WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки Альянса массово покинули один из серверов в WoW Classic  (Прочитано 72130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Inferrio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Кроссервер
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Игроки Альянса массово покидают WoW в принципе. Кто с концами, кто бежит на орду.
   Как раньше образовывались монофракционные сервера, скоро образуется монофракционный варкрафт, никто не хочет быть в абсолютном меньшинстве.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сейчас орда геноцидит качающихся, увеличивая очередь на БГ и дату открытия врат
От того, что дебильным игрокам Альянса, выбравшим пвп сервер, внезапно открылись глаза на дичайшие преимущества орды в пвп, никак очередь на БГ не увеличит. Потому что БГ, внезапно, кроссерверные. Поэтому абсолютно пофиг где собрались 100 человек от альянса - на одном сервере или же равномерным слоем размазаны по трём.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:31 (+31 | 0)
Альянс в очередной раз показал свою истинную, крысиную, суть:
если нет возможности напрыгнуть на ордынца в 5 на 1 то бросай все (включая свою гильдию и друзей) и беги, роняя желтые лужицы страха, куда глаза глядят, а потом забившись на дно самой черной дыры оттуда махай кулакми и пафосно уверяй всех что во всем виновата метелица !!!

Особенно смешно выглядят слезки обиженок обвиняющих близов ... простите - ЧТО ? это метелица виновата что у вас руки под целовение белочек и собирание цветочков заточены ?

Альянс - такой альянс, они только на словах графья толстые а на деле ... что и требовалось доказать: альянс это фракция живых НПС чтобы орде было интереснее играть, сами они ни на что кроме как убегать и ныть не способны !!!
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2019, 23:08:22 by MyEgo »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормальные люди это предвидели заранее и пошли играть на ПвЕ сервера. в по-настоящему хорошие синглы из Steam, вместо музейной гриндилки из 2005 года.
Пофиксил, не благодари.  :D
Я ущербов не благодарю. Классик, несмотря на то, что он является жалкой пародией на Ванилу, по прежнему остаётся ММО РПГ, а не сраной сессионкой. И уж явно не синглом. Поэтому сравнивать могут только идиоты.
Игроки Альянса массово покидают WoW в принципе. Кто с концами, кто бежит на орду.
   Как раньше образовывались монофракционные сервера, скоро образуется монофракционный варкрафт, никто не хочет быть в абсолютном меньшинстве.
Абсолютная глупость. Связка пал+вар является сильнейшей на БГ. Нормальные игроки про это знают, поэтому идут на нормальные, а не ПиВиПи сервера.
Другое дело, что Альтерак Валлей слишком уж сильно заточен под Орду. Поэтому в конечном итоге близючьё либо переделает карту нормально (что вряд ли, т.к. на Классик ресурсов не выделено от слова совсем) либо у орды будут бешеные очереди туда. Остальные же БГ (Арати и Варсонг) в прайм тайм будут выигрываться Альянсом за счёт имбалансных связок (если руки игроков позволят).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альянс в очередной раз показал свою истинную, крысиную, суть:
Ты тупой идиот! Я думаю, нет смысла объяснять почему, т.к. адекватным игрокам и так известны преимущества ордынских расовых абилок в пвп.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сейчас орда геноцидит качающихся, увеличивая очередь на БГ и дату открытия врат
От того, что дебильным игрокам Альянса, выбравшим пвп сервер, внезапно открылись глаза на дичайшие преимущества орды в пвп, никак очередь на БГ не увеличит. Потому что БГ, внезапно, кроссерверные. Поэтому абсолютно пофиг где собрались 100 человек от альянса - на одном сервере или же равномерным слоем размазаны по трём.
когда в мирах 100 человек альянса и 150 орды, 50 человек стоят в очереди на бг

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Из личных наблюдений, орда перестает фармить, когда теряет численное приемущество... а потом подтягивают еще больше бойцов, а альянс и так макс силы привел

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ущербов не благодарю.
Всё правильно делаете, самого себя благодарить как то нелепо)  :D
Вот я самого тебя и не благодарю.
Идиот не тот, кто сравнивает, а тот, кто даже не пытается понять суть сравнения.  ;)
Отлично сказано! Почему ты не пытаешься понять суть сравнений - я оставлю тебе на размышления. Хотя сильно сомневаюсь, что ты способен мыслить вообще.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Inferrio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все классы
    • Сервер: Кроссервер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
никто не хочет быть в абсолютном меньшинстве.
Пожалуйста, скажите это старой гвардии гильдий "ТЕРРОР" ( Альянс ) и "Эшелон" ( Орда ).
 А то они об этом, кажется, не в курсе были, когда в Пандарии и Дреноре, в городах противоположной фракции, делали селфи в фонтанчиках.  :D

   Я говорил не про 100+ уникумов а тысячи остальных игроков. Сервера альянса пустеют уже не первый год. Группу куда либо собрать становится все сложнее и сложнее. Откройте вкладку лфг будь то пве или пвп на альянсе и на орде и сравните, думаю не придется даже вести подсчетов.
   У меня в огри комп подлагивает от колличества игроков, захожу за альянс на гордунни, там от силы с десяток игроков, Боралус пуст, пвп фазы пусты.
   Играя битву за назжатар за орду приходится менять по 10 групп, что бы найти хоть одного представителя альянса и победа засчиталась.
   Разумеется найдутся игроки которым и такой расклад по нраву. У меня были персонажи и на РФ за альянс и на Гордунии за орду до введения вармода, в этом была своя романтика. Но подавляющая доля игроков в варкрафте пве, а за альянс даже пве играть становится все труднее, вот люди и бегут.
   

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты тупой идиот!
ох ти, маленький хомячек заагрился ? у ти пуси, плак-плак-плак, слезки, и прочие женские жидкости ! давай расскажи нам всем какой ты смелый что однажды даже не испугался в 3 на 1 ордынца напасть ...

к-мон, край ми а ривер - мор !

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
   Разумеется найдутся игроки которым и такой расклад по нраву. У меня были персонажи и на РФ за альянс и на Гордунии за орду до введения вармода, в этом была своя романтика. Но подавляющая доля игроков в варкрафте пве, а за альянс даже пве играть становится все труднее, вот люди и бегут.
 
Люди бегут не из-за того, что альянс, а из-за того, что актуал - сраная ПЛАТНАЯ сессионка.  Ладно, что она сессионка - такого говна пруд пруди. Но вот то, что за это ещё хотят деньги - обескураживает. Потому что уж чего чего, а бесплатных сессионок - полным полно. Например, те же танчики.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на Пламегоре сейчас не 60:40?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А на Пламегоре сейчас не 60:40?
Точные цифири известны лишь близючью.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ущербов не благодарю. Классик, несмотря на то, что он является жалкой пародией на Ванилу, по прежнему остаётся ММО РПГ, а не сраной сессионкой. И уж явно не синглом. Поэтому сравнивать могут только идиоты.
Ахахахахахаха.
Ну и в чем же такое отличие классика от ванилы, что бы одно называть пародией на другое?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахахахахаха.
Ну и в чем же такое отличие классика от ванилы, что бы одно называть пародией на другое?
Например напрочь убитая экономика из-за дебильных слоёв и занерфленные в хлам боссы, время убиения которых в разы меньше того, чем должно быть.
Собственно, на данный момент, треш в МК представляет из себя бОльшую опасность, нежели сами боссы.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть