WORLD OF WARCRAFT

Тема: Исправило ли обновление 8.2 проблемы Battle for Azeroth?  (Прочитано 50837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Еще раз. Любой старый рейд- час в неделю несколькими персами ОДНОВРЕМЕННО. КД в большинстве рейдов передается. Т,е. идешь сразу на ласта. Если в ОО заморочки с передачей кд, то я туда и не хожу. Хоть там маунт и плечи с Гарроша. Но это уже задротство. Это как на ворлдбосса за хорошей шмоткой. Быстро и не нудно. Любой же актуальный рейд на освоении- 10- 20 часов в неделю. У прогрессеров еще больше. Разницу не улавливаешь?
И еще раз для тупых. Читай внимательнее. За репутации награды были ГАРАНТИРОВАНЫ. Поделал дейлики месяцок- забыл. Что-то задротское, вроде пета с Огненых просторов, покупается/выменивается/дарится. Сейчас за репутации в основном рандом. Рейдовым хомякам к этому не привыкать. Пять часов траев и не выпало/не сролил, страдай лошара. Мне- оно не нужно, не псих.
В общем спор с рейд-зомбёй бессмысленен. Бай.
100 часов жизни лишь на одного невыпадимого, лол.
Открою маленький секрет. Люди рейдят с людьми, играют, получают некие ранкинги, развиваются как игроки, получают достижения в первых рядах - они получают фан за игровую активность. А кто-то оплачивает разработку контента для этой когорты Игроков, тратит свою жизнь на фарм псевдокрасивых и псевдоразных пикселей, зачастую которые Игроки получают со 100% вероятностью в качестве награды за победу над Боссом в актуальное время. А задроты в самом полном смысле этого слова тратят свои жопочасы для получения этих пикселей, чтоб потешить своё чсв, что у них есть крутая награда. А некоторые еще в актуале для этого своего непомерного чсв платят, за что определенная прослойка рейдеров не дрочащих на эти пиксели в кругу "подружек" способны свою деятельность даже монетизировать.
И да я улавливаю разницу. Я играю, пускай и не всегда этот процесс может принести приятные эмоции, а иногда и боль от осознания того, насколько некоторым может быть похуй на коллектив, но я и многие другие ИГРАЮ в игру, получаю свой фан, другие занимаются коллекционирование и получают свой фан. А некоторые особо убогие и напыщенные орут везде и всюду, что все кто не такие как они задроты, психи, зобми, лошары и прочее.
200+ часов ради пары маунтов, когда пользоваться одновременно можно лишь одним, но задрот почему-то я с рейдом из 20+ человек, общением и совместной игрой в актуальных режимах :facepalm:
Даже Тиграс со своими потоками про вкушение им свежих фекали от близзард и Вовкамертв64 не настолько убоги в своих пассажах.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верблюд пойман на пустом еще тогда Галакронде (спецом выбрал пустой сервер для рарок и т.д. (благо дебильного кроссервера еще не было), во время собирания травы на фиал песков (нпс скан еще работал как нужно, а не по макросу).
Выделенной части даже не удивлен. Еще во время написания того поста вспомнился комикс("Все чего я не достиг - фуу задротство."). Идеально под твою ситуацию подходит.
Это не выяснение у кого дпс длиньше и кто в луже дольше стоит, как в рейдах. И не сидение на одном и том же боссе часами, пока рефлексы как собачкам вам дрессирует РЛ.
Казалось бы, причем тут "задротские маунты". Или в твоей вселенной эонакс и затерянный именно так и добываются ?
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2019, 21:52:06 by PhantomButthurt »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пойми же наконец что люди разные
А я где то отрицал наличие людей которым все равно во что и все равно какого качества играть? Не было такого.
Обесценивание рейдового шмота это проблема баланса и на качество самих рейдов не влияет.
Не влияет по какой конкретной причине?
:facepalm: ты как раз и "говноед" потому что добровольно делаешь то что сам считаешь говном. Да я не понимаю собирателей коллекционеров, ачивочников, фармителей экспедиций но они хотя бы не заявляют что собирая маунтов вынуждены заниматься всяким говном.
Буду знать что держаться коллектива и помогать коллективу - быть говноедом  :)
Только вайп спасет  этот  120 уровневый мир  от   надругательства .
А после вайпа что? В смысле с теми же бездарными и безыдейными разработчиками и со всеми теми же граблями.
Ну сделают там 40 уровней, ну уберет на время это часть проблем и что глобально изменится, да через пару аддонов будет тоже самое.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2019, 22:09:29 by Tigras »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду знать что держаться коллектива и помогать коллективу - быть говноедом  :)
Прикрывая свою шкуру коллективом, говноедом ты быть не перестаёшь.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикрывая свою шкуру коллективом, говноедом ты быть не перестаёшь.
Ну видишь придется быть либо говноедом либо покидать коллектив, плохой выбор.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главная проблема игры - Бобби Котик. И нет, 8.2 ее, увы, не исправило.
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Miralem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристем
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых мне кажется,что сами ММО устарели,как таковые, в том формате в котором ныне они живут,хотя мне всегда было приятно играть в вов,даже учитывая эти вот недостатки,от Легиона я был в полном восторге,но БФа на мой взгляд вышел очень плохим. Хотелось бы добавить что и Дренор на мой взгляд был на голову выше БФА. БФА это своего рода место куда перекинули куски Леги и Дненора,но сделали это максимально не интересно. В Днероне у нас был шикарный гарнизон,в котором реально было что поделать,хотелось построить всё что можно,и из всего этого богатства в БФА переехали бесполезный стол и в следствие этого такие же бесполезные соратники. В легионе оставили почти тоже самое убрали саму стройку,НО при этом дали очень крутую штуку как артефакт( пускай раскачка его была на мой взгляд слишком долгой). В БФа нам вместо оружия дали такую же упрощенную версию в виде крайне скучной азеритовой брони.  Разве может такое понравиться людям? Сомневаюсь.  Казалось бы там работают умные люди,но чёрт возьми почему выход игрового контента подвязан на получение репы? Я считаю,что локалки нужны максимум для того чтобы одеваться,качать броню какой бы она не была,получить всякие разные фишки,ресы,голду и прочее,но как к этому привязан контент? Да и флай маунт тоже,нафиг он мне нужен если я уже вкачал эту репу. К рейдам и миф инстам у меня претензий нету,там на мой взгляд всё путём,но разве что из-за унылой брони и отсутствия легендарок сами классы стали заметно скучнее. ПВП я не был особым фанатом,но там на мой взгляд всё так же порядок. А теперь главное,вот я почему в ВОВ стал играть? Да потому что окунуться в мир где были такие персонажи как Иллидан и Артас,был чем-то запредельным!  Многие наивно полагают что классик это круто,так вот стоять как дебилу посреди джунглей и писать в общак,парни помогите убить пантеру редкую,которая спавнится 30 минут эта круто,да да  верю вам. Особенно что там общение было на другом уровне! Но чё-то многие забывают,что тогда просто не было мессенджеров нормальных и общались там где придётся,а сейчас такой нужды нету. А уж как люди обрадуются когда 60 уровень возьмут!!!:)))) Но теперь к главному,в варкрафте был невероятный сюжет,где такие персонажи как Артас побеждали! Где казалось,что всё уже,мир рухнет в пропасть.  А что сейчас? Присцилла Эшвейн в виде злодея? Серьезно? Я победил Артаса и Иллидана, какого чёрта. Конечно древние боги это в целом норм,но если серьезно,то это как-то скучно. Близы так же подумали и добавили войну между фракциями... Во-первых как война с континентов укатила в Зандалар и Кул-Тирас очень странно,попахивает бредом. Вот в начале адона было логично,вот идёт битва,идём жечь Тельдрассил,а что потом?  Почему было не разбавить так же адекватными квестовыми цепочками в Вост Кор и Калимдоре? Нет блин мы отражаем нападение в Друстваре,нда...  Вот даже лидеры фракций,мерзкий школьник и Сильвана( которую специально демонизируют,хоть кто-то пытается поддерживать дух старого варика). В старом добром Варкрафте Андуин давно бы уже прибил папашу или открыл портал в новый мир,а что сейчас?( Нет вов умирает из-за того,что весь сюжет скукота,которая явно не способна заманить молодых игроков,я кстати серьезно не видел никого младше 20 лет в своем статике никогда. На мой взгляд это очень показательно,а я сам всегда был самым младшим зачастую,а мне 25 лет. Мы оставшиеся живём на истории прошлого,веря в будущее. Я думаю пора уже что-то координально менять,начиная с движка и полной переделкой всех старых локаций,пора уже уверенно шагать в будущее,а то есть подозрение,что возможно след адон уже и не захочется покупать.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так всегда бывает, когда фейлят лидеры начинаются разговоры, что жанр не торт, игра не торт, погода не торт, магнитное поле не торт. А на деле все просто, можно даже сказать примитивно, игра говно. И это ни какое то устаревание или стечение обстоятельств, это результат "работы" разработчиков.

« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 02:49:03 by Tigras »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Так всегда бывает, когда фейлят лидеры начинаются разговоры, что жанр не торт, игра не торт, погода не торт, магнитное поле не торт. А на деле все просто, можно даже сказать примитивно, игра говно. И это ни какое то устаревание или стечение обстоятельств, это результат "работы" разработчиков.
Вот я вспоминаю конец лича и начало катаклизма. Я пве рак подвид обычный среднестатистический. Начал играть на оффе. Мне попалась очень хорошая дама, которая объяснила что такое 5 ппл, и что если хочешь рейдить надо одеться фул синьку 5 ппл, зачарить, вставить камни (уже позже появилась перековка), купить пару бое, сумки, взять профы и уже пробовать проситься в гильдию и рейды. На тот момент моим первый рейдом стал ТКТ ката вершн и был в восторге. Ну я неукоснительно следовал советам и наставлениям, начал понимать что к чему и так далее. Но пройдя определённый путь я понял, что кроме как в РТ в игре мне делать абсолютно нечего. Вот прям совсем. думаю что у среднестатистических рейдеров было примерно также. И не было волн говна на НК в том время. Люди обсуждали чарки, ротацию, камни, тактики и были заинтересованы, горели игрой. И все были довольны. Затем начали появляться товарищи которым скучно и нечего делать в игре. Вам и мне и всем остальным сделали трансмог, петиков, локалочки, репутацию, маунтов сундуки идеала и черт знает чего еще. И НИКТО никого не заставляет заниматься этим круглосуточно. У задротов профи есть мифик, у крепких казуалов есть гер/мифик частично и куча всего чем можно заняться. Если ты не 50 топ гильдий мира то в игре СОВСЕМ не обязательно сидеть суткми и дрочить азерит и М+. Гера умрет сама и половина мифика к концу контента тоже. Разработчик пытается угодить ВСЕМ. и нас раков казуалов большинство. и разработчик прав. у топ пацанов свой котёл. ТАк я к чему это всё. Я играю  3-4 раза в неделю по 2-3 часа и мне ВСЕГДА есть что делать. вот прям всегда. и любому игроку внезависимости от скила есть чем заняться в игре. ТАк откуда ж вы все такие недовольные повылезали. Не игра говно, а люди говно, которые жалуются что шведский стол очень большой и им слишком много приходится жрать. (кто-то выше говорил о том же). Только люди настолько избаловались и зажрались, (вниманием разработчкиков к их нытью в том числе), что даже для самих себя и для своего УДОВОЛЬСТВИЯ не могут выбрать занятие в игре по душе, контролировать свою занятость и время проведенное в игре. Им надо всё и сразу, а лучшей пойти на форум и начать ныть. Мне очень обидно, что мой любимый сайт про вов с 2009 года за 10 лет превратился в помойку нытья. Но я знаю одно, мне до сих пор приятно играть в игру, я не бегу никуда и не дрочу 24/7. У меня в 30 лет мало времени на игру, но я готов платить и плачу за то что получаю. А вы как избалованные девки дочки богатых родителей сидите ноете и что-то требуете :facepalm:
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот я вспоминаю
А с чего ты решил что нечего делать кроме как на РТ это плохо? Это 3 часа несколько раз в неделю - вполне достаточно для игры. Особенно в современности когда у людей мало времени в целом.
Это нормально и волнам говн тут появляться не откуда, потому что рейды тех времени были лишены основных проблем нынешних рейдов.
Обсуждали чарки камни, но криворукие разработчики решили что на всем сете вещей сокета вобще может не быть, а чарятся только  кольца.
Гера умрет сама и половина мифика к концу контента тоже.
Гера не умрет без шмота из ключей. Когда не было выбора люди сидели и копили шмот с нормала и это было норм, потому что шмот с геры имел смысл. Но дебильные нынешние разработчики решили убрать смысл в шмоте из геры убрать сеты и все.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 20:15:59 by Tigras »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорил что это плохо когда кроме рт нечего делать, я сделал упор на то что все довольны были а не ныли как хз кто, а героик...ну не знаю, может  и соглашусь, но не нужны для него титанические усилия и жопочасы. Да и не на тебя был направлен мой комментарий, а на ситуацию в общем. Люди разучились получать удовольствие и умеют только потреблять и требовать и это не только про ВОВ. Пробуйте играть в удовольствие вот и все. Щас с локалок 410 шмот валится, бентос еще. Героик бзда умрёт просто от страха, а дворец азжары без базара будет уже челенджом. Игра выдаёт  нам палитру занятий и все все равно не довольны. А вот было только рт и было же норм, так лучше же только стало. ИМХО
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не говорил что это плохо когда кроме рт нечего делать, я сделал упор на то что все довольны были а не ныли как хз кто, а героик...ну не знаю, может  и соглашусь, но не нужны для него титанические усилия и жопочасы. Да и не на тебя был направлен мой комментарий, а на ситуацию в общем. Люди разучились получать удовольствие и умеют только потреблять и требовать и это не только про ВОВ. Пробуйте играть в удовольствие вот и все. Щас с локалок 410 шмот валится, бентос еще. Героик бзда умрёт просто от страха, а дворец азжары без базара будет уже челенджом. Игра выдаёт  нам палитру занятий и все все равно не довольны. А вот было только рт и было же норм, так лучше же только стало. ИМХО
не нужны потому что героик нахрен не нужен, в нем нет сетов или мощного шмота. Это просто такая ненужная фигня, к которой надо одеться из ключей и быстро его закрыть/вариант закрыть кроме ласта как сейчас. Героик не рассматривается как вершина для казуальной гильдии, где они добудут хорошие награды и вобще медленно его смаковать будут, он рассматривается как проходная херня, даже если гильдия сходит там на 1го в мифик и все.
А так как люди физически не могут далеко ходить в мифик по разным причинам, получается что у них в рейде нет ни 1 сложности в которую они могут играть грубо говоря. Отсюда и потоки говна.
так лучше же только стало
Лучше чем? Отсутствием дропа в рейдах, или отсутствием смысла в нем? Развалом огромного количества гильдий и статиков в БФА? Чем лучше то стало? Мозги фанбоев превратились в более розовую жижу чем было?

 

закрыть