуга
    • Класс: паладин
    • Сервер: подземье
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #19 : 27 Августа, 2009, 09:39:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили в 10ке с 2го трая. На первом трае попутали цвета и с темными марками били темную  :)
Во время второго трая толком не поняли даже абилки боса. Хил и танк держал светлую тетку (марку они не брали). Остальные били темную. Хилы и танк тоже не брали марки. ДДшники взяли светлую 1ин раз и больше не меняли марку. Щит сбивали только с темной которую зерговали. Во время Аое я просто включил жертву и все.

Бой интересный но слишком простой

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #20 : 27 Августа, 2009, 10:25:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нас на сервере инст повис
Наш рейд кикнуло когда происходил дележ лута с Джараксуса, при логине трупика с оставшимся шмотом уже не было, потом еще кикнуло пару раз в течение получаса. Весело че :(

Agrave

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #21 : 27 Августа, 2009, 11:46:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили в 25 с 3-го так сказать трая. Первые два закончились вылетом из инста где-то на 40%. Чужой шарик дамажит где-то на 5-6к, ничего фатального. Сбить щит проще простого. Вобщем босс ниочем. Чемпионы и то сложнее.
Чуствую что Чемпионы будут отсекателем пугов на героике, рога и вар итак жгут неподецки а если им дамаг увеличат то будут сноить всех с 2-х ударов.

Goodnight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #22 : 27 Августа, 2009, 12:03:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В 25, также впринципе можно несбивать щит, будет немного дольше, но все равно бос складывается.

Lakr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #23 : 27 Августа, 2009, 12:33:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще боса ещё небыло... тёмные бъют светлую, светлые тёмную. стоят кругами вокруг босов что б недолетали шары и лупят по самое небалуйся... бос склеивается примерно за 5 минут при среднем дамаге в 5к дпс. Убили с первого пула в 25 , без жертв.

Grr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #24 : 27 Августа, 2009, 13:03:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Вы помните разность сложности инстансов на 5 человек. Между нормалом и хардом. Вы не заметили просто что концепция рейдов у Близзов слегка поменялась.
 Ну и не забывайте что на этот форум заходит от силы 1% русскоговорящих игроков в ВоВ и 90% из них задр...ну в смысле хардкорщики казуального мирка )

 Вы бы по нюансам боя каким тут расписывали,а не дублировали бы один и тот же пост что "вы его убили".

 Мне известна всего лишь одна русская гильда которая чем то выделяется из общей массы и сомневаюсь что хоть один их мембер повыпендривался тут тем что убил тут какого-то босса.

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #25 : 27 Августа, 2009, 13:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм.. разве выпендривается тут кто-то?
Банальная констатация фактов.
Люди из самых топ-топ гильд делают тоже самое. Причём здесь тоже они есть.
Когда есть что уточнить для кого то или помочь- без проблем.
А так просто факты:) что на нормале вата, на героике я думаю будет 1 из самых сложных. Думаю шарики будут просто выносить всё и вся+ смена не моментальная будет вести к вайпам, отлечиваться тоже думаю глобально(не сбил каст- вайп).

Фырка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Warlock
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #26 : 27 Августа, 2009, 13:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера было просто.
НО! Сегодня близзы хотфиксом немного усложнили энкаунтер.
На ммо-чампе блю-пост есть.

Firman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #27 : 27 Августа, 2009, 13:31:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной бос ниочем. Я как хил просто встал на одном месте и хилил...раз в минуту нужно было только поменять цвет. У нас даже никто не упал =)))

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #28 : 27 Августа, 2009, 15:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не указанный в тактике момент:

Боссы применяют способность "Сила Близнецов" (атаки с двух рук и ускорение) в тот момент, когда другой босс кастит щит.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2009, 13:08:51 by Passionario »
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Валь'киры-близнецы
« Ответ #29 : 27 Августа, 2009, 17:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Босс очень понравился)
Убили с 1 трая, не считая того, что когда начали траить 1 раз, всех выкинуло из игры, и был сделан откат до начала боя)
Босс понравился тем, что ненадо вливать тонны хила, как в Ульдуаре, а то надоело уже... Дамага вообще нету по рейду, если не тупят люди.
Лайтуми

 

закрыть