WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение World of Warcraft: Shadowlands выйдет 24 ноября 2020 г.  (Прочитано 46992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. они на полном серьезе считают что фармить 1 ивент целый месяц это офигеть как увлекательно?
То есть в твоей реальности с 10 до 24 ноября пройдет месяц ?

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 788
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Едрить тут токсично.
Ну надевать комплект химической защиты перед заходом в комменты определённо рекомендуется  ;D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну будет сыро да, ясно понятно. Однако если вы фанаты, то активным геймплеем и репортами можете помочь отрихтовать игру как полагается, чтобы и другой народ мог нормально играть, таков порядок вещей на сегодняшний день.
Особо расстроившийся смогут пойти закатать в киберпанк, пока тут все нормально запилится. В целом норм расклад при прочих равных.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну будет сыро да, ясно понятно. Однако если вы фанаты, то активным геймплеем и репортами можете помочь отрихтовать игру как полагается, чтобы и другой народ мог нормально играть, таков порядок вещей на сегодняшний день.
Особо расстроившийся смогут пойти закатать в киберпанк, пока тут все нормально запилится. В целом норм расклад при прочих равных.
Можно подумать кибер панк без багов будет.. ха ха

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну будет сыро да, ясно понятно. Однако если вы фанаты, то активным геймплеем и репортами можете помочь отрихтовать игру как полагается, чтобы и другой народ мог нормально играть, таков порядок вещей на сегодняшний день.
Особо расстроившийся смогут пойти закатать в киберпанк, пока тут все нормально запилится. В целом норм расклад при прочих равных.
Можно подумать кибер панк без багов будет.. ха ха

Посмотрим, в любом случае, брать шл, чтобы дропнуть его 10, когда выйдет КП, аккурат к старту ключей, попахивает идиотизмом.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Блин, как просто жить человеку, который вообще не собирается играть в киберпанк, тем более сразу на релизе  :D
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44550

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну будет сыро да, ясно понятно. Однако если вы фанаты, то активным геймплеем и репортами можете помочь отрихтовать игру как полагается, чтобы и другой народ мог нормально играть, таков порядок вещей на сегодняшний день.
Особо расстроившийся смогут пойти закатать в киберпанк, пока тут все нормально запилится. В целом норм расклад при прочих равных.
Можно подумать кибер панк без багов будет.. ха ха

Баги бывают разные, думаю у Редов не будет таких допущений, которые полностью парализуют игру, в отличие от близов. Очереди, падающие сервера авторизации, темные экраны на логине и прочее. В этом случае КП будет в выигрыше.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лично я всегда думаю об истории и времени в такие моменты. Вспоминаю выход бк и вотлк, как мы тогда ко всему относились и как бежали в магаз всем районом покупать диск. Нам даже с вагоном багов вотлк казался таким чудом, шопиздец. А ведь это уже 8 дополнение в игре. Сколько воды утекло, господи. И какое же всё таки будет последним?

Skjol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скьол
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. они на полном серьезе считают что фармить 1 ивент целый месяц это офигеть как увлекательно?
То есть в твоей реальности с 10 до 24 ноября пройдет месяц ?
Больше докапывайся до  лов,от этого игра конечно же станет лучше, правда?

KarlosDsalva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я всегда думаю об истории и времени в такие моменты. Вспоминаю выход бк и вотлк, как мы тогда ко всему относились и как бежали в магаз всем районом покупать диск. Нам даже с вагоном багов вотлк казался таким чудом, шопиздец. А ведь это уже 8 дополнение в игре. Сколько воды утекло, господи. И какое же всё таки будет последним?

Нашим внукам еще погонять хватит)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, как просто жить человеку, который вообще не собирается играть в киберпанк, тем более сразу на релизе  :D

Вообще легко)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше докапывайся до  лов
Ну я и говорю - видимо в твоей реальности время по-другому течет. Ну и вероятно в твоей реальности это первый препатч, а другие дополнения без них обходились.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2020, 02:38:09 by PhantomButthurt »

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня одного бесят эти паузы между словами? особенно заметно у Сильвухи

Потому что нарезка.

какая, блять, нарезка? текс-то ей кто откуда нарезал?

Справедливости нет........... ни в жизни............ ни в смерти......... но с тюремщиком...... мы наконец-то сможем.... выбирать.....нашу участь.

Она ниодного предложения не проговаривает не растягивая. С каждым видео это всё заметнее.

 

закрыть