WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки придумали способ наказать бота, понизив его на 3 ранга в WoW Classic  (Прочитано 26217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Я никому ничего не доказывал. Зато про тебя выяснили, что ты баерок-актуальщик.
У меня такой вопрос - если последняя гильдия под ваше РТ была в Дреноре, с пугами вы не ходили, котов в ключи не брали, то как после лфра вы сразу закрыли гер ИК, минуя нормал?

как как... баерком, очевидно же
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
как как... баерком, очевидно же
Если из инструментов у тебя в наличии один молоток, то каждая проблема похожа на гвоздь.(с)

Тебе, баерку, везде баерство мерещится.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
покончили за пару месяцев....
Покончить легко - превратите все сервера в подобие громов, королей-личей, подземий, и остальных, чтобы даже боты ушли оттуда. Вот только вы уйдёте раньше. Ну а в остальном, смотрите как на половину полный стакан воды, не всё так плохо, как кажется. Если у вас проблемы с жетоном за голду, помойте полы в подъезде, заработаете больше и по времени быстрее (лично я так и делаю).
так нет играют и онлайн хороший... для пиратки

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
Выкладывай свои видосики пвп 1х1,мы(я так понял не только мне интересно будет) посмотрим какой ты «скиллованный».
А это вообще к чему (про видосики пвп)?

Ты где-то там в Ваниле увидел "скилл", а я вижу в ваниле "попа часы"="самый лучший лут". ;D
« Последнее редактирование: 06 Января, 2020, 14:00:08 by Moonmag »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Выкладывай свои видосики пвп 1х1,мы(я так понял не только мне интересно будет) посмотрим какой ты «скиллованный».
А это вообще к чему (про видосики пвп)?

Ты где-то там в Ваниле увидел "скилл", а я вижу в ваниле "попа часы"="самый лучший лут". ;D
Чувак, это мморпг. И если формат игры не пей ту вин, то " "попа часы"="самый лучший лут" " - актуально для всех игр такого жанра  ;) в актуале так же:) в других ммо так же. :)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Ты где-то там в Ваниле увидел "скилл", а я вижу в ваниле "попа часы"="самый лучший лут". ;D
Я сказал, что ранги в Ваниле никак не были привязаны к скиллу (да и сейчас не привязаны). Так что не придумывай то, чего не было.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Помнится в стародавние времена, когда я среди прочего мультибоксил, передать в другое окно нажатие и движение мыши законными средствами было нельзя, игра на нескольких персонажах шла через макросы и таргет фокуса. Кроме того втоорстепенные окна следовали за главным на фоллоу, передать на все окна синхронизированное движение было категорически невозможно. Соответственно это выглядело как главный персонаж за которым паровозиком бегают несколько второстепенных. Как бы можно было настроить через мультибоксинг пачку в 5-6 полностью синхронизированных друидов, летающих моделька в модельке с синхронизированной камерой (потому что даже если появились способы законно передавать движения мыши в разные окна, то для одновременной копки необходима синхронизация камер).
То, как ведут себя друиды в Назжатаре даже близко не похоже на то как выглядел мультибоксинг. Зато с помощью ботов такое поведение с полетами моделька в модельке можно было легко настроить еще в 13-14 годах.
Попадались мне эти назжатарские друиды. Ничего особенного, один впереди, остальные отстают, иногда при колбаниях взлета с пробела теряются по пути, обычный мультибоксинг.
А что касается курсора мыши - в программе, которая мне давненько попадалась нажатие мыши можно передавать, пусть и не совсем точно, через кнопку клавиатуры.

 

закрыть