WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 8.0.1 – 24 августа  (Прочитано 28583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дх дд на глубине не способен прожать бурст потому, что ему некуда прыгнуть, но редиски этого не знают. Они же не играют в свою игру.

// Wishko: Пожалуйста, следите за выражениями.
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2018, 11:20:30 by Wishko »

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Талант "Неизбежная расплата" (Чернокнижник) больше не увеличивает урон способности "Похищение души".
Итого в первом тире талантов у афликов остаётся ровно 1 талант, который можно взять. А можно вообще никакой не брать, и дамаг на долгих боях особо не изменится. :-X

Dedulya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Дедуля

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эсха
    • Класс: красивый шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Верните гнома, ударенного током , как подложку для тем о срочных исправлениях - он лучше отражает то что сейчас происходит )

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а фиолетовый трюфель до сих пор не накладывает баф  :facepalm: найс пиратка  :facepalm:

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Сегодня также была исправлена одна неполадка, которая сделала этот мир более грустным. Ранее в задании тортолланских искателей "Плацдарм", где необходимо отстреливать чаек и крабов, спасая маленьких черепашек от злобных хищников, лишь крабы убивали бедных существ, а чайки не могли наносить им урона. Теперь на черепашек могут охотиться и чайки."

Самая убогая локалка, как же меня она бесит.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2852

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дх дд на глубине не способен прожать бурст потому, что ему некуда прыгнуть, но конченые дауны этого не знают. Они же не играют в свою игру.
А игроки которые знают вместо репорта в игре, пишут об этом на форуме... причем даже не на официальном.
за что дх то нерфить?:( лучше б респаун квестовых мобов вернули, а то локалку по 3-5 минут ждать, потому что просто моб не ресается
Слишком сильный талант был, я 3 куска с ним собрал, прыжок демона в пак из 5 мобов наносил 80-100к урона.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие достижения нужно выполнить для доступа к магхарам и дворфам?

Полностью завершить свою военную кампанию и добиться превознесения с ее фракцией.

А когда обещают зандаларов, неизвестно?

Скоро™. Не ранее чем в 8.1 во второй половине осени или даже начале зимы.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какие достижения нужно выполнить для доступа к магхарам и дворфам?

Полностью завершить свою военную кампанию и добиться превознесения с ее фракцией.

А когда обещают зандаларов, неизвестно?
Думаю, в 8.1
Мол мы убили Гууна и теперь Зандалар спокойно может гулять по делам Орды.
Аналогично и култирасцы. Только им просто лень сейчас лупиться на 20+ лвле.

Fullerx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Некоторые игроки выполнили все требования, необходимые для начала цепочки заданий на открытие этих рас, но вчера обнаружили, что она все равно остается недоступной. Разработчики сообщили, что эти задания были отключены во время беты и не были активированы в живой версии игры. Эта проблема была быстро решена, поэтому теперь пользователи могут играть за данные союзные расы.

А какие достижения нужно выполнить для доступа к магхарам и дворфам?

Полностью завершить свою военную кампанию и добиться превознесения с ее фракцией.

То есть нужно превознесение у 7 легиона? Я со старта каждый день делал цепочку и локалки кроме 2 дней, и только недавно перешел на почтение, а кто-то уже превознесение получил? Это как?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть нужно превознесение у 7 легиона? Я со старта каждый день делал цепочку и локалки кроме 2 дней, и только недавно перешел на почтение, а кто-то уже превознесение получил? Это как?

Может, с контрактом.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2009
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контракты же, ну.
435/500

NoctisTheRage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
То есть нужно превознесение у 7 легиона? Я со старта каждый день делал цепочку и локалки кроме 2 дней, и только недавно перешел на почтение, а кто-то уже превознесение получил? Это как?

Может, с контрактом.
Контракты же, ну.
Только вот для Армии Чести и полагаю что для 7-го Легиона не существует контрактов.
Но Альянс может больше репы получать за квесты РАЗЫСКИВАЕТСЯ, у орды они не дают репы, а у них дают, вроде как.
У меня кстати на БЭ сейчас 9к из 21, если взять хумана и доп репу с квестов то думаю превознесение уже реально.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а фиолетовый трюфель до сих пор не накладывает баф  :facepalm: найс пиратка  :facepalm:

Да уж. Самый редкий из трюфелей и сломан  :facepalm:
Три штуки еле-еле нашел и ни один не сработал.
Да, держу в курсе.

Весенин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Сегодня также была исправлена одна неполадка, которая сделала этот мир более грустным. Ранее в задании тортолланских искателей "Плацдарм", где необходимо отстреливать чаек и крабов, спасая маленьких черепашек от злобных хищников, лишь крабы убивали бедных существ, а чайки не могли наносить им урона. Теперь на черепашек могут охотиться и чайки."

Самая убогая локалка, как же меня она бесит.
Она тебя бесит потому, что Близы еще в Дреноре для подобных квестов со стрелянием ввели супер помогалку:
- раньше можно было стрелять в любое место рассчитывая упреждение полета снаряда
- а потом кто то "гениальный" ввел "помощь" и прицел стал автоматом наводиться на цель (в данном случае на чайку)
Идея была вроде здравая, но этот гениальный программер так и не допер, что предлагая игроку стрелять в движущуюся цель это значит что она улетит с того места, пока до нее доберется снаряд.
В итоге все квесты со стрелянием (в чаек вертолеты грифонов и т.д.) они все стали боль, т.к. курсор упрямо наводится на цель, но цель при стрельбе улетает с того места. 

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
а фиолетовый трюфель до сих пор не накладывает баф  :facepalm: найс пиратка  :facepalm:

Да уж. Самый редкий из трюфелей и сломан  :facepalm:
Три штуки еле-еле нашел и ни один не сработал.

Я вот не понимаю. Когда игра выходит, она всегда сырая. Нет ни одного проекта, онлайн или сингл, где не выкатывали бы фикс-патчи. Что вас заставляет упарываться в эти трюфели, если они не работают? Что мешает просто чутка подождать фикса. Вы идете на ворлд фёст по ачивкам? Или что?
Можно сказать, ой, а зачем тогда тесты? А много ли бета-тестеров занимаются тем, чем по идее должны? У нас же "Оло-ло! Мам, смотри, на бете!" Ну и в первую очередь тестируют явно не ачиву на трюфели.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть