WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие исправления неполадок с Ущельем Песни Войны в WoW Classic  (Прочитано 10666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально помните как оно было в Классике? Тут чего было в Дреноре хрен вспомнишь, а вы такое выдаете.

Открываем патчи и смотрим что и как там было.
Это радикальный представитель "пираток". Я сомневаюсь, что он в те времена "Классики" играл, потому что все его факты упираются в опыт "пираток".

Ты сомневаешься, потому что у тебя мозгов нет. Также как и то, что ты на офе не играл в Ванилу.
Даже несмотря на то, что близюки убрали историю оплаты, полностью скрыться не удастся. Если ты действительно играл в Ванилу, то найдёшь сам доказательство здесь.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

aeludrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395
  • норды - националисты, скайрим для грибов
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реально помните как оно было в Классике? Тут чего было в Дреноре хрен вспомнишь, а вы такое выдаете.

Открываем патчи и смотрим что и как там было.
Это радикальный представитель "пираток". Я сомневаюсь, что он в те времена "Классики" играл, потому что все его факты упираются в опыт "пираток".

Ты сомневаешься, потому что у тебя мозгов нет. Также как и то, что ты на офе не играл в Ванилу.
Даже несмотря на то, что близюки убрали историю оплаты, полностью скрыться не удастся. Если ты действительно играл в Ванилу, то найдёшь сам доказательство здесь.
а вот это круто кстати, надо чтобы каждый юзер хейтклаба ачивы светил, тут прекрасно видно что организм 3 года не играл

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Это радикальный представитель "пираток". Я сомневаюсь, что он в те времена "Классики" играл, потому что все его факты упираются в опыт "пираток".

Ты сомневаешься, потому что у тебя мозгов нет. Также как и то, что ты на офе не играл в Ванилу.
Даже несмотря на то, что близюки убрали историю оплаты, полностью скрыться не удастся. Если ты действительно играл в Ванилу, то найдёшь сам доказательство здесь.


Отсутствие именно того самого опыта и вынуждает тебя переходить на оскорбление личности собеседника.
Урон от мобов на нынешней Классике занижен или работает всё так как и в 2004-2007?!

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот это круто кстати, надо чтобы каждый юзер хейтклаба ачивы светил, тут прекрасно видно что организм 3 года не играл

Я как это увидеть? Чел линканул чей-то армори, видимо заранее заготовленный. Какое отношение этот Леля имеет к линканувшему вообще не ясно.

Но одно ясно точно - вместе с Классиком (который имеет смысл) в игру пришли орды тупорылых дегенератов с пираток, которые и в актуал полезли засирая все вокруг. Чего им там дальше не сиделось?
На оф.форум заглядываешь и офигеваешь - такое ощущение, что в одноклассники заглянул.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2019, 14:45:43 by Grenadier »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Отсутствие именно того самого опыта и вынуждает тебя переходить на оскорбление личности собеседника.
Урон от мобов на нынешней Классике занижен или работает всё так как и в 2004-2007?!
Называть вещи своими именами меня вынуждает не отсутствие опыта, а идиоты, которые выдумывают какую-то чушь, приписывают авторство мне, а потом успешно "опровергают" эту чушь.
2004-2007 это два года Ванилы. За это время очень много внесли изменений. Поэтому урон от мобов в принципе не может быть как в те годы. В целом, я не вижу несоответствий именно от урона мобов.
Я как это увидеть? Чел линканул чей-то армори, видимо заранее заготовленный. Какое отношение этот Леля имеет к линканувшему вообще не ясно.
Видимо? И по какому признаку ты сделал столь идиотский вывод?
Но одно ясно точно - вместе с Классиком (который имеет смысл) в игру пришли орды тупорылых дегенератов с пираток, которые и в актуал полезли засирая все вокруг. Чего им там дальше не сиделось?
На оф.форум заглядываешь и офигеваешь - такое ощущение, что в одноклассники заглянул.
Во-первых, оффорум всегда был помойкой, где задают совершенно идиотские вопросы. То, что ты этого не знаешь, говорит о том, что ты тот самый дегенерат, недавно пришедший в ВоВ.
Во-вторых, орды тупорылых дегенератов в Классик пришли с актуала. Но эти орды уже в ужасе свалили обратно, т.к. не могут социализироваться. Поэтому пошли дальше покорять свои ЛФРы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому урон от мобов в принципе не может быть как в те годы. В целом, я не вижу несоответствий именно от урона мобов.


Урон от ворлд мобов не скаллировали, возможно от боссов изменяли в каких-то патчах, но никак не от обычных боаров или кроколисков(без разницы рарники или элитки).

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урон от ворлд мобов не скаллировали, возможно от боссов изменяли в каких-то патчах, но никак не от обычных боаров или кроколисков(без разницы рарники или элитки).
Ну и к чему этот вопрос был?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урон от ворлд мобов не скаллировали, возможно от боссов изменяли в каких-то патчах, но никак не от обычных боаров или кроколисков(без разницы рарники или элитки).
Ну и к чему этот вопрос был?

К тому что ты нияух не знаешь.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому что ты нияух не знаешь.
Задать вопрос о несущественных изменениях.
Получить очевидный ответ о том, что оппонент не заметил отличий в несущественных изменениях.
Раздуть незнание о несущественных изменениях на игру в целом.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому что ты нияух не знаешь.
Задать вопрос о несущественных изменениях.
Получить очевидный ответ о том, что оппонент не заметил отличий в несущественных изменениях.
Раздуть незнание о несущественных изменениях на игру в целом.
А это что!?
За это время очень много внесли изменений. Поэтому урон от мобов в принципе не может быть как в те годы. В целом, я не вижу несоответствий именно от урона мобов.



Несуществующие твои придуманные изменения. ВАМ Близы специально проверили таблицу урона от мобов(всех видов) как было тогда, так и сейчас, итог - абсолютно идентичные, равные цифры.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К тому что ты нияух не знаешь.
Задать вопрос о несущественных изменениях.
Получить очевидный ответ о том, что оппонент не заметил отличий в несущественных изменениях.
Раздуть незнание о несущественных изменениях на игру в целом.
А это что!?
Это алгоритм твоих действий.
Несуществующие твои придуманные изменения. ВАМ Близы специально проверили таблицу урона от мобов(всех видов) как было тогда, так и сейчас, итог - абсолютно идентичные, равные цифры.
А я что, разве отрицаю, что таблица соответствует ПАТЧУ 1.12.2?
И я уже сто раз приводил несоответствия между временными периодами Классика и Ванилы, что позволяет мне, как минимум, утверждать, что механики/боссы отличаются. А как максимум, что текущие боссы Классика не соответствуют патчу 1.5 Ванилы. И не надо тут говорить, что игроки раньше просто прожимали одну кнопку фростболта, а теперь делают это СКИЛОВАННО! Это реально смешно выглядит.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И не надо тут говорить, что игроки раньше просто прожимали одну кнопку фростболта, а теперь делают это СКИЛОВАННО! Это реально смешно выглядит.
Это реально смешно по большей части из-за того, что это правда.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это реально смешно по большей части из-за того, что это правда.
Для тебя проблема нажать одну кнопку раз в 2,5 секунды? Не надо тогда свою проблему на всех проецировать.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это реально смешно по большей части из-за того, что это правда.
Для тебя проблема нажать одну кнопку раз в 2,5 секунды? Не надо тогда свою проблему на всех проецировать.
Он, скорей всего имеет в виду несколько факторов:
1.) Уменьшение пинга и лагов (они быль больше)
2.) Билды и конкуляторы + вовхеды гайды с "топ гиром" (первый инст, люди мало что знают, только предполагают и так далее).
В итоге выходит, что в первый раз убивали люди по принципу "А если так попробовать?" то сейчас "Вот 100% метод без вайпов".

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Я играл кастером. В то время пинг для дпсеров не играл абсолютно никакой роли в пве, т.к. были аддоны, которые показывали величину пинга в виде красной полосы на кастбаре. Когда полоса каста доходила до этой красной черты, нажимался следующий фростоболт (или любой нужный спелл) и система запоминала и отрабатывала каст именно в этот момент, а не увеличивала на время лага.
2. На момент освоения контента все гильдии действовали именно так, как ты и описал (а давайте попробуем..). Но этот момент быстро закончился и его можно в целом не учитывать. БИС листы тогда были, но они были не особенно популярны, т.к. веса характеристик были известны и хилы затачивались именно под свой рейд (с учётом дпс рейда и одетости танков), поэтому шмот мог очень сильно отличаться от того, что в листе.
Простой пример. Триньку с jed хилы не использовали, т.к. манареген был важнее. И бисовой была тринька с ДМ Запад.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть