WORLD OF WARCRAFT

Тема: Источники получения Сгустков видений для жутких видений Н'Зота  (Прочитано 26461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43923



Одной из главных новинок обновления 8.3 станут жуткие видения Н'Зота, контент, предназначенный как для группового, так и одиночного прохождения, тем сильнее повышающий свой уровень сложности, чем дальше вы заходите. Этакий прототип башни проклятых Торгаста из Shadowlands, только не бесконечный и позволяющий игроку настраивать уровень сложности и выбирать, в какую сторону двигаться дальше. Храбрых героев там ждут самые разнообразные награды вроде азеритовых сущностей, игрушек, питомцев, средств передвижения, трансмогрификации, экипировки и даже легендарный предмет. В общем, заглядывать туда повод точно будет.:cut:

Однако проходным двором жуткие видения не станут, поскольку чтобы войти в них, потребуется Сосуд жутких видений, что продается у Гневиона за Сгустки видений. Ранее его цена составляла 1.000 ед., а недавно была повышена до 10.000. Вслед за этим повысилось и количество этой валюты, добываемое в разных местах обновления 8.3, в основном на осаждаемых Н'Зотом или его союзниками Ульдуме и Вечноцветущем доле. Теперь, когда разработка "Видений Н'Зота" почти подошла к концу, мы знаем точно, где и как много Сгустков видений будут получать игроки, и, судя по всему, попасть в жуткое видение будет чуточку проще, чем казалось ранее.
  • Завершение атаки Черной Империи (раз в неделю) – 10.000 сгустков
  • Завершение атаки могу, богомолов, акиров или Аматет (два в неделю: в среду утром и субботу вечером) – 5.500 сгустков
  • Выполнение ежедневного задания на малое видение Н'Зота (раз в день) – 1.000 сгустков (2.000 сгустков за первое прохождение в течение недели)
  • Обычные/редкие существа малых видений Н'Зота – 0-3/~30 сгустков
  • Выполнение ежедневного задания в зонах атаки (примерно шесть в день) – 50 сгустков
  • Редкие существа зон атаки – 12-20 сгустков
  • Обычные лари с сокровищами этих зон – 12-100 сгустков
  • Запертые лари с сокровищами этих зон – 250/500 сгустков
  • Кроме того, игроки единожды получают по 10.000 сгустков во время прохождения кампании Черной Империи – перед первым посещением жуткого видения и в финале цепочки перед заданием на Ни'алоту
На прохождение атаки Черной Империи уходит примерно 20 минут, на прохождение атаки союзников Н'Зота тоже необходимо около 20 минут, на прохождение ежедневного задания в малое видение требуется менее 5 минут. В среднем, при достаточно активной игре можно получать по 3 Сосуда ужасающих видений в неделю, а это: 1 вторжение Черной Империи, 2 вторжения союзников Н'Зота и по 1 заданию в малое видение каждый день (итого 29.000 Сгустков видений) плюс некоторое число валюты за задания/существ/прочие моменты, что накопится автоматически (остаток в 1.000 Сгустков видений). На все это уйдет менее двух часов в неделю. Вы, конечно, можете попытаться получить еще больше сгустков, занимаясь убийством существ, однако это потребует большого количества времени, поэтому не имеет особого смысла.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2020, 11:47:16 by Wishko »

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1296
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очередная валюта для героических свершений или иллюзия моего могущества в руках смертных...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

jackplazma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джекплазма
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная валюта для героических свершений или иллюзия моего могущества в руках смертных...


Скройся в пучины, монстр!

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стянули куб из ЛостАрка,немного доработали=новый контент.Спасибо,ненужно.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стянули куб из ЛостАрка,немного доработали=новый контент.Спасибо,ненужно.
Никогда такого не было и вот опять!

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стянули куб из ЛостАрка,немного доработали=новый контент.Спасибо,ненужно.

А мне нужно.  :P

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По крайней мере, в кои-то веки, без гринда. Основной приток сгустков завязан на недельный кап.

Стянули куб из ЛостАрка,немного доработали=новый контент.Спасибо,ненужно.
Да близы все легионовские фишки стянули из своей же гриндилки данжей (такой жанр называется dungeon crawler) под названием диабло 3:
- легендарки -> легендарки
- поручения -> локалки
- великие порталы -> ключи
- парагон -> сила артефакта

У них давно уже нет идей, главная их идея фикс - удержать людей в игре, чтобы WoW не обанкротился. Поэтому гринд во все ворота. Но кстати уже берутся за ум, та же башня Торгаст будет тоже на недельном капе. Точнее та часть, которая напрямую влияет на силу персонажа. А уж всякую косметику, свистоперделки пускай и бесконечно фармят. Это никакого преимущества не дает.

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто подскажет, каким классом комфортнее всего в соло бегать такой контент? У меня мейн маг, но что то он нормально отхватывает в таких местах..

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто подскажет, каким классом комфортнее всего в соло бегать такой контент? У меня мейн маг, но что то он нормально отхватывает в таких местах..
Есть подозрение что любой танк который имеет вменяемый урон с выживаемостью ( на подобии вара/пала) ну и самый комфортный будет хант скорее всего

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А кто подскажет, каким классом комфортнее всего в соло бегать такой контент? У меня мейн маг, но что то он нормально отхватывает в таких местах..
дх

Raygy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
или иллюзия моего могущества в руках смертных...
Сам-то понял что написал?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стянули куб из ЛостАрка,немного доработали=новый контент.Спасибо,ненужно.
Не знал, что лост арк инновационная игра.

А нет, это ты просто не в курсе...

Макдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стянули куб из ЛостАрка,немного доработали=новый контент.Спасибо,ненужно.
Ну не нужно и свалил по шконку, ты зачем вылез-то оттуда? В чем глубина твоей мысли? Кому интересно, что тебе нужно?

JeXi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шерлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и модель "Сосуда жутких видений" для "Сгустков Н'Зота".

Близы те еще тролли задротов. Всем удачного фарма :D...

Krounis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кроунис
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То бишь сходить в жуткие ведения можно будет примерно 3 раза в неделю?

 

закрыть