WORLD OF WARCRAFT

Тема: Metro Exodus: Состоялся релиз  (Прочитано 20865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cat_Bonehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шмель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #45 : 15 Февраля, 2019, 22:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На площадке Epic Games, даже предзагрузки нет, лол.
Как же нет, если игра за двое суток уже была у всех предзагруженна что на РС что на PS4

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #46 : 15 Февраля, 2019, 23:32:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1ую не осилил, 2ую играл с читами -устал, а они уже 3 шлак далают, откуда у укарины денги на игру давно уже загнутся были должны по версиисоловьева

p.s кто-то реально пздит либо солвьев либо-либо

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #47 : 15 Февраля, 2019, 23:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1ую не осилил, 2ую играл с читами -устал, а они уже 3 шлак далают, откуда у укарины денги на игру давно уже загнутся были должны по версиисоловьева

p.s кто-то реально пздит либо солвьев либо-либо
Водички попей.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #48 : 16 Февраля, 2019, 00:06:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это только то что я смог заметить спустя полтора часа стрима, Очень рад что не повелся на всю эту херь и не предзаказал в стиме(в дерьмосторе тем более смысла покупать нет), куплю спустя годик в стиме по 50% скидке.
Шел 2019 год, а люди все еще думают, что смотреть игру на тытрубе/твище и играть на своем железе/ноуте это прям одно и тоже :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не в обиду фанатам серии(сам играл первые 2 части), но у игры куча проблем:

1) неоправданные требования железа для ТАКОЙ графики, никакие RTX тут не помогут;
2) жестикуляция  персонажей никак не совпадает с тем что они говорят;
3) лицевая анимация на уровне Метро 2033;
4) диалоги у персонажей недалеко ушли от того же 2033;
5) враги как были мишенями  для стрельбы так ими и остались(интеллект ИИ на уровне хлеба);
6) локации большие, но делать в них нечего(просто декорации).

1, 2, 3, 4 согласен. НО, какой диалог ты ожидал увидеть от сингл шутера? Шоб Мельник и Ко строили из себя Макиавелли, и говорили умными афоризмами и красивыми но непонятными словами?
5 опять таки не соглашусь. Действия аи и их тупость с дилогии немного улучшили. Если в пред. частях ты мог тупо пробежать к врагу и тихо его зарезать, но на сей раз такое не прокатит. Да и сами мобы стали стрелять чуть лучше штормтруперов из пред. частей.


Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
  • me gusta
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #49 : 16 Февраля, 2019, 00:48:27 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А релиз действительно заметный? Первые части куплены в Steam, но хватило на два часа.

Нет ничего более дикого, чем слушать суровых мужиков, живущих под землей, борющихся с монстрами -- и общающихся литературно, без мата. Это такой пиздец для меня, что прямо всю атмосферу нарушил и больше не могу играть в Metro. Диалоги убогие.
Суровые русские мужики, алло, как без мата.

Да и сюжет какой-то странный. Год вроде 2013, а на деле будто в СССР попал. Везде плакаты времен Ленина.

Короче, не знаю. Это действительно настолько заметный релиз? Узнал про новую часть только из-за хейта перехода в Epic Store.
Релиз заметный только своим скандалом. Во время выхода 1-ой части все безбожно тормозило и лагало. Летом решил перепройти и наконец пройти продолжение - обплевался от сюжета. Кто-то сказал что у этих ребят неплохо получаются данжи, такая полухоррор-стелс атмосфера - вот это было интересно, это было интересно и в Сталкерах. Но остальное  :facepalm: Тут даже не то что мата нет, хрен с ним, просто в одном месте типо выживаем, жрем грибы с грибами без соли, стараемся не подхватить радиацию, экономим ресурсы, патроны как валюта. А в другом весело тратим их на что попало, какие-то красные лозунги 1917 г, немецкие нацики 1930-х, бандиты из 90-х. Линейный боевик типа с "возможностью выбора" под конец - правда в следующей части выясняется что правильный все-таки был один. И этот вечный актер озвучки, что и в СТалкере, и в русской, и даже кажется в английской озвучивает бандитов-Бурбона - неимоврно бесил, дико переигрывает. Собственно там все переигрывают и никак в этот сюжет не веришь и никому не сопереживаешь, но этот "говорун" надоел особенно. Боюсь его и к новой части подключат - возможно просмотрю прохождение на твиче-ютубе, хотя даже такого желания нет.  :-X

Зилдари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Зилдари <Гордунни>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зилдари
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #50 : 16 Февраля, 2019, 00:58:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А релиз действительно заметный? Первые части куплены в Steam, но хватило на два часа.

Нет ничего более дикого, чем слушать суровых мужиков, живущих под землей, борющихся с монстрами -- и общающихся литературно, без мата. Это такой пиздец для меня, что прямо всю атмосферу нарушил и больше не могу играть в Metro. Диалоги убогие.
Суровые русские мужики, алло, как без мата.

Да и сюжет какой-то странный. Год вроде 2013, а на деле будто в СССР попал. Везде плакаты времен Ленина.

Короче, не знаю. Это действительно настолько заметный релиз? Узнал про новую часть только из-за хейта перехода в Epic Store.
Совок развалился а цензура и менталитет остались, и в кино так же.
Сам не могу смотреть ничего российского, после иностранных фильмов и сериалов в правильном переводе.

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #51 : 16 Февраля, 2019, 01:15:20 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Графен не сильно ушёл от предыдущей части,за-то вот требования прямо таки ультрасовременные..Видимо продажи очередных стотысячных зеленых поленьев не имеют столь массовый характер ,как хотелось бы Хуангу и ко..

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #52 : 16 Февраля, 2019, 01:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добавьте Wow в стим! Не, ну а чо. Деньги попрут! ;D

Izim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Имя: Izi
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #53 : 16 Февраля, 2019, 02:08:07 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Как же достали эти нытики влезающие в любою тему чтобы в очередной раз рассказать про совок, соловьёвых и про то как всё хреново. Зомби с промытыми мозгами повторяющие одно и тоже.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #54 : 16 Февраля, 2019, 04:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графен не сильно ушёл от предыдущей части,за-то вот требования прямо таки ультрасовременные..Видимо продажи очередных стотысячных зеленых поленьев не имеют столь массовый характер ,как хотелось бы Хуангу и ко..
Игру, как я понял, не запускали? Требования у игры невероятно завышенные, походу Нвидиа забашляла, чтобы немного карточек продать к релизу, посмотрев на минимальные, чуть ли не начал бояться, что моя мобильная карточка и лоу не потянет, а в итоге и на хай настройках нормально.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #55 : 16 Февраля, 2019, 07:44:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) 2033, а ге 2013
А разве весь звездец как раз таки не в 12-13 начался по сюжету?
Не, в 2013-ом там война началась, и кто-то шарахнул по красной кнопке. То есть все только началось.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Grenadier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501
  • Туп, жаден, прожорлив, ленив. Характер скверный.
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #56 : 16 Февраля, 2019, 08:24:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не играл и не собираюсь, даже если мне за это заплатят, но автомат у бабы на заставке второго ролика намекает, что авторы тупы настолько, что не знакомы с законами физики.
Оружия они, понятное дело, в руках тоже не держали. Видимо откосили в 18 лет, кто по слабоумию, а кто по нетрадиционности.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #57 : 16 Февраля, 2019, 10:05:47 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Играл в 2033 метро... и после книги эта коридоры ...... туннели размером 3 на 3 метра 0 реальных станций метро  вообщем адовый шлак 

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #58 : 16 Февраля, 2019, 11:10:57 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Чем больше конкуренция, тем лучше. В идеале довести жирного, до такого состояния, что он вынужден будет снова выпускать игры. Как разраб вальв куда лучше, чем доилка денег из игроделов.

Не лучше. Лучше будет очень не скоро, если сразу несколько магазинов будут продавать 95% игр, а пользователи смогут выбирать самый удобный/дешевый/красивый (смотря что для них важно). А сейчас, ставить ради одной игры еще одно приложение — это не лучше, это геморрой для пользователя. Поэтому в игры от дебилов, которые не выпускают свои игры в Стиме, я не играю. Как и в игры поехавшего Убейсофта, которые хоть и в Стиме, а все равно заставляют меня устанавливать свой Юплей помойный.

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Re: Metro Exodus: Состоялся релиз
« Ответ #59 : 16 Февраля, 2019, 13:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
через год  в стиме на летней распродаже может и куплю.. как раз допилят

 

закрыть