WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инферно соло варом (прохождение 1-4 акта для начинающих)  (Прочитано 67587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваш билд

Какое оружие рекомендуете под ваш билд? Было бы неплохо пару скринов вашего интерфейса персонажа.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2012, 00:12:11 by Монолит »

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цифры резистов без учета бафа? .. а то при 1000 под бафом (1100 физикал) как то ощущения у меня не сходятся с тем что написано:) ... застрял на Раконоте.

безз баффа 500-600. под баффами у меня  751 олл резиста получается. и около 850-920 остальных.

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Frenzy - maniac. - АОЕ дамаг нам не важен, т.к. боссов вызывающих адов мало, а на паках все уничтожается абилкой Revenge
Вас достало что вокруг полно колдунов/ос/лучников/призраков/дикобразов (короче ренжей), которые постреливают по вам пока вы микрите особо опасный пак? Тогда Sidearm, ваше все..

Что за sidearm? о чем ты?

Цитировать
Threatening shout - ...Кстати в коопе практически нет смысла юзать руну на таунт. Она просто не работает. Мобы мимо спокойно пробегают. В большинстве случаев мобы и так будут атаковать Вас. Главное что бы вы бежали первым, а ваши союзники позади на ярдов 20-30. Если моб пробежал к союзнику, достаточно просто встать на пути моба, и он будет бить Вас. К примеру, чарджем, или прыжком.
Ну почему же, она работает. Мобы бегают ? Ну и пусть бегают, только союзников  не бьют. Дело в том, что таунт вынуждает не просто атаковать вас, а именно бить вблизи. Поэтому кастеры и лучники бросают свое занятие и пытаются потрогать вас руками, что нам и надо.  Конечно 3 сек мало на таунт мало, но зато не надо бегать за кастерами соло,и для чейнконтроля в пати тоже пойдет. Вообще при взятом крике не вижу альтернатив кроме как "Жнец" под фарм или "Таунт".

Хм. не замечал, что так работает. надо будет проверить. Спасибо

Цитировать
В пак чарджимся, юзаем сразу прыжок, через 4 секунды игнор пейн, через 5 сек прыжок.
никогда такого не делал, спускать антиконтроль и хил впустую, зачем ? сразу после атаки элитка скастует свои цепи/лужи/вулканы, поставит джейил или забаблится, а вы без чаржа - нехорошо... лучше уж неспеша, контролируя ситуацию...

Как правило после предыдущего пака ХП просажено. плюс отрегенится чардж быстро.

Цитировать
Первый босс третьего акта: Глут (обжорство).
Второй босс третьего акта: Паучиха (олицетворяет похоть оО)
Третий босс третьего акта: Азмодан.
А СиеджБрикера куда дел ? Он так классно фармится !

дак вроде написал про него. Я думал, что это мини босса. Он вата просто.

зы
Классно написал, мне нравится. Давай теперь универсальный гайд по фарму с валором =)
[/quote]

Всмысле, что лучше фармить?

P.s. спасибо за ответ. рад, что понравилось. Да и много для себя узнал:)

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
м да имея 900 резиста 8к армора на 2 акте меня дрючат как хотят,мб не тот билд использую,но жестко. сколько примерно хп нужно иметь на 2 акте и демадж?

По идее не должен умирать. 45к ХП вполне хватит.
А армора кстати мало. С чантеркой и баффом поидее хотя б 9 быть должно.

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чантерку всем советую вкачивать. белых мобов просто уничтожает. АОЕ по 15-20к заливает. Я ей топор 1к ДПС одел, так теперь вообще соло все тащит, я только элиту убиваю.

Кстати. Никому не советую на коровий ЛВЛ инферно без ОП шмота идти. Меня там просто изничтожили белые мобы. Тупо под сейвами. Но зато корейци там одноручное копье с 3100 ДПС выбили:)

Mocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
белых мобов по 20к заливает вот это профит!!!
одевайте ее на мф 25% пойдет вам пользы больше
корейцы набажили чегото, по идее такой дамаг прокнуть не может

Marabunta2033

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд помог,теперь спокойно шагаю по инферно

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чантерку всем советую вкачивать. белых мобов просто уничтожает. АОЕ по 15-20к заливает. Я ей топор 1к ДПС одел, так теперь вообще соло все тащит, я только элиту убиваю.

Кстати. Никому не советую на коровий ЛВЛ инферно без ОП шмота идти. Меня там просто изничтожили белые мобы. Тупо под сейвами. Но зато корейци там одноручное копье с 3100 ДПС выбили:)

Уже доказано, что это фейк. У этого копья диапазон урона стихией около 250 а там 2500, модификатор +урона в районе 50-60 максимальный а там 254... короче это фейк 1000%.

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чантерку всем советую вкачивать. белых мобов просто уничтожает. АОЕ по 15-20к заливает. Я ей топор 1к ДПС одел, так теперь вообще соло все тащит, я только элиту убиваю.

Кстати. Никому не советую на коровий ЛВЛ инферно без ОП шмота идти. Меня там просто изничтожили белые мобы. Тупо под сейвами. Но зато корейци там одноручное копье с 3100 ДПС выбили:)

Уже доказано, что это фейк. У этого копья диапазон урона стихией около 250 а там 2500, модификатор +урона в районе 50-60 максимальный а там 254... короче это фейк 1000%.

Если реально фейк, то гуд. А то очень уж дисбалансно. Но все равно - на коровий лвл имеет смысл ходить. Там без стаков доблести падает очень много синек и желтых шмоток 60го уровня. Элиту на инферно я пока не убил, так что не вкурсе, что с них падает. Думаю примерно то же, что и с элиты в 4 акте.

orgus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твирла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
несколько раз зачищали, дроп ни о чем... если не получается фармить без смертей то выгода смутная...

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
несколько раз зачищали, дроп ни о чем... если не получается фармить без смертей то выгода смутная...


Смотря как фармить. я вчера 5-6 раз почистил. Много норм шмоток упало. По голде я на том-же уровне примерно. Все зависит от спавна элиты. Хотя я уже научился не умирать там. Ну во всяком случае не так часто. Приемущество фарма шмоток именно там в том, что на коровьем уровне спавнятся хай лвл шмотки. Мне просто обидно приходить на 2 акт, вычищать его весь под 224% меджик файнда (с переодеванием на всю элиту и боссов +5 стаков доблести) и выносить оттуда по 5-6 шмоток 60 лвла со статами типа 40 дексы 40 стамы, или оружие с ДПС 300-500. На коровьем уровне спавнится оружие с очень высоким родным дамагом. Падают белый шмотки с ДПСом 600-700. Это значит, что может прокнуть спавн синей шмотки с ДПСом за 1к. Вот немногое из того, что я вчера выбил:









Остальное линкануть не могу - раздал друзьям. Были еще очень гудовые перчи на инту. Если кому-то интересно, могу написать, как правильно коровий лвл чистить.
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2012, 09:51:41 by Hemobuild »

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
несколько раз зачищали, дроп ни о чем... если не получается фармить без смертей то выгода смутная...


Смотря как фармить. я вчера 5-6 раз почистил. Много норм шмоток упало. По голде я на том-же уровне примерно. Все зависит от спавна элиты. Хотя я уже научился не умирать там. Ну во всяком случае не так часто. Приемущество фарма шмоток именно там в том, что на коровьем уровне спавнятся хай лвл шмотки. Мне просто обидно приходить на 2 акт, вычищать его весь под 224% меджик файнда (с переодеванием на всю элиту и боссов +5 стаков доблести) и выносить оттуда по 5-6 шмоток 60 лвла со статами типа 40 дексы 40 стамы, или оружие с ДПС 300-500. На коровьем уровне спавнится оружие с очень высоким родным дамагом. Падают белый шмотки с ДПСом 600-700. Это значит, что может прокнуть спавн синей шмотки с ДПСом за 1к. Вот немногое из того, что я вчера выбил:









Остальное линкануть не могу - раздал друзьям. Были еще очень гудовые перчи на инту. Это не Оверпавер шмотки, но лучше, чем что-либо дропнувшееся мне с 4 акта инферно. Если кому-то интересно, могу написать, как правильно коровий лвл чистить.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напиши, плз, как на твой взгляд правильно. Может узнаю что полезного. Сам пока прошел 2 акта, на пони-левеле соло разве что по 1-2 цветочка нормально убиваю, ну и энчантресс помогает чуток с мк/контролем. А нормальные паки по 5-6 мобов - только лужей или под берсом раскладываю, обычно умирая. Чемпионы/рарники закайчиваютс яв зачищенные уголки, само собой.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Hemobuild

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Six
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Напиши, плз, как на твой взгляд правильно. Может узнаю что полезного. Сам пока прошел 2 акта, на пони-левеле соло разве что по 1-2 цветочка нормально убиваю, ну и энчантресс помогает чуток с мк/контролем. А нормальные паки по 5-6 мобов - только лужей или под берсом раскладываю, обычно умирая. Чемпионы/рарники закайчиваютс яв зачищенные уголки, само собой.

Ну самое главное ты правильно уловил: Чантерка с МК там незаменима. Если ты на 2м акте, то рановато на пони лвл. Там лвл мобов равен мобам на 4 акте ( если не больше). В тему того, что раскладывают - это да. Диабло мне пихала 7к без сейва, цветочек 15-16. Там тяжко. Вечером добавлю тактики на пони лвл в первоначальном посте.

orgus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твирла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел Изуала, его собственно как и адов прекрасно убивает Тираэль, наша задача лишь станить да кайтить вокруг любой дырки в полу. При откате сэйв абилок можно и помогать. Хил не требуется вообще (на последнем киле я покраснел после первых ударов боса и так и кайтил без гира), так как либо бос убивает с прыжка либо не дамажет вообще:) Я брал землятресение, берсерк, стан, хаст, игнор ну и крик причем кричал на броню с хп.

 

закрыть