WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки придумали способ наказать бота, понизив его на 3 ранга в WoW Classic  (Прочитано 26157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
В актуале по Назжатару летают паровозы из 5-6 ботов друидов, мешают собирать траву на жетон честным товарищам, потом ещё и на ауке из за них снижается цена, и жетон купить сложнее.  >:( >:( >:(

В классике, кроме отбора травы, ещё и на БГ вставляют другим палки в колёса.  >:(

Похоже, разрабы своим бездействием хотят, чтобы люди окончательно MMO возненавидели(
Это также может быть мультибоксер
А ДФ то хорош...

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Какая то совсем не смешная ситуация. Игроков, которые докладывают о багах и показывают их на видео, банят. А ботоводов, на которых жалуются сотни, а то и тысячи игроков, снимают про них видосы, близы никак не реагируют.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Где-то на форуме мелькала вполне здравая мысль. Говностас хочет совсем убить жанр ММО, поэтому прикладывает все силы, чтобы окончательно испоганить Классик (который и изначально не блистал совершенством, т.к. его не успели до ума довести).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1422

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Помнится в стародавние времена, когда я среди прочего мультибоксил, передать в другое окно нажатие и движение мыши законными средствами было нельзя, игра на нескольких персонажах шла через макросы и таргет фокуса. Кроме того втоорстепенные окна следовали за главным на фоллоу, передать на все окна синхронизированное движение было категорически невозможно. Соответственно это выглядело как главный персонаж за которым паровозиком бегают несколько второстепенных. Как бы можно было настроить через мультибоксинг пачку в 5-6 полностью синхронизированных друидов, летающих моделька в модельке с синхронизированной камерой (потому что даже если появились способы законно передавать движения мыши в разные окна, то для одновременной копки необходима синхронизация камер).
То, как ведут себя друиды в Назжатаре даже близко не похоже на то как выглядел мультибоксинг. Зато с помощью ботов такое поведение с полетами моделька в модельке можно было легко настроить еще в 13-14 годах. Сначала так делать было бессмыленно так как споты пропадали после выкапывания, потом не делали, потому что слишком палевно, хотя некоторые запускали паровозики в несколько персов, выглядели они так же как сейчас в Назжатаре.
Возможно мультибоксинг как то изменился и такое сейчас можно реализовывать с его помощью, не могу знать точно, но мой опыт подсказывает что это таки боты.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2020, 23:50:20 by mahes »

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
судя по форумам ботоводов боты отлетают через несколько часов в бан, поэтому никто не ботоводит. Объясните мне откуда тогда эта истерика про засилье ботов. Хонорбади давно закрылся. Может путают с продвинутыми кликерами которые подпрыгивают раз в рандомное кол-во сек и нажимают на конкретную область на мониторе..что бы принять приглашение и подобное???

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
Какая же даунская пвп система на классике, между говном и мочой.
Просак

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1422

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
судя по форумам ботоводов боты отлетают через несколько часов в бан, поэтому никто не ботоводит. Объясните мне откуда тогда эта истерика про засилье ботов. Хонорбади давно закрылся. Может путают с продвинутыми кликерами которые подпрыгивают раз в рандомное кол-во сек и нажимают на конкретную область на мониторе..что бы принять приглашение и подобное???

Возможно все ушло в сторону кастомизации и большего профессионализма. По косвенным признакам боты есть, то, что любой Василий с улицы больше не может купить бота и, настроив его за 5 минут, отправиться пополнять свою игровую мошну, как в Пандах, не значит, что никто этого не может.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
судя по форумам ботоводов боты отлетают через несколько часов в бан, поэтому никто не ботоводит. Объясните мне откуда тогда эта истерика про засилье ботов.
Истеришь тут только ты. Остальные делятся фактами. То, что боты бегают по несколько дней и их не банят - это факт. И никакие твои больные фантазии этого факта не изменят.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Возможно все ушло в сторону кастомизации и большего профессионализма. По косвенным признакам боты есть, то, что любой Василий с улицы больше не может купить бота и, настроив его за 5 минут, отправиться пополнять свою игровую мошну, как в Пандах, не значит, что никто этого не может.
Я больше скажу. Бот, которого я видел - крайне примитивный. Если он выбрал целью моба, то будет продолжать его бить, несмотря на то, что моб не его. Даже если я тапнул моба и он на меня сагрился. Бот бегает по маршруту, который задавали вручную, в отличии от продвинутых ботов, которые используют хотспоты и радиус действия. Однако, любому игроку даже лутать утомительно в течении нескольких часов за ботом, поэтому в конечном итоге бота оставляют в покое.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Нет, не сарказм. Как я уже говорил, Ванила ненапряжно рейдилась три раза в неделю по 2-3 часа. Этого было достаточно для полного прогресса.
Значит всё-таки не сарказм, а прохладные истории от дх-ванила-рейдеров. Ещё чего интересного расскажешь?

Может путают с продвинутыми кликерами которые подпрыгивают раз в рандомное кол-во сек и нажимают на конкретную область на мониторе..что бы принять приглашение и подобное???
Я такой "продвинутый кликер" (типа того что описан в первом посте темы) могу за 5 минут написать в составном макросе драйверов на мышь/клавиатуру. Привет логитек, разер и вообще абсоютно любая периферия с дополнительными программируемым кнопками.
Отследить его программно будет в принципе невозможно (обычные родные драйвера периферии, ага).
Называть такое ботом - это всё равно что называть ботом антиафк через автобег (раньше работало).
Но если здешние клоуны вон мультибоксеров ботоводами называют, то что им объяснять то)
« Последнее редактирование: 04 Января, 2020, 00:29:19 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
В актуале по Назжатару летают паровозы из 5-6 ботов друидов, мешают собирать траву на жетон честным товарищам, потом ещё и на ауке из за них снижается цена, и жетон купить сложнее.  >:( >:( >:(

В классике, кроме отбора травы, ещё и на БГ вставляют другим палки в колёса.  >:(

Похоже, разрабы своим бездействием хотят, чтобы люди окончательно MMO возненавидели(

отбитый баерок не видит разницы между ботом и мультибоксером, хотя куда ему, у бота и то более скила чем у него  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1422

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Но если здешние клоуны вон мультибоксеров ботоводами называют, то что им объяснять то)
Любой из тех, кто лезет из кожи вон, что бы доказать, что никто кроме вас не понимает что такое мультибоксинг, путем обзывания своих оппонентов клоунами и дебилами, может легко проиллюстрировать свою позицию объяснив каким образом и с помощью каких программных средств мультибоксеры сейчас синхронизируют движения до точности "моделька в модельку" и синхронизируют движения мыши и камеры на несколько окон. Как я уже писал, в мое время это было принципиально невозможно. Я вполне допускаю, что сейчас существуют разрешенные средства для этого, хотя и сомневаюсь, так как и сейчас я встречал настоящих мультибоксеров на тех же рарках и действуют они по старинке. Мне действительно было бы интересно ознакомиться с тем как дела обстоят на этом фронте сейчас. Так как в теме полно опытнейших мультибоксеров, которые настолько уверены в себе, что клеймят всех вокруг идиотами, я не вижу никаких препятствий к тому, что бы они указали каким образом сейчас решаются сложности, о которых я упомянул. Это займет ничуть не больше времени чем те самые обзывания.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5813
  • А что тут писать?
Боже, какая деградация.
На что еще пойдут игроки ваниллы, чтобы контент себе создать? Потратить часы чтобы помешать боту это что-то новое. Пришел там ботовод, увидел эту клоунаду, за минуту все исправил и пошел заниматься своими делами.
А вот эти часами пасли бота.

Похлопаем. Заслуженные потраченные часы впустую.
ну а реддитовые хомячки в экстазе

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Значит всё-таки не сарказм, а прохладные истории от дх-ванила-рейдеров. Ещё чего интересного расскажешь?
Я сказал как мы рейдили. Тебя тогда в планах ещё не было, так что сиди и в тряпочку молчи. А свои прохладные истории про ужасный Ванила фарм - оставь при себе.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Pewpewnoban

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
Но если здешние клоуны вон мультибоксеров ботоводами называют, то что им объяснять то)

Любой из тех, кто лезет из кожи вон, что бы доказать, что никто кроме вас не понимает что такое мультибоксинг, путем обзывания своих оппонентов клоунами и дебилами, может легко проиллюстрировать свою позицию объяснив каким образом и с помощью каких программных средств мультибоксеры сейчас синхронизируют движения до точности "моделька в модельку" и синхронизируют движения мыши и камеры на несколько окон. Как я уже писал, в мое время это было принципиально невозможно. Я вполне допускаю, что сейчас существуют разрешенные средства для этого, хотя и сомневаюсь, так как и сейчас я встречал настоящих мультибоксеров на тех же рарках и действуют они по старинке. Мне действительно было бы интересно ознакомиться с тем как дела обстоят на этом фронте сейчас. Так как в теме полно опытнейших мультибоксеров, которые настолько уверены в себе, что клеймят всех вокруг идиотами, я не вижу никаких препятствий к тому, что бы они указали каким образом сейчас решаются сложности, о которых я упомянул. Это займет ничуть не больше времени чем те самые обзывания.

http://prntscr.com/qj3wke

 

закрыть