WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью Starting Zone с разработчиками WoW: Стигия, Кортия, Ве'нари и возвращение Повелителей ужаса  (Прочитано 14845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
Это что, если не успел качнуть проводники 226 до 9.1- кусай локти? Или эсистему проводников переработают?
Просто новые будут, 240 или какой там гир накрутят.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
 Кортия будет походить на локацию-песочницу Мехагон.
Вот настроение сразу упало, опять дроч ежедневок, беготня по рарникам и все(

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Кортия будет походить на локацию-песочницу Мехагон.
Вот настроение сразу упало, опять дроч ежедневок, беготня по рарникам и все(
Скорее Назжатар с добавлением гостей из Мехагона. Что норм, если локация будет большой (как Назжатар).

InAPot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Шаман это пыль, но какая приятная

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плиточ
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Натрезимыыыыыы! УРА!
Ураааа! Реткооооныы!!
Кроме того, что Натреза была унитожена, мы ничего о них знаем.
Так что реткона тут быть не может по определению.
А не факт, что уничтожена. Может Иллидари её просто раскололи, как Запределье. На эту мысль меня наводят слова Мал'Ганиса после его раскрытия в образе Бареана Вествинда - я возвращаюсь в родной мир. Да и тупо со стороны Иллидана просто уничтожить СТОЛЬКО информации в архивах натрезимов
Гаррош - лучший персонаж в Варкрафте

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1974

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Нетрезимы это классная раса, они хитрые и коварные манипуляторы. В дополнении Легион, они себя не очень проявили. Возможно Нетрезимы не были заинтересованы в победе Пылающего Легиона, а преследовали свои цели. Возможно именно поэтому святой Нетрезим втерся в доверие армии света, преследуя свои цели.
В любом случае Нетрезим это не пушечное мясо, каким они являлись в позапрошлом дополнении. Так что я очень надеюсь на то, что в ШЛ мы увидим настоящих нетрезимов.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Нетрезимы это классная раса, они хитрые и коварные манипуляторы. В дополнении Легион, они себя не очень проявили. Возможно Нетрезимы не были заинтересованы в победе Пылающего Легиона, а преследовали свои цели. Возможно именно поэтому святой Нетрезим втерся в доверие армии света, преследуя свои цели.
В любом случае Нетрезим это не пушечное мясо, каким они являлись в позапрошлом дополнении. Так что я очень надеюсь на то, что в ШЛ мы увидим настоящих нетрезимов.
Они и в позапрошлом не были. ВСЕ Натрезимы были боссами/Именными.

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Цитировать
По мере продвижения в кампании игроки будут открывать новый контент в Кортии.

Опять раз в неделю будут кормить контентом по чайной ложечке?  :'(

Пока что эта Кортия выглядит как какое-то крайне унылое по дизайну место (судя по представленным близами скринам), надеюсь там будут зоны поинтереснее, а то даже заходить туда не хочется... Если контент будет на подобии мехагона и назжатара то в принципе неплохо, по началу интересно будет ковыряться, но хотелось бы чего-нибудь новенького...

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1219
То есть сначала Утробу представляли зоной из которой некому, кроме героев, не удавалось сбежать, то теперь это будет проходной двор? NotBad
Ну так мы же собираемся осаждать Утробу. Позиции усиливаются, прятаться уже не надо, да и не выйдет.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1879

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Мне кажется, что Кортия - это пласт земли, который откололся от Арденвельда. В побочном сюжете зоны Ночного народца объяснялось, что гормы питаются всем, что не содержит аниму. Когда началась засуха, гормы стали есть землю. Из-за туннелей, которые они выедают, в Арденвельде начали обваливаться огромные куски земли. В одной деревне ситуация была на столько катастрофическая, что её жители не побрезговали использовать волшебные камни друстов, но это уже другая история.
  Я думаю, кто-то мог даже поспособствовать тому, чтобы откололась именно зона с данжем-сокровищницей (ну или что там).
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2021, 19:43:35 by RelMayer91 »

Deezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Они и в позапрошлом не были. ВСЕ Натрезимы были боссами/Именными.

Вот прям все были боссами? И именными?

Deezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
>DEtheroc
>balNAzzar
>varimaTHRas
>ну и ticondrIUS

DE NA THR IUS
Думаю они захотят вернуть своего другана, так же нужно помнить о натрезиме-светлячке
А Мефистрот, Анетерон и Малганис в эту анаграмму как вписываются?)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3890
Натрезимыыыыыы! УРА!
Ураааа! Реткооооныы!!
ты же вкурсе что реткон неотемлемая часть больших (еще пишушчихся) вселенных ? вот я надеюсь что в конце ШЛ внезапно появится камаз и задавит утера на смерть так как он предатель и мудак.
Ты же в курсе, что большое количество масштабных ретконов это неотъемлемая часть бездарных сценаристов и писателей?

Но мой посыл был не в том, что это страшный реткон, если что.

ragerre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Последние более-менее неплохо изображенные инфильтрации натрезимов - Frozen Throne, Ванилла и Вотлк.
Детерок в Легионе был максимально жалок, остальные изображали рядовых думгвардов и бросались лично на пулеметы. У Данузера только один персонаж может быть "умной" во всей вселенной (за счет имбецильности других).

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Они и в позапрошлом не были. ВСЕ Натрезимы были боссами/Именными.

Вот прям все были боссами? И именными?

Окей, накопал. Даже в классик залез.
В по факту это элитки и редкие юниты.
Рядовых дредлордов все же нет

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Цитировать
По мере продвижения в кампании игроки будут открывать новый контент в Кортии.

Опять раз в неделю будут кормить контентом по чайной ложечке?  :'(

Пока что эта Кортия выглядит как какое-то крайне унылое по дизайну место (судя по представленным близами скринам), надеюсь там будут зоны поинтереснее, а то даже заходить туда не хочется... Если контент будет на подобии мехагона и назжатара то в принципе неплохо, по началу интересно будет ковыряться, но хотелось бы чего-нибудь новенького...
там один скрин был, когда ты кортию увидеть успел, уважаемый?

 

закрыть