WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрокам Орды стала доступна цепочка "Да пребудут с тобой духи" с Вол'джином  (Прочитано 25180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Я вот не играю за Орду, но какое дело Вол'джину вообще до Зандалари, и кто у них будет символом для будущего? Он же из другого племени троллей вообще.
А тут аж в копье вселился и под Таланджи лег.
Лег - это седогрив под весь альянс, который, цитирую "нафиг не нужен гилнеасу, гилнеас справится со всеми проблемами сам". Кстати, этот пес смердячий хоть извинился?
И какое вообще дело алика до наших троллиных разборок, ась??

Сразу видно чувак не в курсе тролльской иерархии.....

Сразу видно новые сценаристы Blizzard не в курсе, что Волджин до этого два раза зандаларов нахер посылал.

p.s. не, ну понятно, что "времена меняются", зандалары те были Зула и вообще ТЧК "фо зе хорд" и всё такое. Но в конце после крика "Ваканда навсегда" "Зандалар навсегда" явно не хватает добавки "За Орду!", чтобы уж совсем вопросов к Волджину (и сценаристам) не возникало.
Нет, ты просто не знаешь лор троллей (или лор вообще). Бвонсамди является покровителем черного копья, и лоа волджина. Бвонсамди теперь покровительствует зандаларам. В логику можешь?

Кто-нибудь из Орды, задайте Волджину вопрос, как его духи так ловко затроллили с назначением Сильваны, и чувствует ли он ответственность за всё после такой важной миссии, возложенной на него Траллом, с учетом того, что он, вроде как, поддерживал политику своего друга-орка. Какие у него мысли о ее правлении после анти-гаррошевской революции.
Можно я отвечу за него? Альянс за*бал. Кто-то должен взять на себя ответсвенность и покончить с ним. Двум фракциям не бывать, останется только одна. И это будет не альянс...
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

IHerisson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
Бвонсамди является покровителем черного копья
Хотелось бы узнать "источник" этой информации. Если это твои выводы, основанные на том, что Бвонсамди помогал им отвоевать Острова Эха как "покровитель", то советую напрячь остатки мозга и попытаться проследить логическую цепочку "Бвонсамди лоа смерти и забирает души троллей - Залазан порабощает души троллей и отнимает их у Бвонсамди - Бвонсамди помогает ТЧК победить Залазана". Покровительство такого Лоа взамен требует определённого рода "подношения", а ТЧК у нас славятся массовыми бойнями и жертвоприношениями во славу Лоа Смерти, ага.  Ну а дальше.
и лоа волджина.
Когда Волджина едва не укокошил Ракгор, Бвонсамди явился тому в видениях и предложил своё "покровительство". С его помощью Волджин смог бы превратить Орду в неостановимую силу, которая уничтожила бы Альянс и захватила весь мир. Дальше догадываешься что было? Меняю ссылку на книжку на информацию об "источнике" твоих акуительных историй. Или это таки твои личные умозаключения, основанные на всеобъемлющем знании лора? =)
Ах да, урна с прахом Волджина, которого изначально хотели в Гробнице Королей похоронить, в святилище Волджина не просто так оказалась. Там вообще мутная история получается, интригу нагнетают.
Бвонсамди теперь покровительствует зандаларам. В логику можешь?
Про религию троллей и место в ней лоа я тебе расписывать не буду, сам найдёшь (только используй "проверенные" источники, а не имхолорщиков с ютуба и прочих говнопейсателей). Советую пересмотреть ролик со сделкой Бвонсамди и Растахана (желательно в оригинале) и сопоставить эту информацию с полученными знаниями.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Я вот не играю за Орду, но какое дело Вол'джину вообще до Зандалари, и кто у них будет символом для будущего? Он же из другого племени троллей вообще.
А тут аж в копье вселился и под Таланджи лег.
Лег - это седогрив под весь альянс, который, цитирую "нафиг не нужен гилнеасу, гилнеас справится со всеми проблемами сам". Кстати, этот пес смердячий хоть извинился?
И какое вообще дело алика до наших троллиных разборок, ась??

Сразу видно чувак не в курсе тролльской иерархии.....

Сразу видно новые сценаристы Blizzard не в курсе, что Волджин до этого два раза зандаларов нахер посылал.

p.s. не, ну понятно, что "времена меняются", зандалары те были Зула и вообще ТЧК "фо зе хорд" и всё такое. Но в конце после крика "Ваканда навсегда" "Зандалар навсегда" явно не хватает добавки "За Орду!", чтобы уж совсем вопросов к Волджину (и сценаристам) не возникало.
Нет, ты просто не знаешь лор троллей (или лор вообще). Бвонсамди является покровителем черного копья, и лоа волджина. Бвонсамди теперь покровительствует зандаларам. В логику можешь?

Кто-нибудь из Орды, задайте Волджину вопрос, как его духи так ловко затроллили с назначением Сильваны, и чувствует ли он ответственность за всё после такой важной миссии, возложенной на него Траллом, с учетом того, что он, вроде как, поддерживал политику своего друга-орка. Какие у него мысли о ее правлении после анти-гаррошевской революции.
Можно я отвечу за него? Альянс за*бал. Кто-то должен взять на себя ответсвенность и покончить с ним. Двум фракциям не бывать, останется только одна. И это будет не альянс...

Ты настолько невыкупаешь смысл фракции за которую ты во всех постах топишь, что мне даже смешно с тебя.
Орда скооперировалась исключительно для выживаемости. Если не будет врага в лице Альянса, на который можно всё списывать, то нации внутри Орды будут воевать между собой.
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

 

закрыть