WORLD OF WARCRAFT

Тема: Zappy Boi и скрытие наплечников — как игроки отреагировали на "Старого Солдата"  (Прочитано 78802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Опять за старое 23 страницы тупых обсуждений когда все разжевано было насчет этой войны.

Ок как все было,случился саргерас на аргусе,предложил быть посланниками титанов легионом добра,те не зная что такое скверна согласились,те кто прочухал сыр в мышеловке нет.Те кто согласились были скорапчены скверной им никто не предлагал именно ее.И да это их не особо оправдывает.

Но  эредары не беглецы беглецов винить в ошибках большинства нельзя.

Далее Дрении прибыли на дренор,где их потерял легион,на долго время.Потом КилДжеден в поисках армии для легиона на азерот  наткнулся на дренор,дрени его туда не привели.Увидел их силу,а бонусом оказался дрейнейских очаг в дреноре.Ок лайк саргерас клиджеден искусил большую часть орков и вождей,но снчала предложил оркам без крови манарота показать какие они мудаки нацисты,а потом уже дал чуток скверны,причем нектторые вожди орков изначально знали в чем проблема легиона(гул дан)и добровольно кораптились зная на что идут в отличии от эредаров,создавая осведомленный совет д теней который знал на что иедт из орков,и орду которая даже без гулдана рада быть завоевателями судя по железке Варлордов.

Тут мы покончили с мотивами и узнали, кто из наций- нация завоевателей нашистов даже без скверны легиона,а кто нет и кого реально обманули не обьясняя в чем суть вождям например до последнего предлагая быть стражами вселенной у титанов на служюе,а кто скораптился потому что хотел быть в говне и воевать.

Далее медив в отличии от орков(гулдана) ему не давали выбора быть скорапченым или нет,плюс как мы знаем орки даже под кровью манарота понимают что делают и контролируют себя(гул дан),а вот медив не мог.

Далее обсуждение войны современной.

Уже 15 раз мы выяснили что виноват в начале войн лишь орда.

Флот альянсана не давал права орде атаковать,так как сам флот не атаковал,территорий не проходил,и был выдвинут В ОТВЕТ на собрание армми в барренсах,даже создание флот НЭ было в реакции от дейсвтий орды.

События гоблинов и шру в силитусе не могут быть причинами для войны,гоблины находились там без опозновательных знаков орды выдавая себя за нейтралов которые вне орды,территорей орды это не являлось,шру там тоже без знаков были выдавали себя за разбойников нейтралов,обычное дело когда нейтралы мочат нейтралов.Что бы предьявить альянсу что то за это надо было сказать что мы добываем азерит для себя,и сообщить в каких целях.Орда же хотела секретности и спрятать цели использования азерита,а не сам азерит.Вывод направшиваеться сам собой Орде было что скрывать от Альянса,а единственное что от него надо скрывать это факт подготовки к войне,и создании оружия.Ибо нечего остального интересы альясна не задевает как не странно.К чему приходим Орда которая готовилась к войне сама и понимала что альянс будет воевать лишь  в ответ на ее дейсвтия необдуманные,решила напасть первой без оружия из азерита,а разработать его лишь в ходе войны.Тем самы не дав альянсу подготовитья к азеритовой войне,и получив только для себя азеритвоое оружие.Зачем это орде?Что бы получить зелми альянса и победить его с минимальными поетрями,потому тчо без азеритового оружия им не побдеить основные силы альянса.

Капец мусорка, как это читать?!
Я как то читаю ваш бред?

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Цитировать
Если вы не одобряете действия Сильваны и поддерживаете Саурфанга, снимайте наплечники


Ок!

Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Невероятно много комментариев уже далеко не в первой теме, все их так влом читать, но основное из них я понял - "Сильвана зло, ай-яй-яй! Саурфанг хороший, смотрите как он против неё, какая у него честь".
В общем-то здесь на один пост о хорошем Саурфанге приходится десять о том какое он козло, и какая Сильвана правильная и решительная...
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

UDMage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андедпристес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Орки в лице Гулдана добровольно заключили союз с демонами.
Орки добровольно пили кровь Маннорота.
Орки добровольно вырезали дренеев, которые не сделали лично им ничего плохого.
Орки добровольно попёрлись через портал в Азерот.
Орки добровольно вынесли половину Азерота.
А виноваты во всём ну конечно же дренеи...  Потрясающая логика. И это ещё меня обвиняют в лицемерии.  :facepalm:

А давно одержимость является эквивалентом доброй воли?)

Ну как я уже отметил - нашлось довольно много тех, кто пить не стали. Их вон даже скоро будете в Орду заманивать.

Вы может не будете путать орков с альтернативного Дренора с орками из оригинального Дренора? Вырезали дренеев и поперлись через портал в Азерот орки из оригинального Дренора, а не пили кровь и скоро будем заманивать орков из альтернативного Дренора. Неужели вы до сих пор не можете понять, что выпив крови орки контролировали себя в минимальной степени. Это, если сравнить, тоже самое, что Вас накачать алкоголем на полную, подтолкнуть к драке, а на следующий день распинаться как вы добровольно влезли в драку. Хватит уже обвинять орков в том, что они захватчики, которые пришли на Азерот и теперь качают права, они отлично жили бы себе и дальше на Дреноре, если бы не вмешательство демонов, которых привели дренеи. Это и не вина дренеев, но раз уж их и человеческими действиями орки оказались на Азероте, то права качать они могут, ИМХО.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Вы может не будете путать орков с альтернативного Дренора с орками из оригинального Дренора? Вырезали дренеев и поперлись через портал в Азерот орки из оригинального Дренора, а не пили кровь и скоро будем заманивать орков из альтернативного Дренора.
То есть в Запределье магхаров не было?  Правда что-ли?

Это, если сравнить, тоже самое, что Вас накачать алкоголем на полную, подтолкнуть к драке, а на следующий день распинаться как вы добровольно влезли в драку.
Отличное сравнение.
Алкогольное опьянение считается отягчающим обстоятельством, а не смягчающим.
Через воронку их не поили и в вены кровь Маннорота насильно не вливали.

Цитировать
Хватит уже обвинять орков в том, что они захватчики, которые пришли на Азерот и теперь качают права, они отлично жили бы себе и дальше на Дреноре, если бы не вмешательство демонов, которых привели дренеи. Это и не вина дренеев, но раз уж их и человеческими действиями орки оказались на Азероте, то права качать они могут, ИМХО.
Что значит хватит - то есть обвинять эльфов, что они сами виноваты, что с деревом сгорели это нормально, а обвинять орков, что они две планеты загеноцидили и одну взорвали нахрен - низзя?

На Азероте орки оказались в куда большей степени собственными силами.
В открытии портала участвовали кроме Медива оркские чернокнижники.
Наконец факт открытия портала ещё не означает, что в него нужно немедленно ломануться всей толпой с радостным улюлюканием.

Медив - создал возможность. А орки ею воспользовались.
Мало того воспользовались со второго раза.
Первое вторжение на Азерот закончилось разгромом орков. Которые были выбиты обратно на Дренор и их там никто особо не трогал.
Но нет - Гулдан и Чернорук снова объединяют разобщённых орков и начинают второе вторжение. Только после этого дело дошло до ответки со стороны людей, в результате которой оркские чернокнижники слегка не рассчитали свои силы и разнесли Дренор к чертовой бабушке.

Таким образом Альянсу более чем есть за что недолюбливать орков. Гулдан и его последователи тут наследили намного больше Медива.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Я что-то такого эмоционального голода даже во времена всеобщего задротства не помню.
Ну новый тролль - круто. Но люди уже готовы себе на жопе татушки с ним бить бежать. "Армия фанатов". Фанатов чего? Кого?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Я что-то такого эмоционального голода даже во времена всеобщего задротства не помню.
Ну новый тролль - круто. Но люди уже готовы себе на жопе татушки с ним бить бежать. "Армия фанатов". Фанатов чего? Кого?
Так наоборот - до выхода нового дополнения людям делать особо нечего, вот и обсуждают ролики.
Во времена задротства все в игре сидят.
Во времена затишья - все забили и своими делами занимаются.
А сейчас с одной стороны интерес к игре подогрет ожиданиями нового аддона и рекламной кампанией (надо сказать весьма мощной), с другой - делать в этой самой игре пока особо нечего, ибо нового конента копейки, а старый всем уже надоел и потерял актуальность.
Вот и флудим.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Вы может не будете путать орков с альтернативного Дренора с орками из оригинального Дренора? Вырезали дренеев и поперлись через портал в Азерот орки из оригинального Дренора, а не пили кровь и скоро будем заманивать орков из альтернативного Дренора.
То есть в Запределье магхаров не было?  Правда что-ли?

Это, если сравнить, тоже самое, что Вас накачать алкоголем на полную, подтолкнуть к драке, а на следующий день распинаться как вы добровольно влезли в драку.
Отличное сравнение.
Алкогольное опьянение считается отягчающим обстоятельством, а не смягчающим.
Через воронку их не поили и в вены кровь Маннорота насильно не вливали.

Цитировать
Хватит уже обвинять орков в том, что они захватчики, которые пришли на Азерот и теперь качают права, они отлично жили бы себе и дальше на Дреноре, если бы не вмешательство демонов, которых привели дренеи. Это и не вина дренеев, но раз уж их и человеческими действиями орки оказались на Азероте, то права качать они могут, ИМХО.
Что значит хватит - то есть обвинять эльфов, что они сами виноваты, что с деревом сгорели это нормально, а обвинять орков, что они две планеты загеноцидили и одну взорвали нахрен - низзя?

На Азероте орки оказались в куда большей степени собственными силами.
В открытии портала участвовали кроме Медива оркские чернокнижники.
Наконец факт открытия портала ещё не означает, что в него нужно немедленно ломануться всей толпой с радостным улюлюканием.

Медив - создал возможность. А орки ею воспользовались.
Мало того воспользовались со второго раза.
Первое вторжение на Азерот закончилось разгромом орков. Которые были выбиты обратно на Дренор и их там никто особо не трогал.
Но нет - Гулдан и Чернорук снова объединяют разобщённых орков и начинают второе вторжение. Только после этого дело дошло до ответки со стороны людей, в результате которой оркские чернокнижники слегка не рассчитали свои силы и разнесли Дренор к чертовой бабушке.

Таким образом Альянсу более чем есть за что недолюбливать орков. Гулдан и его последователи тут наследили намного больше Медива.

Магхары были. Только ты знаешь кто такие магхары? Это больные ребята какой-то там болезнью, которых изгоняли из племен, потому что они в скором времени умирали, и чтобы не заражали других. И они вынуждены были выживать сами по себе. В итоге создали типа как племя магхаров. Гаррош был одним из таких больных, к слову. Они потому и не пили что no one gave a fuck на счет них.

Если я не ошибаюсь, на Азерот орки собирались ровно по той же причине, что и в фильме. "Можно много воевать, а допинг в виде крови демонов требовал воевать". Ну и мир умирал офк. А еще орки верили духам предков и элементалям. И килджеден являлся в виде духов предков и говорил что воевать будет хорошо. А Гулдан надоумил всех, что скверна - збс, а духи стихий, которые не откликались на зовы шаманов - неоч.
Оргрим например, если опять же не ошибаюсь, был не рад особо воевать и не доверял скверне, но видел в этом необходимость в выживании орков. И тд и тп. Проще отправить хроники перечитать вторую часть.

Демогемий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 649

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демогемий
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Вы может не будете путать орков с альтернативного Дренора с орками из оригинального Дренора? Вырезали дренеев и поперлись через портал в Азерот орки из оригинального Дренора, а не пили кровь и скоро будем заманивать орков из альтернативного Дренора.
То есть в Запределье магхаров не было?  Правда что-ли?

Это, если сравнить, тоже самое, что Вас накачать алкоголем на полную, подтолкнуть к драке, а на следующий день распинаться как вы добровольно влезли в драку.
Отличное сравнение.
Алкогольное опьянение считается отягчающим обстоятельством, а не смягчающим.
Через воронку их не поили и в вены кровь Маннорота насильно не вливали.

Цитировать
Хватит уже обвинять орков в том, что они захватчики, которые пришли на Азерот и теперь качают права, они отлично жили бы себе и дальше на Дреноре, если бы не вмешательство демонов, которых привели дренеи. Это и не вина дренеев, но раз уж их и человеческими действиями орки оказались на Азероте, то права качать они могут, ИМХО.
Что значит хватит - то есть обвинять эльфов, что они сами виноваты, что с деревом сгорели это нормально, а обвинять орков, что они две планеты загеноцидили и одну взорвали нахрен - низзя?

На Азероте орки оказались в куда большей степени собственными силами.
В открытии портала участвовали кроме Медива оркские чернокнижники.
Наконец факт открытия портала ещё не означает, что в него нужно немедленно ломануться всей толпой с радостным улюлюканием.

Медив - создал возможность. А орки ею воспользовались.
Мало того воспользовались со второго раза.
Первое вторжение на Азерот закончилось разгромом орков. Которые были выбиты обратно на Дренор и их там никто особо не трогал.
Но нет - Гулдан и Чернорук снова объединяют разобщённых орков и начинают второе вторжение. Только после этого дело дошло до ответки со стороны людей, в результате которой оркские чернокнижники слегка не рассчитали свои силы и разнесли Дренор к чертовой бабушке.

Таким образом Альянсу более чем есть за что недолюбливать орков. Гулдан и его последователи тут наследили намного больше Медива.

Магхары были. Только ты знаешь кто такие магхары? Это больные ребята какой-то там болезнью, которых изгоняли из племен, потому что они в скором времени умирали, и чтобы не заражали других. И они вынуждены были выживать сами по себе. В итоге создали типа как племя магхаров. Гаррош был одним из таких больных, к слову. Они потому и не пили что no one gave a fuck на счет них.

Если я не ошибаюсь, на Азерот орки собирались ровно по той же причине, что и в фильме. "Можно много воевать, а допинг в виде крови демонов требовал воевать". Ну и мир умирал офк. А еще орки верили духам предков и элементалям. И килджеден являлся в виде духов предков и говорил что воевать будет хорошо. А Гулдан надоумил всех, что скверна - збс, а духи стихий, которые не откликались на зовы шаманов - неоч.
Оргрим например, если опять же не ошибаюсь, был не рад особо воевать и не доверял скверне, но видел в этом необходимость в выживании орков. И тд и тп. Проще отправить хроники перечитать вторую часть.
Да даже без крови и проблем с легионом в начале нам показали что на альтернативном дреноре  магхары(да там такие тоже появились это орки которых не скверной не  светом не заразили на альтернативной реальности) так и же мудилы которые хотят срать ебать и бить и геноцидить соседей просто потому что это весело и дренор наш, и никакого допинга варлорды оказались и без скверны тем еще мудакаами,лишь чернорук стал по проще и менее злообным,даже п окомиксам он вообще герой,да и он там совсем другой ,чернорук нашего азерота выглядит в хроинках как в фильме и был злобным членом ордена чернодрочей.  И дуротар подобрее и буянистее.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
Цитировать
"Я буду честно сражаться с воинами Орды, которые скрыли свои наплечники, и не буду ганкать их, если они уже участвуют в честном бою, — сообщил игрок Aurora_Fatalis, и добавил — А остальные такой чести не удостоятся."
Да чтобы я поверил чтобы лольянс не нападал бесчестно? Ха!

Мои плечи останутся на мне, и я буду истреблять синеньких с превеликим удовольствием

Я много раз видел как ордынец наблюдает за битвой 1х1 аленя и урки, и я был одним из таких. И не раз видел подмогу голубеньких. Когда человек выбирал фракцию, он наверняка настраивался на то кто он. И видимо ольянц видел в этом "на войне как на войне так что я помогу ему". пффф, добры аурора фаталис, щас бы говорить о чести будучи альянсером осуждающим наплечники, когда люди могут даже не знать об этой акции. Да и у кого после этого чести меньше?

ЗА СУЛЬВАНИС! ЗА ОРДУ!

НЕ СНИМАЙТЕ НАПЛЕЧНИКИ, СОЛДАТЫ ОРДЫ! ЭТО РАЗВОД БЕСЧЕСТНОГО И ЖАЛКОГО АЛЬЯНСА ЧТОБЫ НАС БЫЛО ПРОЩЕ УБИТЬ! КОРОЛЬ ЛИЧ... брр... КОРОЛЕВА БАНШИ ВЗИРАЕТ НА НАС, СВОИХ СОЛДАТ! СТУПАЙТЕ, И НЕ ЩАДИТЕ НИКОГО! ОСТАВЛЯЙТЕ ЛИШЬ ГОРЯЩИЕ КУСТЫ И КРОВАВЫЙ ФАРШ! ВПЕРЕД! В АТАКУ! ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ! НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ АНДЕДЫ, А НЕ ИЖДИВЕНЦЫ! ОЧИСТИМ МАТЬ-ЗЕМЛЮ ОТ СИНЕЙ ОПУХОЛИ!
Цитировать
Алкогольное опьянение считается отягчающим обстоятельством, а не смягчающим.
Зависит от страны кстати
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2018, 19:57:04 by Барсег »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Цитировать
Алкогольное опьянение считается отягчающим обстоятельством, а не смягчающим.
Зависит от страны кстати
Это да.
Но с другой стороны есть и страны, где алкогольное опьянение уже само по себе является преступлением  8)
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Jezrien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Из Саурфанга сделали страдальца от кризиса среднего возраста. То все хорошо, идем в атаку, то все плохо - я со спины напал, то опять бить и убивать, то врубил гринписовца, потом в очередной раз "ЗА ОРДУ" с топором на перевес, и в завершении событий препатча у старика случается очередной приступ апатии. Надеюсь Близзы не поступят с ним, как с Траллом, который просто исчез из поля зрения.

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Цитировать
"Я буду честно сражаться с воинами Орды, которые скрыли свои наплечники, и не буду ганкать их, если они уже участвуют в честном бою, — сообщил игрок Aurora_Fatalis, и добавил — А остальные такой чести не удостоятся."
Да чтобы я поверил чтобы лольянс не нападал бесчестно? Ха!

Мои плечи останутся на мне, и я буду истреблять синеньких с превеликим удовольствием

Я много раз видел как ордынец наблюдает за битвой 1х1 аленя и урки, и я был одним из таких. И не раз видел подмогу голубеньких. Когда человек выбирал фракцию, он наверняка настраивался на то кто он. И видимо ольянц видел в этом "на войне как на войне так что я помогу ему". пффф, добры аурора фаталис, щас бы говорить о чести будучи альянсером осуждающим наплечники, когда люди могут даже не знать об этой акции. Да и у кого после этого чести меньше?

ЗА СУЛЬВАНИС! ЗА ОРДУ!

НЕ СНИМАЙТЕ НАПЛЕЧНИКИ, СОЛДАТЫ ОРДЫ! ЭТО РАЗВОД БЕСЧЕСТНОГО И ЖАЛКОГО АЛЬЯНСА ЧТОБЫ НАС БЫЛО ПРОЩЕ УБИТЬ! КОРОЛЬ ЛИЧ... брр... КОРОЛЕВА БАНШИ ВЗИРАЕТ НА НАС, СВОИХ СОЛДАТ! СТУПАЙТЕ, И НЕ ЩАДИТЕ НИКОГО! ОСТАВЛЯЙТЕ ЛИШЬ ГОРЯЩИЕ КУСТЫ И КРОВАВЫЙ ФАРШ! ВПЕРЕД! В АТАКУ! ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ! НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ АНДЕДЫ, А НЕ ИЖДИВЕНЦЫ! ОЧИСТИМ МАТЬ-ЗЕМЛЮ ОТ СИНЕЙ ОПУХОЛИ!
Цитировать
Алкогольное опьянение считается отягчающим обстоятельством, а не смягчающим.
Зависит от страны кстати

Ну вот ты кстати прав. Я почти никогда на нападаю 2н1, если ребята по чести 1н1 бьются, но зато если я бьюсь с альянсовцем 1н1, всем пофиг, и на меня может накинуться толпа, чтобы ногами запинать.

К слову, пример бесчестного альянса:
Снял вчера наплечники (За Саурфанга, все дела). На виндикаре у меня взята пассивка на 2 жизнь. Так вот портанулся на Аргусе к точке портала и ушел в афк. Пришел - меня тунелит хант, уже пассивку мне прокнул и 60% хп снес. Пвпшеры блин.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330

Ну вот ты кстати прав. Я почти никогда на нападаю 2н1, если ребята по чести 1н1 бьются, но зато если я бьюсь с альянсовцем 1н1, всем пофиг, и на меня может накинуться толпа, чтобы ногами запинать.

К слову, пример бесчестного альянса:
Снял вчера наплечники (За Саурфанга, все дела). На виндикаре у меня взята пассивка на 2 жизнь. Так вот портанулся на Аргусе к точке портала и ушел в афк. Пришел - меня тунелит хант, уже пассивку мне прокнул и 60% хп снес. Пвпшеры блин.
Честность штука сложная.
Честно ли стоять и молча смотреть как твоего соратника по фракции убивают. Даже один на один?

Когда тот же Саурфанг был неправ? Когда вмешался в дуэль, которую Сильвана определённо проигрывала и спас ей жизнь, или когда не убил Малфуриона?
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

Ну вот ты кстати прав. Я почти никогда на нападаю 2н1, если ребята по чести 1н1 бьются, но зато если я бьюсь с альянсовцем 1н1, всем пофиг, и на меня может накинуться толпа, чтобы ногами запинать.

К слову, пример бесчестного альянса:
Снял вчера наплечники (За Саурфанга, все дела). На виндикаре у меня взята пассивка на 2 жизнь. Так вот портанулся на Аргусе к точке портала и ушел в афк. Пришел - меня тунелит хант, уже пассивку мне прокнул и 60% хп снес. Пвпшеры блин.
Честность штука сложная.
Честно ли стоять и молча смотреть как твоего соратника по фракции убивают. Даже один на один?

Когда тот же Саурфанг был неправ? Когда вмешался в дуэль, которую Сильвана определённо проигрывала и спас ей жизнь, или когда не убил Малфуриона?

Нечестно стоять и смотреть, если явно противник одет лучше / выше уровнем.
А еще нечестно будет с моей стороны в противном случае пойти помогать, потому что 2н1 мало кто выживет.

Ситуация с Саурфангом более жизненна, чем игровые ситуации. Как раньше уже писали, его главнокомандующий проигрывал, и его, саурфанговская, обяазанность была помочь ей. Но ситуация не так проста, потому что он мог окликнуть малфуриона комментарием про мамку, тогда малфурион был бы готов и, возможно, отразил бы удар Саурфанга, попутно добив / пленив Сильвану.

В любом случае, имхо в игре более по чести позволить побиться 1н1, если шансы примерно равны.
В жизни, конечно, стоит пойти соратнику.

Проблема в том, что 90% игроков плевать хотели на подобную честь, так что как бы не хотелось не быть плохим парнем, атакуя противника 2н1, с вероятностью 99.9% следующая группа из противоположной фракции поступит с тобой именно так.
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2018, 16:24:59 by Niktar »

 

закрыть