WORLD OF WARCRAFT

Тема: Друиды-стражи в облике «Мощи Седой Пасти» получат танец в обновлении 8.3  (Прочитано 18446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43912



В вышедшем на тестовые игровые миры обновлении 8.3 игроки обнаружили, что друиды-стражи в облике "Мощи Седой Пасти", который во времена Legion было можно получить для своего артефактного оружия за прохождения испытания специализации в Башне Магов, наконец заимел собственный /танец. Ранее своего танца у этого довольно популярного друидского облика не было.:cut: Эти не особо заводные (что вполне оправдано размерами столь массивного существа) движения – отсылка к Tequila Dance из фильма "Большое приключение Пи-Ви".

« Последнее редактирование: 09 Октября, 2019, 08:22:18 by Wishko »

Монтажник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мелочь, а приятно ::)

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Хорошие новости народ! Контент снова потек!
(На самом деле, прикольно. Спасибо. Но я не понимаю почему подобное нужно выпускать через 2 года, а не сразу. Не уж то действительно это делается так долго?)
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Алкоголик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Без пивка тут не обойтись
Мелочь, а приятно ::)

А тем временем вульперы мирно спят. Пока хейтеры взрывают форумы!
(показать/скрыть)

chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Хорошие новости народ! Контент снова потек!
(На самом деле, прикольно. Спасибо. Но я не понимаю почему подобное нужно выпускать через 2 года, а не сразу. Не уж то действительно это делается так долго?)
Наверное, по той же причине что и не возможно сразу обновить интерфейс аукциона, поправить баланс классов, привет шп и монахи хилы ( с их уникальным билдом через райзинг Мист, 2 года потребовалось людям чтобы понять что этот билд говно, и после апа лучше не станет) и т.д. растягивание контента...да... Ни в коем случае не осуждаю близов, просто выглядит по свинский и слишком очевидно.

xTory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ковбоец
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Обещанная башня магов когда?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Обещанная башня магов когда?
Никто же не обещал, о чем ты вообще?

alonso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Райлин
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Мелочь, а приятно ::)

А тем временем вульперы мирно спят. Пока хейтеры взрывают форумы!
(показать/скрыть)

Уровень спокойствия - спящий вульпер.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43912
Обещанная башня магов когда?

Никто же не обещал, о чем ты вообще?

Добро пожаловать в ужасающие видения!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Обещанная башня магов когда?

Никто же не обещал, о чем ты вообще?

Добро пожаловать в ужасающие видения!

Спасибо, я читал уже  :). Как мне кажется, видения все же больше похожи на тренировку иссохших, чем на башню магов. Ну или, возможно, на их "гибрид", сам на ПТР не играл - не могу сказать.

DoomsdayClock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: ТемныйАллах
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Азурегос
Обещанная башня магов когда?

Никто же не обещал, о чем ты вообще?

Добро пожаловать в ужасающие видения!

Спасибо, я читал уже  :). Как мне кажется, видения все же больше похожи на тренировку иссохших, чем на башню магов. Ну или, возможно, на их "гибрид", сам на ПТР не играл - не могу сказать.

Сценарий хроми и иссохщие

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
сама форма люто криповая..да и танец такой же..

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Супер, когда получил этот самый лучший облик медведя, был удивлен отсутствию танца.

Близзы - молодцы, исправляются.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1558
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Обещанная башня магов когда?

Никто же не обещал, о чем ты вообще?

Добро пожаловать в ужасающие видения!


Не, это не то, вроде.
По описанию похоже на сценарий Хроми. Повторяешь много раз, качаешь таланты и всё, в конце общая награда для всех.
В Башне магов ничего не надо было качать, проходишь за счет скилла, а в конце индивидуальная награда за каждый спек.

Ждем новую Башню магов в следующем дополнении.


Хорошо что хоть сейчас добавили танец. Вообще о чем говорить, когда у форм зандаларов не было танцев. А ведь фишка дополнения. Лишь через патч добавили. Да и то крайне слабые движения, даже танцем не назвать.
Да, держу в курсе.

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 624
Обещанная башня магов когда?

Никто же не обещал, о чем ты вообще?

Добро пожаловать в ужасающие видения!


Не, это не то, вроде.
По описанию похоже на сценарий Хроми. Повторяешь много раз, качаешь таланты и всё, в конце общая награда для всех.
В Башне магов ничего не надо было качать, проходишь за счет скилла, а в конце индивидуальная награда за каждый спек.

Ждем новую Башню магов в следующем дополнении.


Хорошо что хоть сейчас добавили танец. Вообще о чем говорить, когда у форм зандаларов не было танцев. А ведь фишка дополнения. Лишь через патч добавили. Да и то крайне слабые движения, даже танцем не назвать.

Если я правильно понял, Ужасающие видения - это контент с одной стороны чисто фановый(как сценарий Хроми), со второй - проверяет твои личные навыки (как Башня магов), с третьей - является инструментом для прокачки плаща.
Доподлинно неизвестно, что будет падать с Тралла/Аллерии. Может какая-нибудь косметическая плюшка.

 

закрыть