WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему классические подземелья World of Warcraft были такими большими  (Прочитано 17371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ох уж эти прохладные истории про ванилу.Видим весь этот "хардкор" на классике,точно также заливают по пол инста за раз.
Я потому и пишу, что возможно и тогда так было можно но по какой-то причине никто этого не делал. А возможно действительно классик "оказуалеле ©"

ну те то офк виднее за всех игроков, очередной мамкин диванный аналитик жи  :facepalm:

все заливалось и тогда и сейчас, и оня в 5 тел и тд, чекай ютуб, после того как уроки сделаешь  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все заливалось и тогда и сейчас, и оня в 5 тел и тд, чекай ютуб, после того как уроки сделаешь  :(
Анька втроём на Ваниле убивалась исключительно в фулл Т3. Сейчас же в синьке из данжей убивается вчетвером.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

GeorgeRoNSky

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1007
  • Слушай своё сердце.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйко
    • Класс: Монахиня
    • Сервер: Голдрин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ну те то офк виднее за всех игроков, очередной мамкин диванный аналитик жи
Я не говорю за всех игроков, а только про мой личный опыт, и опыт тех игроков с которыми мы ходили в инсты и рейды (я присоединился к ВоВу в Августе 2006, Lightbringer, гильдия Mercenaries). К сожалению (а может быть и к счастью), я не успел до выхода ТБК дойти дальше 5-го босса в ЗГ и первого в АКу-20. Так что весь контент начиная с огненных недр - прошёл мимо меня, и как там Оню заливали - я не видел ни в 5 тел, ни целым рейдом в 40 человек.
Цитировать
все заливалось и тогда и сейчас, и оня в 5 тел и тд, чекай ютуб, после того как уроки сделаешь
Ну как бы я верю, что заливалось... где-то, кем-то. С каким-нибудь очень крутым, одетым и рукастым танком. Потому что даже для соло целей (на боссах) мы порой после пула лупили автоатакой пару секунд, чтобы танк агро набрал, и хилить приходилось порой абилками предпоследнего уровня, чтобы опять же с танка своим хилом мобов не снять. Если у вас было иначе - то, честь вам, и вашему танку, и хвала.

У нас таких не было.
« Последнее редактирование: 06 Января, 2020, 03:04:53 by GeorgeRoNSky »
...но несмотря на то, что жизнь приносит много страха и боли, она остаётся единственным местом, где можно нормально поесть ©.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
quote author=Guredo link=topic=56676.msg1595539#msg1595539 date=1578146047]
сперва меня бесили ванильные данжи но потом я понял, что они такими и должны быть - длинными и запутанными, с секретами и доп боссами и рарниками. А не сраные ключи которые отличаются тупо текстурами друг от друга.

тебе то откуда знать за ключи? ты же лфр бой и только...  :)
[/quote]
Тебе то откуда знать где я был и где не был, чудовище?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
quote author=Guredo link=topic=56676.msg1595539#msg1595539 date=1578146047]
сперва меня бесили ванильные данжи но потом я понял, что они такими и должны быть - длинными и запутанными, с секретами и доп боссами и рарниками. А не сраные ключи которые отличаются тупо текстурами друг от друга.

тебе то откуда знать за ключи? ты же лфр бой и только...  :)
Тебе то откуда знать где я был и где не был, чудовище?
[/quote]
Да все знают где ты был в ВоВе🤷‍♂️
Я с дренора играю
Вкачал кучу альтов
Плюс старые ачивки делаешь.
А из темы про драконов ШЛ понятно, что ты болезный из лфр, который где-то там задротил и рейдил в других ммо😂
Так что чудовище, еще и балаболящее, тут только ты.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигенная логика, сам для себя что то придумал, выставил как аксиому и теперь мне еще доказывает. Думай что хочешь.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
который где-то там задротил и рейдил в других ммо😂
А вдруг он и там ничего не смог ? Рассказать то потом можно что угодно.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пройти рейды это прям такое достижение великое, чтобы его "смочь" что ли?

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пройти рейды это прям такое достижение великое, чтобы его "смочь" что ли?
Топовые рейды в актуальное время - в большинстве своём довольно сложны. И там да, надо "Смочь". Реакция, понимания класса, подбор эквипа и прочее прочее.

К слову про 5 ппл инсты и контроль мобов - почти во всех аддонах в самом начале даже героик инсты могли дать "прикурить" если пытаться "заливать" их аое (при условие сине-зелёного квестового шмота), через пару недель конечно уже аоешились, но не редко в самом начале инсты были сложны. А потом, одеваясь в эпик с рейдов народ начинал ныть "Что-то 5 ппл инсты слишком слабые!!!".

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
который где-то там задротил и рейдил в других ммо😂
А вдруг он и там ничего не смог ? Рассказать то потом можно что угодно.
Да абсолютно насрать что и где он там хардкорил (хотя вероятность того, что ты прав крайне велика)🤷‍♂️ Главное, что не в ВоВ. Но мнение по поводу хардкорного контента, как классический пиздабол, конечно имеет. Уверен, он даже думает, что мог бы актуальненько мифик закрывать и логи хорошие выдавать. Не первый, не последний.
Правда до адептов Церкви Хардкорных Балаболов ему еще далековато.
« Последнее редактирование: 09 Января, 2020, 15:56:48 by Kontey »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у вас было иначе - то, честь вам, и вашему танку, и хвала.
Конечно у него было иначе, т.к. его тогда и в планах даже не было.  :D
А вдруг он и там ничего не смог ? Рассказать то потом можно что угодно.
Нечасто увидишь почти всех местных идиотов в одной теме. контей, аллергия, теперь вот фантом. Ещё двух не хватает, не помню уже как их кличут, но если отпишутся тут - обязательно вспомню.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если у вас было иначе - то, честь вам, и вашему танку, и хвала.
Конечно у него было иначе, т.к. его тогда и в планах даже не было.  :D
А вдруг он и там ничего не смог ? Рассказать то потом можно что угодно.
Нечасто увидишь почти всех местных идиотов в одной теме. контей, аллергия, теперь вот фантом. Ещё двух не хватает, не помню уже как их кличут, но если отпишутся тут - обязательно вспомню.
Мне какой ярлык дашь, или ещё было было всякого?:)

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во сколько ммо не играл, а играл все же не мало, но от концепции огромных данжей отошли все(по крайней мере в те что играл я), и думаю не просто так, тогда наверное и не мыслили по другому. Большой данж, дабы сжечь весь вечер твоего времени(если повезет). Но сейчас разработчики поняли, что лучше создать реиграбельный недлинный контент для многих, чем жутко длинный для единиц. Тем более сейчас в инете столько конкурентного контента для более интересного времяпровождения.
P.S. Ну а чтобы не забыть про меньшинство, которым как раз доставляет часами чистить один инст с открытым ртом, и сделали рестарт классики.
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне какой ярлык дашь, или ещё было было всякого?:)
Если ты никак не можешь без ярлыка, то придумай его сам.
P.S. Ну а чтобы не забыть про меньшинство, которым как раз доставляет часами чистить один инст с открытым ртом, и сделали рестарт классики.
Ты не туда упор делаешь. Доставляет удовольствие не чистить инсты, а заниматься любым видом деятельности вместе с гильдией. Я, например, не только в рейды с гильдией хожу, но и на БГ. И тогда постоянные проигрыши альянса на сделанной для выигрыша орды карте уже не имеют значения.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Shax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
  • Шира

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фура
    • Класс: Монк
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне какой ярлык дашь, или ещё было было всякого?:)
Если ты никак не можешь без ярлыка, то придумай его сам.
P.S. Ну а чтобы не забыть про меньшинство, которым как раз доставляет часами чистить один инст с открытым ртом, и сделали рестарт классики.
Ты не туда упор делаешь. Доставляет удовольствие не чистить инсты, а заниматься любым видом деятельности вместе с гильдией. Я, например, не только в рейды с гильдией хожу, но и на БГ. И тогда постоянные проигрыши альянса на сделанной для выигрыша орды карте уже не имеют значения.
Если тебе любой вид деятельности доставляет с гильдией, то какая разница насколько большой данж?
Самое сложное в освоении рейда - не растерять рейдеров

 

закрыть