WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Какое у вас самое любимое средство передвижения в WoW?  (Прочитано 13108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093



Один из авторов BlizzardWatch задал вопрос своей аудитории: какое средство передвижения является вашим любимым и почему? Нам понравился этот вопрос, и мы хотим задать его пользователям Noob-Club, поделитесь, пожалуйста, своими мыслями в комментариях.:cut: Ниже будет оригинальное сообщение автора вопроса:

Цитировать
Мое самое любимое средство передвижения в игре – Голова Мимирона. Оно стало таковым из-за того, как я его получил. Моя гильдия впервые убила Йогг-Сарона +0 и в списке добычи оказалась голова. В то время Ульдуар по-прежнему оставался актуальным рейдом, Испытание Крестоносца только вышло, и мы еще не успели его освоить. Я настаивал на том, чтобы средство передвижение отдали нашему главе гильдии, потому что он тратил огромное количество сил и времени на поддержание гильдии и рейдов, но большинство настояло на том, чтобы /roll определило счастливчика. Я и еще один игрок выбросили 92 – наилучший результат. Это означало, что нам нужно повторно надеяться на удачу. Мой «противник» выбросил 98 и сразу начал рассказывать, как он будет наматывать круги по Даларану на этом средстве передвижения. Я выбросил 99. Я попытался убедить главу гильдии забрать его себе, но он отказался. С тех пор, Голова Мимирона является мои любимым средством передвижения, которое я использую в каждом дополнении.

Это была моя история, теперь, пожалуйста, расскажите вашу. Какое ездовое животное является вашим любимым?

« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 08:49:33 by Wishko »

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
так ну ок. Самый ценным для меня является "Непобедимый"! Понимаю, что этим никого не удивить, но он мне дорог как часть истории и своей все-таки уникальностью. Конь выбился совершенно случайно, при фарме трансмога Ледяной Короны с товарищем из Германии. Благо когда конь появился в луте, мне не надо было переживать, что я его не получу. Комрад выбил себе его до этого. Любимыми считаю всех кошачих в игре, плюс синенький Анзу дорог сердцу. На сегодня для меня топ1 и самым любимым маунтом является синий лис из магазина. Легионовского фармить лень, поэтому приобрёл по скидке на НГ и дико доволен. вот.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Пятнокрыл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнистенька
    • Класс: DK
    • Сервер: ТС
Для тауренок это кошка(любая, просто моделька топово сидит). Но тауреночка ДК это только непобедимый и т10)

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Буквально на днях нафармил пчелу, а так есть и мимирон и алара и невыпадимый. Когда получаешь редкую добычу, она уже в твоих глазах становится менее ценной и интересной,к сожалению. А так один из любимых ещё остаётся пандаренский павлин и гипогрифф из сундучка идеала кажется азсуны или вальшары, цветастый такой.
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
То, которое хорошо сочетается с расой, классом и трансмогом чара.
Но если все же выбирать, то, пожалуй, экзоскелет озаренных, мегацикл чемпиона и барашка рассветной/темной кузни.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 10:56:20 by Alabuun »
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Хищник Ллотиена

Tedrik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чудище
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
А мне Хрустоспин-бегун зашёл, прям тащусь от его анимаций закапывания и  беготни боком. Не зря 3 месяца долбил осточертевшие дэйлики в Назжатаре.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Пока лунапард жрицы. Сменю трансмог - сменю маунта.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
В "избранное" торчит куча маунтов, как дроповых/ачиверных/репутационных.
Но самый ценный для меня - дракон с Эонакса, как пример феерического везения, ибо появился через 3 минуты после спонтанного решения покемпить.

eksnouhr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • (ненавижу рог)
Пандаренский феникс за испытания

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анзу. От его расцветки просто тащусь.
Летающие - Пламенеющий гиппогриф (да и вообще гиппогрифы в целом).

Dim4ikl0l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Драконы пустоты ван лав еще с БК. Самые топовые - это конечно гладиаторские драконы (А1-А4)

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Моя прелесть
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 09:16:50 by mimik »

Miau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • The smallest feline is a masterpiece.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мяу
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Синяя лисичка из шопа  :-[

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предпочитаю Кеннарийского боевого гиппогрифа, как флай маунта.
Как пешего маунта — полосатая Жевра или Анзу.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2020, 09:16:45 by ipxtoss »

 

закрыть