WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.3][Охотники на демонов - Месть] Легион уехал, а мы остались!  (Прочитано 156986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет если талант взят разлом, а трейт азеритовый хочу Рассечение сущности, будет ли он работать?
да, будет - но по мне на данный момент трейт проходной

Vanya23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванюшка
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зукрао дай батлтег

Vanya23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванюшка
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет если талант взят разлом, а трейт азеритовый хочу Рассечение сущности, будет ли он работать?
да, будет - но по мне на данный момент трейт проходной
отхила побольше

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я есть в русскоязычном дискорде охотников на демонов. Там меня найти проще всего. Кроме того там еще куча крутых ребят из ру сегмента, которые сейчас показывают отличные результаты в эндгейм контенте. Мой дх, к сожалению, в инактиве по причине его малоэффективности в конкретно взятой рейдовой группе.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Vanya23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванюшка
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят ну подскажите ещё вот что. Лучше Х2 трейта на шипы (жесткий панцирь) или один на шипы и один на инфернальную броню ? Этот выбор просто из того что есть у меня сейчас. А вообще планирую вот так сделать: Х2 жесткий панцирь/ Х1 цикл запечатывания/ Х1 Наслаждение болью/ Х2 Связанные души (новый трейт из рейда) . такой думаю балансный вариант между рейдами и м+ . Помогите пожалуйста с выбором. Наставте на путь истинный

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят ну подскажите ещё вот что. Лучше Х2 трейта на шипы (жесткий панцирь) или один на шипы и один на инфернальную броню ? Этот выбор просто из того что есть у меня сейчас. А вообще планирую вот так сделать: Х2 жесткий панцирь/ Х1 цикл запечатывания/ Х1 Наслаждение болью/ Х2 Связанные души (новый трейт из рейда) . такой думаю балансный вариант между рейдами и м+ . Помогите пожалуйста с выбором. Наставте на путь истинный
Час жатвы  -  обязателен -  это самый сильный трейт для любого контента.
Связанные души нерфят на 40% (через 10 дней вроде).

х1 час жатвы, х1 цикл запечатывания, х1 Связанные души.
Остальное добиваешь жестким панцирем, инфернальной броней, связанными душами, если попадется х1 Наслаждение болью или х1 Рассечение сущности - ничего,  тут уже важнее трейты 3,4 кольца и илвл шмотки.

Лучше Х2 трейта на шипы (жесткий панцирь) или один на шипы и один на инфернальную броню ?

я бы носил 1 на шипы, 1 на броню
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2019, 02:02:43 by Глеб »

Vanya23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванюшка
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Спасибо

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я есть в русскоязычном дискорде охотников на демонов. Там меня найти проще всего. Кроме того там еще куча крутых ребят из ру сегмента, которые сейчас показывают отличные результаты в эндгейм контенте.
мат и педошутки в комплекте ? :)

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За педошутками к ДК. А у нас просвещенное общество, шутим только про гачибас и аниме, и зовем друг друга братьями, ибо все мы состоим в Кожаном Братстве.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что парни, там ап готовят, думаю уже все давно прочитали, как думаете, заживем или опять мимо?
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2019, 20:24:21 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Devilon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зетмен
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятный бафф, поменьше кайтить будем,  но дело не сильно изменит, как не был топом так и не будет. Хотя я с 2100рио танчу и мне нравится, плевал я на всяких варов, которых между прочим нерфят

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну что парни, там ап готовят, думаю уже все давно прочитали, как думаете, заживем или опять мимо?
Опять мимо. Это изменение не решает 2 основных проблем.
Первая - отсутствие нормальных сейвов. Метаморфоза в текущей реализации не заслуживает кд в 3 минуты. Для сравнения возьмем аналогичную закрывашку у вара - ласт стэнд (ни шагу назад). Вроде бы 30% хп на 15 сек с кд в 3 минуты, но имеется один нюанс, который в корне меняет всю ситуацию - есть 2 таланта, которые срезают кд до 1.5 минут и дают еще 100% шанс блока на все время длительности. А блок - это нихера не +50% брони, это гарантированно в районе -30% физ урона. Или кровь вампира у бдк. 30% хп, 30% увеличения отхила/абсорба, кд режется алой жаждой в ласт тире, при желании можно тыкать каждые секунд 40-50. Клеймо - таргетная абилка. Да, это -40% с кд в минуту, но лучше это было бы -20% с кд в 1.5 минуты, но зато от всего урона, а не только от того, что в тебя кидает определенная цель.
Второе - абсолютно похеренная система гет-спенд. Скорость генерации ресурсов никакая, нет возможности эффективно засолить ресурс, как бдк или жить на одной ротации, как брю. Боль вообще юзлесс как ресурс и выступает больше ограничителем, не хватает еще 1 кнопки с коротким кд для эффективного ее слива. Проблему мог решить перенос Стража Бездны в бейзлайн, например, или ап отхила от клива на 200-300% или перевод на систему в % от полученного урона, но хрен это сделают.

« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2019, 10:54:59 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Работы по обновлению гайда ведутся. Скорее всего, до выхода самого патча полностью не успею, но к 10 июля будет все сделано. Из новостей по спеку что есть. Ребят, все крайне хреново как минимум для рейдинга. Основной рабочий рейдовый билд, судя по всем изменениям и нововведениям - черепахобилд (кормление-ненасытность) с эссенцией на прок меты. В м+ по талантам все по преженему. Топовые эссенции (ну вот которые реально много дают) добываются в пвп, так что как минимум за 1 уровнем придется сгонять на рбг, арену и пвп экспедиции. Пвешные средние по качеству, 2-3 уровни добываются полегче, но все-таки проигрывают пвпшным (например,в минорных есть прок брони на 8 секунд раз в 2 минуты из пве и настак приличного кол-ва версы на 15 сек, причем скорее всего это время будет продлеваться, из пвп). Такие вот дела.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Июня, 2019, 21:42:42 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что парни, там ап готовят, думаю уже все давно прочитали, как думаете, заживем или опять мимо?
Опять мимо. Это изменение не решает 2 основных проблем.
Первая - отсутствие нормальных сейвов. Метаморфоза в текущей реализации не заслуживает кд в 3 минуты. Для сравнения возьмем аналогичную закрывашку у вара - ласт стэнд (ни шагу назад). Вроде бы 30% хп на 15 сек с кд в 3 минуты, но имеется один нюанс, который в корне меняет всю ситуацию - есть 2 таланта, которые срезают кд до 1.5 минут и дают еще 100% шанс блока на все время длительности. А блок - это нихера не +50% брони, это гарантированно в районе -30% физ урона. Или кровь вампира у бдк. 30% хп, 30% увеличения отхила/абсорба, кд режется алой жаждой в ласт тире, при желании можно тыкать каждые секунд 40-50. Клеймо - таргетная абилка. Да, это -40% с кд в минуту, но лучше это было бы -20% с кд в 1.5 минуты, но зато от всего урона, а не только от того, что в тебя кидает определенная цель.
Второе - абсолютно похеренная система гет-спенд. Скорость генерации ресурсов никакая, нет возможности эффективно засолить ресурс, как бдк или жить на одной ротации, как брю. Боль вообще юзлесс как ресурс и выступает больше ограничителем, не хватает еще 1 кнопки с коротким кд для эффективного ее слива. Проблему мог решить перенос Стража Бездны в бейзлайн, например, или ап отхила от клива на 200-300% или перевод на систему в % от полученного урона, но хрен это сделают.
Решил вернуться в игру и на форум, а тут такое) Честно, вся та фигня что близарды сотворили с игрой стоила того чтобы Зукаро наконец-то признал что бдк во всём лучше дх "танка"

shva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Решил вернуться в игру и на форум, а тут такое) Честно, вся та фигня что близарды сотворили с игрой стоила того чтобы Зукаро наконец-то признал что бдк во всём лучше дх "танка"
а если, перед тем как писать херню, попытаться ознакомиться с фактами, то внезапно окажется, что вот прям на сейчас в игре 42 вДХ с рейтингом 2к+ и 22 бДК с 2к+

но чушню писать легчее

 

закрыть